Форум на ОКУЛУС

Тема 36220, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
slidein
sophisticated
     25 марта 2017 (23:05)

Fancy

Например суфлера или звукооператора я бы отнесла к 12-му, а продюсера к 8-му.

все так, матчасть я знаю.

ага

Hecate
     27 марта 2017 (07:40)

"...верстка мне понравилась в рамках своего проекта. Там как раз нужно видеть картину в целом и совмещать разные элементы, что я бы отнесла к области Юпитера и Хирона".

Ну если мы символизм подбираем, должны учитывать общий смысл деятельности, иначе можно любой акт человеческой жизни разложить на кучу планетарных влияний, будет всего помаленьку, а найти основу для анализа так нереально. На мой взгляд, деятельность эта оформительная (венера), потому как направлена на расположение объектов на странице подходящим образом+ по факту она связана с тем, чтоб связать их между собой, и как ни крути это работа с текстом, поэтому Меркурий. А так конечно многое что нужно, и умение видеть в целом (Юпитер),и умение преподнести и презентовать (Солнце), и умение работать технически (Уран).То есть приплести можно всё что угодно, в этом сложность и прелесть астрологического действия

Вот что касается сфер занятости- если б я не зная анализировала карту на предмет профессии, первый вариант был бы любая финансовая деятельность. Если учитывать творческое направление, то для заработка я бы вариант с ассистентом в театре точно рассмотрела. Кино и фотосессии тоже объяснимы в принципе.Но вот единственное меня смущает Плутон в связи с 10, неужели он вообще никак не проявился за всю жизнь, возможно с этим связана невозможность попасть в свой поток, потому что обходите его.

fancy
Karma chameleon
     27 марта 2017 (13:18)

Hecate , возможно еще влияет система домов.

Для меня фактический вариант событий виднее в Кохе почему-то, а в Плацидусе нечто вроде предполагаемого плана.

Думаю это 2 разных уровня, один - как все происходит, если больше плыть по течение и второй - если действовать более самостоятельно и активно. А может в разные периоды жизни влиятельнее одно или другое. Тут и профессионалы спорят, так что

Потому вероятно астрологи и просят описать ситуацию что уже есть по жизни, т.к. трактовать мифического человека это может быть на одну карту несколько вариантов.

Плюс тот уровень проработки планет, что есть на момент например транзитов. Например при прохождении Сатурна по и секстиле Плутона к этой точке из 1 дома, я думала ну вот выпадет мне таки шанс куда-то прорваться в высшие сферы условно А вместо этого влипла в отношения со стеллиумным Скорпом по Венере как упр. 5-го. Отношения конечно закончились провально и подвымотали в свое время, но зато примерно с тех пор я начала хоть что-то делать творческое, а не просто сидеть ждать звездного часа и искать себя (было и такое время)

Вот будет осенью проходить по 10 как раз, тут уж надо подготовиться

Кстати о Плутоне в 10, что - разве что тем сказалось, что как правило начальники хорошие попадались на работах . В принципе, планета в 10 доме в нем и реализуется, а если я карьеру в глаза не видела и все где-то в 6-12 в других стихиях, то откуда бы ему проявиться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере