Форум на ОКУЛУС

Тема 36209, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mango
     19 марта 2017 (19:08)

Здравствуйте! Пишу о наболевшем: дело в том, что у меня в натале присутствует такой вот "чудесный" набор - Луна в оппозиции с Сатурном, Луна в квадратуре с Ураном, Венера в оппозиции с Ураном, Венера в квадратуре с Сатурном, при этом Луна находится в Скорпионе и имеет также квадрат к Венере во Льве. Когда я почитала в интернете про эти аспекты, я поняла, откуда ноги растут у моих частых депрессий, нелюбви к себе, суицидальных мыслей, эмоциональной неуравновешенности и т.д., т.е. всего того, что сопутствует данным аспектам. Я сторонник мнения, что астрология призвана помочь людям разобраться в себе, своих слабых сторонах, найти какие-то способы преодоления, пути развития. Ведь мы не заложники своей натальной карты и кармы прошлого. Но в последнее время (хотя скорее уже давно) я чувствую себя именно заложником: что бы я ни пыталась сделать, все это приводит в никуда и я возвращаюсь в исходную точку. Я просто не могу реализоваться в жизни, выразить то, что хочу выразить, мои эмоции и чувства словно забиты внутри, а когда они все-таки вырываются, они настолько неадекватны и сумбурны, что я, стыдясь этих своих проявлений, опять забиваю их внутрь. Мне так все это надоело! Я мучаю сама себя, но ничего не могу с этим поделать. Стоит ли говорить о том, что я девушка и мне 17 лет... Для девушек ведь именно Луна и Венера играют важнейшую роль в жизни, а у меня мало того, что Луна и Венера конфликтуют с собой, Луна еще находится в Скорпионе, знаке своего падения, и обе планеты поражены высшими, и при этом не имеют ни одного(!) мажорного аспекта. Я боюсь даже представить, что будет дальше и как мне с этим жить...Собственно пишу здесь не для того, чтобы пожаловаться, а для того, чтобы люди, кто сталкивался с чем-то подобным, или, может, сами имеют что-либо из вышеперечисленного в карте, поделились своим опытом, рассказали, как они прорабатывали данные аспекты (если проработка здесь вообще возможна), дали бы какие-нибудь советы, потому что я не профи в астрологии, я лишь пытаюсь разобраться в себе. Буду очень признательна за ваши отклики!

Pluton-174
     19 марта 2017 (19:29)

mango

Карту целиком выложите или данные свои оставьте, надо же знать чем Луна и Венера управляют.

А вообще планеты тут не виноваты

У меня Юпитер в изгнании и Меркурий тоже, ничего страшного в этом не вижу, мне лично нормально живётся))

mango
     19 марта 2017 (19:44)

А как карту выложить? Я здесь первый раз))

Меркурий в изгнании - не проблема, если речь идет о личной жизни, и Юпитер тоже особо на нее не влияет. У меня кстати , ,

Классненький наборчик, правда?

guest23
     19 марта 2017 (19:55)

Просто дайте данные вашего рождения.

mango
     19 марта 2017 (20:14)

24.06.1999 21:45 GMT+4 (г. Орёл)

guest23
     19 марта 2017 (20:21)

mango, скажи, как у тебя отношения с родителями?

guest23
     19 марта 2017 (20:28)

mango, 21:45. Но если 21:46 там уже не Юпитер, управитель АСЦ, а Сатурн..

rocketa
     19 марта 2017 (21:08)

mango ,

Загляните на страничку к Lewka. В ее блоге много статей на эту тему.

Я в своей карте имею во . Вроде бы и гармоничный аспект от разрушительного соединения , но на лицо все те самые проблемы о которых вы пишите. Я конечно уже давно не тинэйджер, но многие годы прожила вот с такими вот негативными мыслями.Может быть это из-за трина мне было комфортно с этим жить, самомазохизм))) любила поплакать, пожалеть себя, комплекс мученика,суицидальные мысли и т.д . А в вашем случае негативные аспекты как раз дают энергию для того чтобы измениться и здесь мало любви и комфорта , если есть негативные мысли , то и есть мощный импульс для работы и проработки этих аспектов.Ищите варианты проработки аспектов может записаться на тренинг по саморазвитию который поможет справиться с внутренним стрессом или выявить причину что вас тревожит.А если знать о своих недостатках и правильно их прорабатывать, то и можно конструктивно и продуктивно строить свою жизнь и быть счастливой, любить и быть любимой. Я кстати тоже начала увлекаться астрологией по этой же причине что и вы))))Сейчас не жалуюсь на жизнь))У моего сына весь гороскоп один сплошной тау квадрат и только один положительный аспект. в нем столько энергии, постоянно чем то занят. Я думаю что негативных аспектов бояться не нужно,а учиться правильно управлять их энергиями ,а как ищите и практикуйте.

mango
     19 марта 2017 (21:28)

guest23, отца никогда не видела и не знала, он живет в другом городе. Буквально месяц-два назад наладили с ним контакт, теперь периодически списываемся. В детстве меня воспитывала в основном бабушка, с ней отношения всегда были напряженными, то она меня доводила до истерики, то я ее. Однако некое взаимопонимание у нас было, и сейчас я отношусь к ней уже лучше, стараюсь простить старые обиды. С мамой у нас отношения так себе. Очень нестабильные. Иногда у меня складывается ощущение, что ей плевать на меня. Мы с ней очень похожи, поэтому часто бывают конфликты. Я никогда не чувствовала, чтобы меня по-настоящему любили: бабушка только воспитывала, поучала, а мама руководствовалась принципом "живи, как хочешь" - чтоб я ее не доставала, т.к. она человек занятой, и на всякие муси-пуси времени у нее не было. Поэтому с детства я стараюсь быть самостоятельной, ответственной, и порой не могу расслабиться, отпустить себя. Всегда какое-то напряжение, чувство вины...

Асцендент у меня Стрелец точно, по себе чувствую. Мой внешний образ Стрельца не соответствует моей внутренней Луне в Скорпионе.

mango
     19 марта 2017 (21:40)

rocketa, спасибо, интересный пример Мне кажется, депрессии у вас были от чего-то другого - должно давать "выносливость, находчивость и смелость в трудных ситуациях", в крайнем случае - упрямство и несговорчивость, а - "осторожность и консерватизм", благоразумие, т.е. указаний на депрессии в этих аспектах нет))

Желание измениться, безусловно, есть. Но эти изменения даются ооочень тяжело. Но, наверное, просто и не должно быть, на то они и оппозиции с квадратурами

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере