Форум на ОКУЛУС

Тема 36219, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Rey
     25 марта 2017 (15:07)

Нравиться будут те, что по или

Тоже не факт. Я не замечал однозначности в симпатии к партнерам по своим . А вот восприятие мной партнера (приятия/неприятия) по его планетам, попавшим в мои 7,5,4,10 дома всегда четко проигрывается.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
LedyAnna
     25 марта 2017 (15:32)

Доброго, солнечного дня всем!

думаю, можно уже написать о владельце карты.

заболевание: очень редкий порок сердца.

в остальном, здоровенный мужчина

поскольку развитие и становление наблюдала с самого детства, скажу Вам, детеныш был неуправляемый, бесшабашный, бестрашный, все время проделки, эксперименты, полное отсутствие страха и авторитетов. до подросткового возраста-двоечник и хулиган, затем отличник, участник олимпиад, по черчению в старшей школе выполнял работы студентов ВУЗов. из ВУЗа выгоняли раза три, за поведение, шуточки, конфликты с учителями, еще в 19 лет придумал алгоритм какой-то супер программы, аналог которых появились спустя лет 5-6 в нашей стране. в 21 год зарабатывал как программист очень даже неплохие деньги, организовал свой небольшой бизнес.

Светлана, Левка

LedyAnna
     25 марта 2017 (16:05)

да, добавлю еще: "рукастый", за что взялся, старается сделать идеально, перфекционист. будет кропотливо, до седьмого пота корпеть над тем, что задумал. очень красивые вещи делает из дерева, с детских лет такая любовь. "самоделкино" выглядит очень круто. вообще, любую мужскую работу по дому, сделает сам, главное чтобы время нашел на это. если не работает-значит спит. мозги и руки всегда при деле. может мучительно рожать идею или решение задачи неделю, почти не спать, а затем найдя ответ, реализовывать это также усердно, по несколько суток без сна, иногда так за компом и спит сидя. без челов. общества прекрасно обходится.

LedyAnna
     25 марта 2017 (23:42)

Pers13 тут подходит "Хорошо проработанный Меркурий в Рыбы даст профессии, связанные с логистикой и транспортировкой товаров"

оказывается комп. программа написана была для логистов

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере