Форум на ОКУЛУС

Тема 36214, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
berry434
     22 марта 2017 (01:49)

Благодарю за ответ ино..

berry434
     22 марта 2017 (01:53)

Ино извините вы все правильно разложили, да хотелось помочь но человек не делает менятя а сейчас вовсе потерял работу и боюсь вернется к старому.. было дело в молодости сидел в тюрьме. Единственное не могу понять когда в боижайшем будущем? Вы пояснили что да будет сидеть и неоднократно.. возможно ли увидеть прибл череез какое время или промежуток?

berry434
     22 марта 2017 (02:17)

Извините пожалуйста ино а как вот это еще понять, не могли бы вы помочь понять что вы тут имели ввиду:

Венера Соединение Солнце (встреча квезита со "злой судьбой")- через 6 ед. вр.

? Большое спасибо. Злая судьба - тюрьма?

Оксана Тамилина
Модератор
     22 марта 2017 (05:47)

berry434, прочитайте все-таки правила. Если они Вам не подходят, стоит задуматься о поиске другого форума.

berry434
     22 марта 2017 (11:47)

Доброго времени суток.

Помогите чайнику. В хорарной астрологии я почти ноль, но вопрос срочный, ответ по работе надо было дать еще днем.

Вопрос стоИт так - стОит ли моей дочери идти работать в одну известную крупную организацию?

Вопрос задан сегодня (21/03) в 19-43 по Москве.

Все, на что у меня хватает хорарной способности - это :

1. Будет много работы, но будет нравиться

2. Деловые партнеры, просто коллеги могут подсидеть, но в принципе команда примет ее

3. Начнутся проблемы дома

4. Сможет заработать большие деньги, но не оценит.

А тут нет вообще нарушений, извините за вопрос адсинистратор?

berry434
     22 марта 2017 (12:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Читала правила.

     22 марта 2017 (12:44)

"В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос."

Именно астрологический взгляд.

https://briah.ru/
berry434
     22 марта 2017 (14:29)

Был в предыдущих темах, что толку если итак было ясно что встретились рак и козерог и что ранее сидел человек, поэтому посчитала негужным сто раз одно и тоже описывать так как волновали вопросы по одной теме в данный момент

Ino
     22 марта 2017 (21:22)

Почему только ино одна отвечает нормально во всех темах у всех?

berry434

больше не буду

управитель Лилит - благие намерения. Но на Виа Комбуста - бесперспективность этих начинаний .

я вот подумала - а почему именно тюрьма?

возможнро, это, к примеру, монастырь - все-таки не так плохо.

К12 все-таки , а не , МС хоть и поражен. но в нем , как указатель судьбы квезита управляет 9 Домом - изменение менталитета,

в 11 Доме, в 5 гр. от К12 - т.е. ваша помощь может привести квезита к добровольному уединению.

Насчет работы - идет навстречу У10, в 11 Доме квезита - волонтерский труд. Денег поканебудет, но позже зайдет в знак своей экзальтации. после чего сменит направление на директное - возможно, произойдет исправление и все наладится

berry434
     23 марта 2017 (00:26)

Спасибо ино вы приколтная😊

Хотела уточнить к добровольному уединеню это тоесть он не воспримет? Человек не делает меняться? Я не собираюсь его менять а думала просто что возможно дам мысль ему и то один раз намекнула деликатно в начале и все... он сейчас пропал вообще. Человек долден и денег

Или вы тут имели ввиду под фразой что это расстование? Тоесть конец связи? Благодарю за помощь

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере