Форум на ОКУЛУС

Тема 36218, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
guest23
     22 марта 2017 (21:01)

Можно ли как-то помочь человеку, имея лишь дату рождения?

Врачи ему дают не больше двух лет.. Парню вcего 35 лет.. Рак выявили в начале этого года.

Ректифицировать карту я пока не умею, да и важных событий у него было лишь одно -- два года назад умерла его мать от рака.

Женат не был, детей нет..

26 Января, 1982. Родился на Украине.

Mary_il
     22 марта 2017 (21:38)

Как вы ему хотите помочь? Спрогнозировать дату смерти поточнее?

Луна у парня в

на дату смерти матери могли быть дир или дир

Это уже 2 вероятных времени рождения.

guest23
     22 марта 2017 (21:42)

Вопрос мой сводится вот к чему. Если попытаться отректифицировать карту, то помогло бы это дать какие-нибудь советы человеку, которые могли бы продлить ему жизнь? Сталкивался ли кто-нибудь с подобными картами?

Можно ли было бы вычислив причину болезни, дать какой-нибудь практический совет человеку, чтобы продлить ему годы?

guest23
     22 марта 2017 (21:44)

Mary_il, вы в своем уме? Кто же так грубо шутит?

Mary_il
     22 марта 2017 (21:47)

Я вообще не шучу, может он должен жить лет 60 по наталу, а врачи ошибаются.

Других способов сделать это при помощи астрологии я не представляю.

Но сделать это при неизвестном времени рождения сложно и трудоемко.

v.oks
     22 марта 2017 (21:49)

guest23, а какой совет тут дать можно? и какая разница какая причина рака (а причина судя по всему наследственность, раз мама от него же умерла), это ведь не рассосет человеку опухоль. Вы и мы - не Господь Бог, продливать годы не в наших силах. Если хотите помочь человеку - поддерживайте его морально, если нужно материально, другой помощи вы оказать не в силах.

Если речь о том, сколько прожить может, значит диагноз поставлен, не будут же такое ляпать просто так. Вопрос только в том, сколько в действительности проживет человек. А этого уже никто не скажет, смерть увидеть практически нереально

Mary_il
     22 марта 2017 (22:00)

Первое предположительное время рожд. 10:30 на GMT +3

Асц , 12д

У8

В 2015 в дирекциях д

Второе предположительное время 22:30

в2015в дир дир

Все очень приблизительно, естественно, т.к. нет даже места рождения

guest23
     22 марта 2017 (22:06)

Mary_il, "может он должен жить лет 60 по наталу, а врачи ошибаются."

Я бы все же не хотела бы пытаться увидеть это в его карте.. Пусть врачи ошибутся в данном случае! Очень хороший, добрый парень. Серьезно шахматами занимается. Это все, что у него в жизни есть, на сегодняшний день - его увлечение шахматами, его папа..

"Но сделать это при неизвестном времени рождения сложно и трудоемко."

Если вы мне скажите, что отректифицировав его карту, можно будет дать практические советы, помогущие продлить ему жизнь, я приложу все силы для того, чтобы освоить метод ректификации, и сделаю это.

guest23
     22 марта 2017 (22:11)

Если нужно, я могу уточнить город рождения. Вот про его маму спросить, точную дату ее смерти, я не смогу.. ему итак сейчас плохо... и в астрологию он не очень верит..

я еще могу уточнить в каком возрасте его привезли в Америку. Может это тоже прольет какую-то информацию, все же переезд, хотя для ребенка это наверное не так ощутимо как для взрослого.

Лунная Дева
     22 марта 2017 (22:14)

guest23, мне понятно Ваше желание помочь человеку, но мне кажется Вы преувеличиваете возможности астрологов и астрологии вообще.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере