Форум на ОКУЛУС

Тема 36212, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     22 марта 2017 (15:04)

Она даже не в курсе, что я заподозрила негативные события..

Отлично. Вам не стоит озвучивать ваши подозрения. Тем более, что для них мало оснований.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
guest23
     22 марта 2017 (18:03)

Селянка, я и не планирую. Пока не считаю себя достаточно компетентной для этого.

"Тем более, что для них мало оснований."

А вот с этим, увы, не соглашусь..

guest23
     22 марта 2017 (18:15)

Mary_il, "вам же уже все объяснили, да видно бесполезно."

Не понимаю о чем вы.

"Вам не приходит в голову..."

Приходит. Поэтому ей ничего не планирую говорить.

А по теме вам нечего сказать? Я ведь на форум за помощью пришла. Понимаю, что данных дала мало, но больше дать не могу. Не могу назвать ее имя, место рождения и страну проживания. А ее ДР я уже сказала когда. 27 Марта ей будет 34 года.

Единственный вопрос, который меня интересует это - Солярная Луна в (подчеркиваю) Рыбах, в шестом доме. То есть не сам по себе шестой дом меня пугает, а то, что он 1.в Рыбах, и 2.С.Луна в оппозиции к натальной в Деве.

guest23
     22 марта 2017 (18:22)

Фегда

Астролог, "вы обязаны давать реальные данные"

Где в правилах форума сказано о том, что я обязана это делать?

"Идёт полное нарушение этики астролога (("

Я пока не заслужила статус астролога, поэтому ни о каком нарушении этики речь идти не может.

Фегда
Астролог
     23 марта 2017 (01:29)

Ну вообще это НАИПЕРВЕЙШЕЕ правило для астро консультаций, данные это объект работы астролога, иначе ему и работать не с чем. Это всё равно, что вы не сдав анализы на кровь хотите узнать её состав, где норма, где нет.

А по тем показателям, что вы озвучили, ответ верный получить нельзя.

Я пока не заслужила статус астролога-

Тогда и вовсе не зачем в суе лазить по чужим звёздным паспортам, тем более никто вас об этом не просил и это для вас небезопасно.

А вот это написано в Правилах -

Задавая вопрос с целью получения астрологической консультации, указывайте полные данные рождения – даты, время, место.

Странно, что вы это не увидели

Только не придумывайте, что вас интересует исключительно солярная Луна в Рыбах, в 6 д. Вас интересует прогностика, и в каждой карте она может проиграться по разному, там важны минимум ещё 3,4 показателя. Поэтому в астрологии существует ещё одно Правило - карта анализируется целиком, а не фрагментами.

Вообще в последнее время пошла тенденция скрывать данные, которые необходимы астрологу для работы, т.е. чрезмерно продуманные пытаются и на ёлку залезть, и пальчики не наколоть А для этого есть приватные консультации и никто ваших данных не увидит. Всё просто.

Селянка
астролог
     23 марта 2017 (15:43)

А чем Рыбы плохи? Это хороший знак для Луны.

Оппозиция тоже сама по себе ничего не дает. С Луной же, не с Ураном каким.

Новый опыт, дискомфортные эмоциональные ситуации в новом году. Возможность посмотреть на себя с другой стороны. Ну и всё. Никакой конкретики. Луна в Рыбах очень чувствительна, на малейшие изменения реагирует. Ей много не надо.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
guest23
     23 марта 2017 (23:53)

Селянка,"А чем Рыбы плохи? Это хороший знак для Луны."

Знаете, вот вроде и вправду, Рыбы - нормальный знак, но... просматривая сотни карт я стала замечать, что Рыбы, если в них Солнце (к тому же пораженное, а это часто именно так), то ребенок рос без отца (тайна - кто отец и где он - часто узнают будучи уже взрослыми). Если там Луна, то часто с матерью какие-то проблемы - либо рак, либо нежеланный ребенок, либо всякое другое..

Поэтому на Рыбы я стала иначе смотреть.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере