Форум на ОКУЛУС

Тема 36210, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Идущий
     21 марта 2017 (22:13)

Школа, техника не имеет значение, если специалист хороший то и информация будет верной. Проверял, специалист по ба цзы и авестийской школы, информация процентов 70 идентичная, остальные 30 разные пласты вскрыли, но верно.


Дорогу осилит идущий.
Dasha-79
     21 марта 2017 (23:20)

Идущий, а можете дать контакты ваших специалистов?

Ino
     22 марта 2017 (00:07)

остальные 30 разные пласты вскрыли, но верно.

об этом и речь, о более детальной трактовке отдельных сфер гороскопа при использовании одинаковых принципов с западной астрологией. Т.е. разные по форме, но одинаковые по сути. Но это в ведической.

Авестийская же, мне кажется, отличается системно от западной. Но результат все равно должен быть одним и тем же.

вера н.
     22 марта 2017 (09:12)

А меня вот теперь интересует такой вопрос. В ведической астрологии, наверное, своя ректификация, как считаете?

Власова
     22 марта 2017 (09:33)

По ТВ проводили много раз исследования, по ним прогнозы астрологов сбываются на 10% или людям раздавали описания личности от других людей и их оценки были положительными.

С другой стороны, в ведических традициях все судьбоносные моменты обговариваются со своим семейным астрологом, там описание по Луне - это целая книга, совместимость с другими людьми рассматривается чуть ли не с лупой.

Потом, у нас в стране не доверяют астрологам, лучше обратиться к бабкам, в США доверяют астрологии 50% населения, астрологи часто собираются на симпозиумах и конференциях; в восточных странах - людям не надо объяснять небесную механику, даже без терминов, глядя на человека, астролог объяснит, какая планета сильна, какая слаба, так же сильны направления всевозможных гаданий.

Лучше совмещать обе школы, восточную и западную.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 марта 2017 (10:40)

По ТВ проводили много раз исследования, по ним прогнозы астрологов сбываются на 10% или людям раздавали описания личности от других людей и их оценки были положительными.

Вы астролог или где?

Что за аполитичные рассуждения?!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Milasha
Милана
     22 марта 2017 (11:01)

Мне лично психологически легче и комфортнее взять на себя ответственность и решить, что в какой системе мне приемлимо и полезно, а что - нет. Как выше писали - ориентироваться на жизнь. А то всяких идеологов, учений и школ может быть бесконечное множество, они могут и противоречить др др. Так что теперь разрываться чтоли между всеми ними.

Власова
     22 марта 2017 (12:36)

jin!

Вы астролог или где? - именно поэтому сама предпочитаю разбираться в своих картах, никогда не ходила к гадалкам, психологам и экстрасенсам! А астрологов в нашем городе и не было еще каких-то лет пять назад.

Что за аполитичные рассуждения?! - мнение ТВ-экспертов и мое не совпадают. Если уж действие одного транзита имеют много описаний, то не удивительно, что 100% прогноза никто и не делает. В пример приводили Б.Левина, предсказавшего в 2016 году уход Путина и наводнение (была засуха). Или других астрологов, что не совпало. Лично мне понятно, что другие товарисчи не давали прогнозов и про них речи нет. Попытки разобраться с будущим осуждаются в обществе, именно кампания против астрологии выгодна для дезориентации населения.

А я наоборот, считаю, надо применять разные приемы, лишь бы работало. Кто-то и на кофейной гуще делает прогнозы, мне больше нравится анализ по планетам...

Вот, кстати, выписала расшифровку сегодняшнего медпойнта VE=SO/VE - центр мира, миролюбивый чел., гармоничный день, физическая любовь, центр искусства, человеческое расположение, личная гармония, личное пристрастие, красивый чел., день любви, благожелательная личность, но не все разом обстоит так, выбор делает астролог. В зависимости от правильности выбора интерпретаций и будет прогноз.

Идущий
     23 марта 2017 (21:53)

Dasha-79, могу только специалисту ба цзы дать ваш контакт, и он свяжется сам когда будет время, при этом сразу предупреждаю всю правду говорит как есть, без прикрас и попыток угодить клиенту. В рамках форума рекламировать не буду. Авестийшник не берет клиентов.


Дорогу осилит идущий.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере