Форум на ОКУЛУС

Тема 36211, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
SD
свободный мужчина
     21 марта 2017 (20:37)

Смотрите полную прогностику. А так да варианты ваших дирекций - переезд/приобретение или потеря жилья/смерть старших родственников... Всё таки на таких ярких дирекциях я бы точно для себя бы уже проглядел все прогрессии, транзиты, соляр.

guest23
     21 марта 2017 (22:21)

Vio, "а если брать "градус-год", то прошел уже по солнцу."

Скажите, а что-то конкретно было, когда он зашел на Солнце? Меня сейчас эта тема очень интересует.

Vio
     22 марта 2017 (09:18)

guest23, понимаете,у меня в жизни всегда что-то происходит, много событий, сказать какие конкретно произошли из-за дирекции сатурна оч сложно, особенно учитывая что транзиты тоже были и есть непростые, мягко говоря.

А вообще "за уши" можно притянуть все что угодно.

Сатурн управляет 7 и 8, стоит в 12, солнце стоит в 1 и управляет 3, по этим домам ничего не произошло. Из глобального - оформляли гражданство мужу, были сложности, много переживаний, но вот как это привязать? Разве что считать сатурн управителем 9-го (куспид в Водолее).... Но, по-моему, это чистой воды подтасовка фактов. Из классики жанра не было ничего - не худела, увы!, личность мою никто не подавлял, в аскетизм не впадала... Так что даже не знаю, что сказать Вам. Может, еще все впереди, конечно, 1 мая будет точное соединение дирекционного сатурна с солнцем по солнечной дуге, при этом в транзитах оппозиция плутона к солнцу, квадрат урана к луне и последнее затмение было на моем МС с точностью до минут Мелочи я уже не рассматриваю Если выживу, напишу, что было на точном соединении.

Vio
     22 марта 2017 (11:51)

Ой мамочки, обнаружила, что на момент точного дирекционного соединения сатурна с солнцем ("градус-год"), у меня была еще и точная оппозиция сатурнов в транзитах на фоне транзитов плутона и урана к солнцу и луне я сатурны то и не заметила

Слушайте, воистину, работа - спасение от астрологии. Хорошо, когда нет времени постоянно разглядывать прогрессии-транзиты-дирекции.

guest23
     22 марта 2017 (17:39)

"Сатурн управляет 7 и 8, стоит в 12,"

Тайные враги могут быть.

"Разве что считать сатурн управителем 9-го (куспид в Водолее).... "

Сатурн ретроградный? Я только в этом случае его бы учитывала.

"Если выживу, напишу, что было на точном соединении."

Дай Бог вам порадовать нас хорошими новостями!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере