Форум на ОКУЛУС

Тема 36215, сообщений: 10

Автор Сообщение
Синица
Синица
     21 марта 2017 (19:53)

Доброго времени суток.

Помогите чайнику. В хорарной астрологии я почти ноль, но вопрос срочный, ответ по работе надо было дать еще днем.

Вопрос стоИт так - стОит ли моей дочери идти работать в одну известную крупную организацию?

Вопрос задан сегодня (21/03) в 19-43 по Москве.

Все, на что у меня хватает хорарной способности - это :

1. Будет много работы, но будет нравиться

2. Деловые партнеры, просто коллеги могут подсидеть, но в принципе команда примет ее

3. Начнутся проблемы дома

4. Сможет заработать большие деньги, но не оценит.

Еще раз повторюсь, что во всем могу ошибиться.

Всем ответившим заранее

Mary_il
     21 марта 2017 (20:33)

А то, что ЛБК не заметили? сорри, построила на 22-е

Дочка

работа в изгнании

не находится в достоинствах

деньги от работы ретро в экзальтации - деньги устроят , но сама работа не особенно будет нравиться в терме марса

Общий вывод, наверное стоит, смотря какие ожидания

если в качестве карьерного роста, то не очень, если хорошо зарабатывать, то нормально.

Синица
Синица
     21 марта 2017 (20:36)

А то, что ЛБК не заметили?

Почему ЛБК? Вроде сейчас нет.

Mary_il
     21 марта 2017 (20:48)

, кстати, стоит в 11 дочки, в обители видимо хочет именно хорошего заработка

ретро, видимо обещают больше, чем будут платить или какой-то испытательный срок будет.

Синица
Синица
     21 марта 2017 (20:56)

Мэри, ок, спасибо, плюсик от меня

ИС, конечно будет. А вот ситуация с деньгами напрягает.

Я разложила Таро, там тоже какая-то ерунда выходит по деньгам.

Идущий
     21 марта 2017 (21:47)

Смотрим производную систему домов (т.к. вопрос касается третьего лица). Управители первого производного дома (V дом) это Нептун, Уран, Сатурн.

Управитель десятого производного дома (II дом) Плутон, Марс. Тау-квадрат Юпитер - Плутон - Уран работать будет очень не просто (в больших компаниях всегда жестка конкуренция, расслабиться сложно). Бисептиль Луна (управитель производного VI дома) - Нептун - Марс ответ Да стоит.

PS Таро могут отображать эмоциональное состояние, мысли человека, а не фактическое событие.


Дорогу осилит идущий.
Ino
     21 марта 2017 (23:22)

Крупная известная организация - 10 Дом, .

не имеет аспекта с - не похоже. что речь может идти о работе.

Фортуна имеет расходящийся аспект с -в озможно, вы промедлили с ответом.

Ino
     21 марта 2017 (23:50)

в триплицитете с (дочкой) и сделает впоследствии аспект - возможно, ее занесли в базу данных и пригласят позже

Синица

Синица я не настаиваю на своей трактовке (кто-то минусанул )

Если рассматривать по вашей схеме (производный 10 Дом), то можно сказать, что Марс находится в рецепции с (производный У9) - знаниями, т.е. работодателя интересуют знания вашей дочери.

Оплата (производный 11 Дом, ) в 9 Доме дочери, ретро - видимо, придется доучиваться либо повышать квалификацию.

Владислава
     22 марта 2017 (11:55)

Работать там она будет, вопрос определится до 29 марта, но будет нелегко, к ней не будут благоволить, отношение к ней будет плевое. Сама работа не очень хорошая. Но девочка пробьется, Меркурий в соединении со звездой, кот. обозначает "много пастбищ и баранов". Если не устроится до середины апреля, то будет период задержки, неопределенности. Если утроится, то будет период, когда она может передумать там работать.

Идущий
     23 марта 2017 (22:12)

Ino Ангелина, это не по моей схеме таковы правила хорарной астрологии. Вопрошающий задал вопрос не о себе, а о третьем лице, поэтому берется производная система домов.


Дорогу осилит идущий.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере