Форум на ОКУЛУС

Тема 36213, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Огненная рыба
     21 марта 2017 (14:29)

Здравствуйте, уважаемые астрологи и любители астрологии!

Форум читаю давно, подчерпнула для себя много полезной и интересной информации и теперь рада присоединиться к Вам непосредственно.

Это моя первая тема. И мне бы хотелось обсудить с Вами волнующий меня вопрос…

У меня есть сын от первого брака (абсолютно здоровый ребенок) Сейчас я второй раз замужем.

И у моего второго мужа… генетическая патология… (Достаточно редкий и малоизученный порок развития. Причины развития связаны с нарушением нормального развития костно-мышечной системы в период эмбрионального развития. При наличии патологии у одного из родителей риск появления у ребенка составляет 50%, что и написано в диагнозе моего мужа…)

Уважаемые форумчане, изучая этот вопрос с позиции астрологии… натальная карта мужа настораживает…

У5 расположился в 12 доме… Ретрограден, без достоинств, в соединении с двумя другими перегринами + Потеря ребенка, страдания из за ребенка, отработка кармы прошлого связанной с ребенком? Поправьте меня, если ошибаюсь. Вижу, что перспектива не радужная. Из положительного есть только поддержка У5 от (широкий ) + от (У6)… Но положение управителя в доме и его статус наиболее важные факторы. Правильно?

Буду благодарна за отклик, за любую дополнительную информацию по карте мужа, может у кого то из форумчан подобная ситуация с Управителем 5 дома, как проигралось в жизни? Заранее спасибо всем за интерес к моей теме…

P.S. Есть мысль подождать хорошего момента в прогностике у мужа для рождения ребенка! Но ведь того чего нет в натальной карте никакая прогностика не даст… Верно?

смотреть картинку
v.oks
     21 марта 2017 (15:02)

Сколько смотрела карт с упр.5 в 12, почти у всех слабое здоровье у детей в первые годы жизни особенно было, пришлось с ребенком что называется потаскаться по больницам.

Соединение с как раз и говорит о наследственности, дает то что передается от предков, в данном случае генная мутация.

Юпитер кстати увеличивает количество детей. Я бы даже не одного ребенка предположила бы по карте.

А где вы увидели потерю и страдания?

Огненная рыба
     21 марта 2017 (15:08)

v.oks, спасибо за отклик

Но ведь в негативном смысле 12 дом - дом страданий, потерь, изоляции, одиночества...

v.oks
     21 марта 2017 (15:53)

Огненная рыба, по моей практике у кого я смотрела карты с таким положением, были больницы связанные с детьми, особенно в ранние годы жизни детей, которые затем преодолевались. Если дети на момент общения со мной дети уже взрослые были, то мне обычно говорили, что сейчас с ними все в порядке, но в детстве намучилась с ними, что слабое здоровье было у детей, часто болели, в больницах лежали. По моему опыту 12 дом в этом смысле выражался так. Смерти и потери не помню чтобы он давал.

Больше настораживает второй упр. 5 на куспиде 8. Карта ректифицирована? Если нет надо ректифицировать, может все-таки в 7 окажется. Это важный момент.

И по ретроградности. У Дарагана кажется это означает возвращение ребенка назад, т.е. прерывания, выкидыши. У меня например близкая знакомая у нее и упр.5, и упр. Асц ретроградные, Луна не в плодовитом знаке - формула бесплодности практически, и в жизни ей его врачи и ставили, а у нее сейчас в 25 уже 3 детей, ни одного аборта или выкидыша. Так что как по мне ретроградность тоже сомнительная проблема.

Надо с определиться.

И Вашу карту надо учитывать. У Вас тоже должно быть указание на проблемы, связанные с ребенком, если эти проблемы будут.

Galvanize
born free
     21 марта 2017 (16:40)

Не надо рожать , все это как лотерея , но лучше не рожать от такого человека потому что не хочется обрекать будущего ребенка на страдания и чтобы вы мучались ухаживая за этим ребенком и что он будет делать после вашей смерти? Да и тем более в таком позднем возрасте , когда ребенку нужно будет учиться совсем стариками будете кто знает что с вами может произойти в 60. К тому же в карте мало воды и пораженный марс, не будет понимать детей .

Lelya
Леля
     21 марта 2017 (16:55)

если бы у меня уже был ребенок, я бы второго от такого мужчины не рожала. 50% - высокий процент. родите инвалида - будете мучиться до конца (его) жизни. зачем вам это? а если через 3 года разведетесь с этим мужчиной, а больной ребенок останется с вами?

в крайнем случае, беременеть, делать генетический анализ во время беременности, и если что - делать аборт.

астрологически дату я бы не считала. высока вероятность ошибки.

Селянка
астролог
     21 марта 2017 (17:18)

на куспиде 8 дома. Больше ничего

Но в карте нет никакой уверенности.

Огненная рыба,

Откуда такое время? Как называется населенный пункт, где человек появился на свет? Сардиния - это остров. И не столь уж маленький. Вы уверены, что время именно Гринвичское?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     21 марта 2017 (17:24)

Здесь нужно смотреть прогностику обоих и производить зачатие на хорошем элективе.

Если зачатие произойдет, то ребенок родится нормальный:


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Огненная рыба
     21 марта 2017 (18:49)

v.oks, благодарю за примеры и внимание к моей теме

Больше настораживает второй упр. 5 на куспиде 8.

А я то весь упор на основной У5 ... Дали тему для размышления...

Согласна с Вами, нужно и мою карту учитывать на возможность проблем со здоровьем ребенка!

Имею У5 в в 4 доме в с сильным , , Асц. Мой первый ребенок абсолютно здоровый мальчик. Сомнение может вызвать... У5 , У5 в 4 доме (как возможность - ребенок дома), а также в 5 доме как один из вариантов - карма связанная с детьми.

По ощущению... не думаю что моя карта указывает на возможность больного ребенка... Как вы полагаете?

смотреть картинку
Огненная рыба
     21 марта 2017 (19:00)

Селянка

ГША

Блог на Окулус, спасибо за отклик

Откуда такое время? Как называется населенный пункт, где человек появился на свет? Сардиния - это остров. И не столь уж маленький. Вы уверены, что время именно Гринвичское?

Данные мужа:

27.05.1969г

Время рождение: 14.41

Место рождения: г.Карбония,о.Сардиния, Италия

В моей базе городов нет этого города, я ввела вручную координаты города рождения 39.10 широта и 8.31 долгота

Время рождения отректифицированно и мое и моего мужа опытным астрологом по регистрации первого брака и по прошлым событиям жизни, сомнений у меня не вызывает...

Уважаемая, Селянка

ГША

Блог на Окулус как понять Вашу фразу:

на куспиде 8 дома. Больше ничего

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере