Форум на ОКУЛУС

Тема 36225, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
пани Агнешка
     25 марта 2017 (11:01)

Mary_il

Спасибо Вам большое! Посмотрите, пожалуйста!

Место рождения 47"47""00 N 67"46"00 E

Джезказган, Джезказганская обл., Казахстан

Miracle
     25 марта 2017 (11:20)

согласна с теми, кто говорит, что синастрия не гарант

пани Агнешка

есть достаточно приятных аспектов, как вы описали,

но это именно все такое первое, внешнее

я всего лишь хочу сказать, что видя их, вы не должны думать, что всегда все будет хорошо

есть и не очень хорошие аспекты,

о чем вы сами упомянули

кроме этого

м ж

м ж

м ж

это сложный аспект например, у меня такой был с бывшим мужем (именно такой, мы с вами ровесницы)

а еще у нас с бывшим мужем было точнейшее его моя , еще м ж и , но это не спасло отношений )

в общем будет и приятное, будет и над чем работать , почти все отношения это работа )

так что все в ваших руках

узлы завязаны, , в любом случае, отношения не случайные

но мы не знаем времени мужчины, может у него , а может , и это тоже было бы важно для понимания

но как бы то ни было, у мужчины есть в натале , а может и

широкая и даже широкий тау возможно тоже есть.. а значит с пониманием женщины у него скорее всего не очень... не знаете как он с мамой, например?

удачи вам

пани Агнешка
     25 марта 2017 (11:35)

Miracle, благодарю Вас...

Нет, времени не знаю, и пока спрашивать не хочу, придется объяснять зачем, а я не готова еще к таким откровениям

Не могли бы Вы в двух словах рассказать, в чем проявлялся, по Вашему, этот аспект с бывшим супругом ?

Огненная рыба
     25 марта 2017 (12:31)

добрый день

Меркурии, да не видят друг друга

сколько наблюдала не самый важный фактор в синастрии. Наблюдала к моему , были

Но честно сказать ни с кем там много, интересно и интенсивно не дискуттировала как сейчас с моим мужем... У нас (читала именно стиммулирует к интенсивному общению, в чем то даже спору)

А еще есть его ASC - это ведь очень распространенный аспект среди пар, влечение, романтика, дружба, радость быть вместе..

Я бы все-таки рассматривала этот аспект как Дсц Очень важный аспект на мой взгляд, т.к. мужчина очень хорошо вписывается в Ваши "запросы брачного партнерста"

Miracle
     25 марта 2017 (13:07)

пани Агнешка

иногда он мне казался излишне агрессивным

иногда излишне ограничивающим (но у него был , в самом начале, а у меня сдвигается на начало и конец )

в итоге и то и то для меня стало слишком.. допускаю, что тут зависит от уровней планет, вот у нас просто уровни разошлись. В какой-то момент мне захотелось идти и развиваться, а его устраивало все как есть.

Но есть и плюсы от этого, их сложно описать для меня сразу и в 2х словах, я там оставила много своей агрессии, я ее как скинула, избавилась от нее

именно в моменты противостояния частого и сильного

и однажды мне просто это все надоело, мне захотелось покоя в отношениях. Я вышла из этих противостояний, мне стало все равно, меня это больше не цепляло. Так все и закончилось.

мне представляется так, что в нашей паре я испытывала угрозу от его , под конец я его попросту боялась, и это было почти основное во всем этом, не безопасно, а значит надо уходить.

У вас его в падении, возможно, что будет испытывать некую угрозу, давление и ограничение он...

пани Агнешка
     25 марта 2017 (13:47)

"...но как бы то ни было, у мужчины есть в натале Венера Квадрат Лилит"

"...а значит с пониманием женщины у него скорее всего не очень..."

у него еще и , а у меня , я как-то этому значения и не придала сразу, но теперь понимаю, что видимо, потому и притянулся.

Я этот аспект в своей жизни очень сильно чувствую и наблюдаю. Любовь к бурным эмоциям, к ярким проявлениям, любовь к сильному напряжению чувств и страстей, склонность к драматизму, так, чтобы в душу "до донышка"!

В юности вообще "страдать" любила, неосознанно, конечно, но с возрастом, в процессе познания себя научилась, как пишут, сублимировать эти эмоции в творчество.

Получается и он такой же.. Интересно, осознает ли он это..

пани Агнешка
     25 марта 2017 (14:31)

Miracle, спасибо за Ваш опыт

"...его Марс в падении, возможно, что будет испытывать некую угрозу, давление и ограничение он..."

именно об этом я тоже и подумала, его в , а у меня очень сильный , мне это даже астролог, которая карту ректифицировала сказала. Видимо, доставаться будет его .

Я очень транзиты чувствую. Вот только недавно разошлась оппозиция в 3 в 9. "Сатурнило" меня жестко.. Но в итоге результаты замечательные! И я поняла, что мой очень уважаю!

Вы ведь писали, что мы ровесницы, значит и у Вас она прошла? Как проигралась?

Miracle
     25 марта 2017 (14:40)

пани Агнешка

нет, не было, в другом знаке, ровесницы, но 3 месяца разницы есть

у меня был нат

хотя скоро тр станет ретро и почти снова дойдет до к нат (почти.. но все же не дойдет)

я как то научилась уже не бояться сложных транзитов и использовать их себе на руку, понимать, что это не только сложный момент, но и важный момент... момент посмотреть на что-то по другому, оторваться от такого теплого привычного, иии тогда в целом ничего особо не сложно

а у вас как?

пани Агнешка
     25 марта 2017 (15:18)

"а у вас как?"

А я училась, как только могла..))

Непонятные, странные ситуации на работе, кризис в компании (паралельно транзит из 6 в 9) вынудили получать второе высшее образование.

И вот на транзите , дома 3-9, я поступила в заграничный ВУЗ. Параллельно сменила сферу деятельности и даже работать стала в системе обучения.

На новом месте работы также пришлось учиться, посещать курсы повышения квалификации, одни, затем вторые и третьи, всё это во время сессии в ВУЗе, откуда тоже поступали огромные объемы заданий к выполнению! Чтобы успеть всё вовремя сдать, я спала по 4-5 часов в сутки, читала, делала контрольные, сдавала экзамены. Энергии не хватало. Заставляла себя делать зарядку, правильно и вовремя питаться, быть дисциплинированной, ответственной - и всё это набегу в диком цейтноте.

Удивительно, что транзит разошелся в ноябре-декабре, и как-то постепенно, через месяц отпустило... сессия отлично закрылась, новой работой увлечена и довольна.. Теперь пожинаю плоды своего упорства и трудолюбия. И думаю, что если бы я не понимала, что со мной происходит с астрологической точки зрения, всё далось бы намного сложнее.

Mary_il
     25 марта 2017 (17:38)

А город проживания?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере