Форум на ОКУЛУС

Тема 36211, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MargaritaDG
     20 марта 2017 (15:10)

Подскажите, пожалуйста, как интерпретировать дирекционные + натальный IC (дирекции гр=год).

И и управляют 4 домом ( включен в 4 домом, если что). Т.е. если бы эти планеты управляли какими-то другими домами, хоть какая-то подсказка была бы. А так.. 4 дом и всё тут

Нужно ли учитывать дом, в котором эти планеты стоят в натальной карте? И нужно ли учитывать аспекты к натальным планетам ( , ), как в транзитах?

Знаю, что при интерпретации дирекций, надо учитывать природу планет. И тут опять ступор у меня. Ведь тут одновременно и и , они же такие разные, практически противоположные

Помогите, добрые люди

P.S. ближайшие транзиты похожи на переезд, транзиты неприятные ( , , ). Пока в жизни штиль, как перед бурей, ей богу..

Пока меня не закидали тут, добавлю свои два варианта: переезд (но предпосылок просто ноль), или событие связанно с мамой (астрологи поймут о чем я, а писать и произносить такие вещи не хочу)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 марта 2017 (15:51)

Переезд, проблемы с братьями, сестрами.

Но если время рождения 15:10, то событие, наверняка, уже должно было произойти.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     20 марта 2017 (16:54)

А в транзитах что было когда они эту ось аспектировали?

Селянка
астролог
     20 марта 2017 (17:10)

Надо по орбисам смотреть.

Если у Вас точно и и соединяются с IC, то это, скорее всего, какая-то внезапная потеря в сфере дома/семьи.

Может касаться и вещей (недвижимости), и людей.

Увы.

Аспекты к другим планетам надо смотреть, но они должны быть точные (в пределах градуса). Чтобы их интерпретировать, надо видеть карту.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
MargaritaDG
     21 марта 2017 (00:38)

Но если время рождения 15:10, то событие, наверняка, уже должно было произойти.

Не, как и написала, штиль сейчас.

А в какой момент может произойти событие? При точном соединении?

Точное соединение совпадает с повторным (ну и полным "букетом") Это при рождении в 15:15..

MargaritaDG
     21 марта 2017 (01:00)

Аспекты к другим планетам надо смотреть, но они должны быть точные (в пределах градуса).

к тоже? Или только к личным?

От этой парочки (8 дом, управляет 3) и (5 дом, управляет 7).

Приложить ссылку на сотис не вышло.. Как это делается? Или только скриншот можно приложить?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2017 (01:33)

к [Юпитер] тоже? Или только к личным?

К юпитеру орб 2°


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
MargaritaDG
     21 марта 2017 (08:35)

А в транзитах что было когда они эту ось аспектировали?

Когда транзитный встал на куспид 4 дома, был и переезд и смерть папы следом.. У сестры кстати тоже тогда был в 4 и делал напряженные аспекты.

Vio
     21 марта 2017 (14:42)

MargaritaDG, не настраивайтесь на плохое. Соломки Вы все равно не подстелите, а состояние свое душевное испортите. Из личного опыта дирекций Сатурна (управляет 7,8, стоит в 12): когда дирекционный сатурн проходил мой асцидент, я родила сына при этом в транзиах на время этой дирекции еще был квадрат урана к натальному сатурну. Роды были преждевременные, но все живы-здоровы.

Сейчас дирекционный сатурн стоит точно на моем солнце, это если брать солнечную дугу, а если брать "градус-год", то прошел уже по солнцу. ну что сказать... потряхивало, конечно, все это время, но у меня еще и в транзитах оппозиция плутона к солнцу и квадрат урана к луне. Ну что делать, жизнь не остановить, и езжу, и летаю почти каждый месяц, работаю как лошадь, стараюсь жить полной жизнью и не унывать. Еще раз повторюсь, НИКТО вам не скажет, чего ждать и как подготовиться. Это так не работает. Это еще уметь нужно - предпринять какие-то символические действия, чтобы перевести энергии в нужное русло, сделаете не умеючи - только разозлите их Удачи Вам и пусть все сложится к лучшему!

Селянка
астролог
     21 марта 2017 (16:02)

А в какой момент может произойти событие? При точном соединении?

В любой. Это скорее по транзитам нужно смотреть. Но не всегда получается. Уран бьет внезапно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере