Форум на ОКУЛУС

Тема 36216, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     22 марта 2017 (15:37)

Seventeen.joker, многое у Вас будет зависеть от проработки аспекта (ИМХО).

------------------------------------------

Давайте обсудим карту, что Lёwka тут показала (лучше конечно отдельно тему создать).

Ограничимся пока 7 домом и планетами, которые с ним связаны.

Считаем, что это карта натива среднего уровня.

Никакой мистики ( ) и оккультизма ( ).

Для натива очень важна проработка 7-го дома (Раху в 7 доме).

У7 является , которая находится в 12 доме и поражается 8 дом.

Это показывает несчастный кармический (8 дом) брак в котором муж алкоголик/наркоман.

В 7 доме находится . Считаем, что планеты в 7 доме показывают основные характерные черты партнера. Само по себе нахождение в 7 доме это один из признаков безбрачия или, как минимум, сложность вступить в законный брак и долго в нем состоять по причине выбора неадекватного/асоциального партнера. А трин к Марсу в даст партнера психованного и агрессивного.

Подскажите пожалуйста что неверно в приведенных рассуждениях?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Sea
Астролог
     22 марта 2017 (16:13)

Для натива очень важна проработка 7-го дома (Раху в 7 доме).

У7 является [Венера] , которая находится в 12 доме и поражается [Квадрат] [Нептун] [Стрелец] 8 дом.

Это показывает несчастный кармический (8 дом) брак в котором муж алкоголик/наркоман.

В 7 доме находится [Уран] [Скорпион] [Тригон] [Марс] [Рак] . Считаем, что планеты в 7 доме показывают основные характерные черты партнера. Само по себе нахождение [Уран] в 7 доме это один из признаков безбрачия или, как минимум, сложность вступить в законный брак и долго в нем состоять по причине выбора неадекватного/асоциального партнера.

У меня ровно такое положение в карте, за исключением трина Урана к Марсу (есть секстиль).

Брак беспроблемный, муж программист-непьющий=) Но нас конечно сложно назвать социальными конформистами, хехе

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
katrinprivet
привет
     22 марта 2017 (16:46)

Да ну нет конечно)

У меня такая же карта "неплодовитая" с пораженным 5м домом . Беременности наступали на аспектах транзитного -возврата на нат.место и транзит через 5 дом.

- да, первый сын-

роды обычные,без особых приключений.Только вот я после каждой беременности разваливаюсь.

     22 марта 2017 (18:05)

Pers13

там тоже муж связан с продажей программн.продукта и плюс профи-астролог.

https://briah.ru/
Pers13
     22 марта 2017 (18:33)

там тоже муж связан с продажей программн.продукта и плюс профи-астролог.

То есть планеты в 7 доме показывают не характер партнера, а его возможную профессию, так?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Seventeen.jo
ker
     22 марта 2017 (18:42)

Может поэтому и детей нет? Социальный статус, вернее его отсутствие мешает. Или вопрос с ребенком откладывался или не рассматривался в связи с устройством карьеры. Еще заметила что аспекты от Сатурн дают слишком серьезный, ответственный подход к делу, невозможность пустить ситуацию на самотек, а в напряженных аспектах часто страх, который может мешать. После возвращения может ослабит свои рамки.

Очень подходит под мой аспект, только с участием Луна

У5 Луна Квадрат У10 Сатурн

Луна Соединение К5 ; Сатурн Соединение К7

Про соц. статус, ответственоость, не пускать на самотек... вообще моя тема, и после 30. Подмигивание

У меня есть некоторая серьезность к детям, да. На столько что иногда думаю что лучше и не буду рожать вовсе чем абы как и абы от кого.


Тише едешь дальше будешь
     22 марта 2017 (19:53)

Pers13

У меня есть две знакомых, у которых Дсц в Рыбах -Нептун у одной в 4-ом, у другой - в 10. У обоих мужья - моряки))

А у самих женщин Нептуна как бы и нет (для меня по сей день загадка).

Я полагаю, что показатели карты - это ВСЕГДА - энергии. Если муж будет работу любить , излучая ЭТИ энергии - то очень даже отвечает показателям в карте жены.

Если говорить о той даме - ей всегда нравились мужчины с Асц в Водолее (вот вам ожидания по Дсц), а у мужа Асц в Весах)))

https://briah.ru/
Ino
     22 марта 2017 (22:23)

У4(зачатие) - Сатурн в Раке, слаб (изгнание), имеет поражение(квадрат).

У4 .

К5, возможно, не , а . В любом случае, я бы рассматривала оба варианта .

В этом случае стеллиум 12 Дома может означать то, что многодетность станет причиной того, что человек станет работать дома и ему придется ( ) выбрать подходящую для этого профессию

Поражение стеллиума от нивелируется взаимной рецепцией и, вероятно, проявляется как значимая активность по теме дома и семби, требующая постоянных усилий ( ) ввиду недостаточности помощи от мужа ( квинконс в 12 Дом) и говорят о его частом отсутствии и возможных разногласиях в семье по этому поводу.

Lotta-str
     22 марта 2017 (23:52)

Интересно было бы показывать эту карту интересующимся астрологией и спрашивать как бы Вы охарактеризовали эту женщину

Женщина с высоким социальным статусом, муж,профессия,деньги,хорошая семья, есть все-дом,в доме. Хорошие возможности для заработка. Вероятность переезда-живет не в том месте, в котором родилась.Интерес к обучению,легко обучается .Заканчивала высшее учебное заведение.Отец при должности, человек уважаемый,возможно ,военный.

Детей минимум двое, не исключаю большее колличество.

(На первый взгляд,не очень вникая в карту.)

Seventeen.jo

ker

За вашу карту ничего не могу сказать-данные рождения не вижу.

     23 марта 2017 (09:32)

Обладательница карты - комок внутренних противоречий, в которых обвиняется весь мир (конечно же)))

Женщина даже в то время, когда работала и занимала приличную должность, ненавидела работу - и всегда мечтала родить ребёнка и сесть дома, не выходя потом на работу совсем! Это была и не скрываемая ею мечта, - но прикрываемая тем, что "детсады это ужас-ужас.. нянь у ребёнка быть не должно, главный девиз: "для ребёнка единственное солнце - это мама".

Знакомых почти нет, друзей у семьи в том месте, где живут - совсем нет. Таким образом сильный манипулятор с внешностью "зайки" (Лилит на Асц) "выкручивает" Пространство так, как ей это представляется правильным (типичный Сатурн в 4-ом, это тяжко для других живущих в том же доме, но ей представляется единственно правильным)))

Такого количества детей не планировала, квартира маленькая съёмная - т.е. не любя работу как процесс, ненавидя сам факт "движения-преодоления-необходимости идти" и пребывая в иллюзиях, что "муж будет такой, как хочу - всё даст, обеспечит. будет огромный дом, домработница. СПА и полный набор удовольствий с расслабоном" - получила по полной именно работу и необходимость двигаться - правда, с детьми. Т.е. судьба её "обманула" Но детей любит. И слава Богу.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере