Форум на ОКУЛУС

Тема 36223, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     24 марта 2017 (13:08)

Проанализировала прошлые соляры и поняла, что некоторые из них отражают скорее происходящие вокруг меня события и события из жизни членов моей семьи. Построила, например соляр на 2009/10 год, а там явные указания, если не на свадьбу, то как минимум на романтическую влюблённость. Ничего подобного за собой в этот период не событийно, ни эмоционально не припомню. Зато точно помню, что в это период вышла замуж моя сестра. И вот весь соляр об этом. Хотя я даже на само торжество не попала, так как сдавала экзамены.

Соляр на 2004/05 год говорит о ребёнке. Но, опять же, в этот период у меня один за другим родились племянники. Причём это дети моих двоюродных сестёр , живущие долеко в другом городе. На мою жизнь их рождение никак не повлияло. Вообще. Тогда почему они в моём соляре?

Сталкивались ли вы в своей практике с похожими явлениями? Что это? Закон сохранения энергии? Если ты не пользуешься определёнными вибрациями в период соляра, они влияют на жизни других людей?

Раньше я считала соляр сугубо личной территорией,где тет места "чужим" событиям. Выходит это не всегда так?

Что скажете?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 марта 2017 (13:17)

Да в соляре можно увидеть всё что захочется.

Было бы желание.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
VeraR
     24 марта 2017 (13:27)

То есть такого явления в астрологии не существует и это мне кажется. Это Вы хотите сказать?

Mary_il
     24 марта 2017 (13:55)

VeraR то что вы рассказываете, это лишь ваша интерпретация соляра. Что там на самом деле

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     24 марта 2017 (14:00)

Соляр на 2004/05 год говорит о ребёнке.

Если вы действительно изучаете астрологию, то должны знать, что если в прогрессиях и дирекция нет указаний на ребенка, то соляр тем более на него не может указывать

ПС: 5 дом - это не только дети.

VeraR
     24 марта 2017 (14:06)

ПС: 5 дом - это не только дети.

Я в курсе. Просто активности по пятому дому, любой, я не припомню в этот период. Единственное что пришло в голову рождение племянников. И всё.

astrola
     24 марта 2017 (16:34)

VeraR

Каким домом управляет Солнце в натале?

https://olga-astrolog.com/
VeraR
     24 марта 2017 (18:05)

Солнце в 4 доме управляет 12-ым.

VeraR
     24 марта 2017 (18:12)

Солнце в соединении с Ураном

Ino
     25 марта 2017 (00:01)

Если ты не пользуешься определёнными вибрациями в период соляра, они влияют на жизни других людей?

VeraR

вряд ли это возможно.

Ваш соляр, прежде всего, отражает то, что происходит в вашей жизни - событийно, ментально, эмоционально.

У вас У12 в 4 Доме - замкнутый образ жизни. Не удивительно, что события касаются большей частью ваших родственников, знакомых или друзей. Но в карте должны быть указания на характер вашего отношения к этим событиям и их значимость для вас.

Или вы просто чего-то не замечаете в солярах или не придаете значения.

По вашему примеру - свадьба сестры - 3/9 Дома. Те же дома отвечают и за ваши экзамены.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере