Форум на ОКУЛУС

Тема 36206, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sapsan1993i
     18 марта 2017 (19:23)

Интересна такая тема. У любого человека, те или иные группы мышц более прогрессируют в течении жизни, а некоторые тяжело даются, не смотря на тренировки. Скорее всего как-то влияют астрологические характеристики. У меня асц , грудные мышцы(вместе с широчайшими) однозначно более развиты чем другие группы мышц. Хорошо чувствуются и прекрасных объемов( не составляет труда грудными шевелить), прекрасные силовые показатели грудными и мышцами спины. Грудные мышцы всегда больших объемов, даже если на них не так много времени уделяю. За широчайшие отвечает ? Но дельтовидные однозначно отстают(не сил, не объема), с верхней частью плечевого пояса не все так хорошо. Мышцы рук считаю средними от природы. Показатели ног -выше среднего. Заметил, что у Арнольда асц , так у него в лучшей форме всегда были грудные с бицепсами. У кого какие наблюдения?

v.oks
     18 марта 2017 (19:54)

У меня Асц во , мышц нет никаких вообще и как не пытаюсь по жизни нарастить не могу никак нигде.

Вспомнила страдания своего тренера о том что у меня вообще нет мышц. Больная тема (

Янтарик
     18 марта 2017 (20:52)

Мне кажется, что удлиняет и сушит мышцы - , а если он еще и приплющивает, то уж точно не даст в ширь ничему нарости. Смотря в каком доме стоит.

А расширяет - Юпитер. Если еще и с Луной дружит, то очень расширяет.

Anaste
     18 марта 2017 (21:49)

У меня Асц , всегда были очень мясистые икры, как будто я их качаю ( же за эту часть тела отвечает?), сапоги длинные проблема выбрать, т.к. многие не застёгиваются на икрах. Хотя вешу я 45 кг при росте 160 см, спортом не занимаюсь. А вот плечи у меня всегда были очень узкие, а руки худые как ниточки.

v.oks
     18 марта 2017 (22:08)

Допишу. Единственное попа всегда на размер больше всего остального, ягодичные мышцы может быть только более-менее развиты

UmkaUran
     18 марта 2017 (22:32)

У меня Асц [Водолей] , всегда были очень мясистые икры, как будто я их качаю ( [Водолей] же за эту часть тела отвечает?), сапоги длинные проблема выбрать, т.к. многие не застёгиваются на икрах. Хотя вешу я 45 кг при росте 160 см, спортом не занимаюсь. А вот плечи у меня всегда были очень узкие, а руки худые как ниточки.

У меня Весы на ASC но все тоже самое.

Янтарик
     18 марта 2017 (23:56)

.

Янтарик
     18 марта 2017 (23:56)

Ну вот еще посмотрела карту симпатичного, но высокого и сухого человека. Сильные, но сухие и длинные мышцы, увеличить объем - нереально.

в

- в 1 доме , в "сухом" знаке.

Judi
     19 марта 2017 (00:57)

У меня когда начинаю заниматься ( к сожалению нерегулярно)),то легко накачиваю мишци. Особенно попу ) асц. в солнце тоже

А вот у сестри ,асц. качается,штанга и все дела, но мишци не растут, стройная подтянутая, но того обьема что она хочет нет. ,

Julia1979
     19 марта 2017 (08:35)

Асцендент в , на асц, всю жизнь была дохляк- 173/48кг. После рождения 3 детей вешу 60, но увы не за счёт мышц. Пробовала качать попу, совсем пропала икры очень тонкие, спинам плечи широкие . Занимаюсь нерегулярно, волнами

У старшей дочери конституция как у меня, асц во . Занимается профессионально плаванием, плечи растут ( кости ), при этом не обрастая мышцами, от слова никак. В школе дразнят анорексией. ,

У средней дочери асц тоже - вообще другая порода, попа как орех , но живот приличный, несмотря на то, что гимнастикой занимается- у неё и сама широкая, и в плечах, и в талии, и в бёдрах, а икры тонкие как у меня. Талии у нас, кстати, ни у кого нет.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере