Форум на ОКУЛУС

Тема 36207, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Betel_Geux
     18 марта 2017 (20:10)

Добрый вечер, уважаемые участники форума. Очень рада присоединиться к вам и создать наконец здесь свою первую тему, а также мне будет очень интересно почитать ваши к ней комментарии.

Дело, значит, такое. У моего одногруппника и друга по совместительству периодически едет крыша по одной его старой знакомой. Отношений как таковых у них нет, общаются редко, последние полгода не общались вообще, потому как она вернулась от родственников в свой родной город на учёбу. Тем не менее он её забывать совсем не желает, скучает и перманентно пребывает в мире каких-то сентиментальных грёз.

Вот я стала искать причину этого непонятного "залипания". Если посмотреть синастрию, то можно заметить, что десцендент молодого человека в почти в точном соединении с девушки, её находится в его 7 доме, а её в попадает в 5 дом натальной карты молодого человека. в к по одним источникам - хорошая зацепка, а по-другим - конфликтный аспект, дающий что-то вроде отвращения, так что в виновности этой оппозиции в происходящем я не уверена.

Может ли попадание её планет в дома его натала давать такой эффект? В чем ещё может заключаться его причина? И надолго ли это всё вообще?

Данные молодого человека - 03.11.1994, 10.55, город Тула

Дата рождения девушки - 03.06.1997, 11.25, город Минск

С уважением, Эмма.

смотреть картинку
UmkaUran
     18 марта 2017 (20:19)

Ее Луна на его Кету мне кажется может дать такое залипание, у меня лично двое самых значимых мужчин - моя Луна на Кету одного, и на Раху другого.

Хотя честно говоря мне казалось, что это я залипала, а не они, хотя, возможно, что и они с такой же силой.

А вообще у парня столько всего в скорпе - скорпы вообще рыбы-прилипалы. От них уйти себе дороже, клешнями держат.

Anaste
     18 марта 2017 (21:43)

Я в астрологии всего лишь любитель, но данная проблема мне знакома не понаслышке - мне безответно нравился парень в течение десяти лет, общения с ним как такового тоже не было, тоже грезила о нём наяву. Не знаю, есть ли что-то такое в нашей с ним синастрии, из точных аспектов только мой его и мой его . Остальные аспекты не очень точные, но его в знаке моего с орбисом 5-6 градусов.

Мне кажется, что возможно указания на такое залипание нужно искать в карте того, кто залип. Заметила, что у этого парня ретро-Венера. У меня тоже такая, да ещё с квадратами к Урану и Нептуну. Безответные влюблённости по жизни меня преследуют)

Читала, что может дать залипание, у этого парня как раз в точном к девушки.

Snezhana.28
     18 марта 2017 (21:54)

Его Кету, Лилит ее Луна

Lelik_Iva
~~~~~~~
     18 марта 2017 (21:58)

Лилит с Луной точно даёт залипание.

Oltime
любитель
     19 марта 2017 (13:18)

Дело не в синастрии, а в изначальной склонности к залипанию (если есть склонность и потребность в чем-то, человек находит в ком это всё разместить), поэтому рассматривать нужно того, кто залипает, - парня. И тут 2 женские планеты (одна из которых - упр. 5-го) в залипучем, самого себя изводящем (особенно в молодости) + в соединении с соуправителем 8-го - любовь, не связанная со страданием, глубокими переживаниями, разрушительными эмоциями и болью, ведущими к каким-то личностным изменениям, - не любовь, причем большую долю всех этих устойчивых ( ) смятений человек держит внутри.

(упр 7-го) - связанные с партнерством беспокойство, нервозность, мечтательность, ошибки, грезы, навязчивые мысли, (само)обман, резкость (от ) чередуется промедлением в связи с неопределенностью (от ). Так как , находясь в , активизирует , то всё это будет отражаться и на чувственной сфере.

2 светила в , диспозитор в Скорпионе, упр. Асц в - остается надеяться, что эти самоистязания ему со временем надоедят. Кроме того, следует менять убеждения ( - еще и упр. 9-го) и мышление - работая над проблемами Меркурия, он частично разгрузит проблемную Венеру.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Aquarian girl
     19 марта 2017 (17:04)

Дело не в синастрии, а в изначальной склонности к залипанию (если есть склонность и потребность в чем-то, человек находит в ком это всё разместить)

Очень сильно плюсую. Синастрия вообще не при делах.

Селянка
астролог
     19 марта 2017 (17:48)

Господи, да какие его годы.

Прям как будто лет 20 забыть не может...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
rocketa
     20 марта 2017 (01:27)

Был случай в практике когда у одного было залипание продолжительностью в 30 лет, первая любовь ))) там ее сидела точно на его .

rocketa
     20 марта 2017 (02:25)

еще дополню. ее в точном к его . С ее стороны активности не было. А он всячески добивался ее внимания и любви. его с ее (цветы, дорогие подарки). В итоге они не смогли создать прочных взаимоотношений.Когда он покинул ее, уже окончательно спустя 30 лет порвал с ней взаимоотношения. а она не сделала ни одного шага для того чтобы удержать или вернуть его в течение всех этих взаимоотношений. Женаты не были , гражданским браком не жили, интимная связь была.Всегда он шел первым на сближение. меня тоже удивляло его такое залипание и до сих пор не могу понять .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере