Форум на ОКУЛУС

Тема 36209, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mango
     21 марта 2017 (12:51)

Nata_sat, Солнце у меня в начале Рака, но на него пожаловаться не могу, оно у меня в и

луна пораженная, без единого положительного аспекта, венера тоже.

У меня абсолютно тоже самое, поддержки нет.

ничего хорошего ни в личной жизни,ни в психологическом самочувствии - не ждите. все время будете бороться с тяжестью на душе при этом жизнь будет подкидывать поводы для такого настроения

Психологическая тяжесть ощущается постоянно, и с этим очень тяжело жить.

правда, у меня нет ни одного трина, поэтому ничего хорошего ниоткуда само не придет.

В том то и дело, что не надо ждать, пока все само придет. Это не трины, где ты как по накатанной горке ездишь, здесь нужен другой подход - самой осознать, что не так и осознанно это исправлять. Напряженные аспекты требуют кропотливой работы над собой и не надо ждать, что будет легко и просто. Не будет. Даром ничего не дается в нашем случае. Иногда нужно прям идти наперекор всем этим аспектам и заставлять себя делать все наоборот. Не поддаваться им. Мы ведь люди, и у нас есть воля, а значит и шанс все изменить))

Alena A
     21 марта 2017 (22:34)

mango еще же есть транзиты, прогрессии и они могут выстраивать положительные аспекты к вашим пораженным планетам, просто заранее их прогнозируйте и старайтесь идти в предлагаемые обстоятельства, а там уж пытайтесь почувствовать другое, хорошее состояние, запомните его и дальше культивируйте в себе. Согласна с тем, что Вы умница для своего возраста. Самое главное ориентируйтесь на свой Северный Узел - это поможет решить многие проблемы.

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     22 марта 2017 (19:23)

Делаю выводы по опыту, на примере знакомых людей с подобными натальными особенностями.

2 слабые по знаку планеты на самой верхушке гороскопа - очень хорошо видны другим. Вернее, вы думаете, что они у всех на виду. Спонтанное "неумелое" проявление чувств ( ), слишком робкие, неуверенные действия ( ) — планетки срабатывают с вашей точки зрения всегда громко, ярко. И вы тут же отступаете в тень, потому что пугаетесь, что кто-то увидел ваши "непричесанные" проявления планет и как-то оценил. А Венера во Льве — царская Венера, она не любит быть не на высоте. Она лучше тогда до поры до времени в тени побудет. Конечно, Луна скорповская ее за это будет "есть", но это терпимо.

Манго, у вас действительно чудесный наборчик в натале - для мощного внутреннего развития и достижения успеха. Квадраты и оппозиции не дадут вам сложить/опустить ручки и плыть по течению.

P.S. Советую в 4 доме передвинуть дальним переездом.

mango
     22 марта 2017 (21:25)

astrofobiya, да, все так и есть. Как же эти "планетки" проработать? Как не бояться самой себя?

И вы тут же отступаете в тень, потому что пугаетесь, что кто-то увидел ваши "непричесанные" проявления планет и как-то оценил

Именно, но что с этим можно сделать? Сомневаюсь буквально в каждом своем проявлении, в каждом движении, постоянно оцениваю - так или не так, понравится или не понравится, ни в чем никогда не уверена и это уже бееесит(((

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     25 марта 2017 (06:56)

Как же эти "планетки" проработать?

Я бы посоветовала сходить к психологу - он подскажет, как поднять самооценку, и научит прислушиваться к себе, а не к другим.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере