Форум на ОКУЛУС

Тема 36226, сообщений: 7

Автор Сообщение
Svetlana_Ber
eza
     24 марта 2017 (19:27)

Здравствуйте, участники форума!

Такой вот интересный коллега у меня в голове

в в 7 доме

в 7 доме

Люди добрые, расскажите мне пожалуйста какие свойства это все дает, оччень уж интересен мне этот экземпляр

И главное какие женщины его привлекают?

fancy
Karma chameleon
     24 марта 2017 (19:58)

Примерное такие http://s.fishki.net/upload/users/468320/201406/...2982cc4d.jpg

А для диалога по существу Вам надо предложить свою интерпретацию хотя бы минимальную.

(в соответствии с правилами Форума)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Svetlana_Ber
eza
     24 марта 2017 (20:30)

Примерное такие http://s.fishki.net/upload/users/468320/201406/...2982cc4d.jpg Большая ухмылка

А для диалога по существу Вам надо предложить свою интерпретацию хотя бы минимальную.

(в соответствии с правилами Форума)

А, спасибо за наводку, исправляюсь.

Из разных источников информация разнится: - то привлекают властные, доминирующие женщины, то натив сам склонен подавлять партнера.

Про пассий его ничего не знаю, так как не доводилось вести настолько близких разговоров. Товарищ корректен, вежлив, не женат.

Вот младший брат у меня с таким положением . Со своими пассиями язвителен, любит устраивать проверки на вшивость.

fancy
Karma chameleon
     24 марта 2017 (20:55)

Ну вообще по 2-3 планетам выводов не сделать.

По всему, человек склонен к эмоционально глубоким эмоц. отношениям и привязанностям. А кто кого - ну это дело взаимное, может сперва один, потом другой. Бывает, что человек может прикидываться жертвой, а на деле через это манипулировать.

Думаю тут будут важны все эти фрейдистские паттерны детства и прочее такое. А уж в каком виде это будет зависит например от аспектов к указанным планетам. От того, где Солнце стоит, Асц и прочее. Впринципе Рак-Скорпион по знаку гармоничны, плюс рецепция у Марса с Луной.

Водные товарищи свою суть так явно напоказ выставлять не будут, так что общее впечатление может не говорить ни о чем, тем более, что оно скорее идет по Асц, и и тому, что там в 1 доме.

Короче вы посмотрите лучше для себя надо ли оно Вам, подходят ли Вам все эти подводные течения. А то понравиться, используя предпочтения по наталу, дело нехитрое, а вот если влипнете, или товарищ влипнет, то тут может оказаться, что так просто не упорхнешь


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
shtv
     25 марта 2017 (09:37)

Тишь, да гладь в отношениях у него точно не будет, таким нужны отношения на надрыве. Часто такая Луна указывает на властную, либо тревожную мать, отсюда и у ребенка потом рефлексы на всю жизнь.

Oltime
любитель
     25 марта 2017 (12:09)

Svetlana_Bereza, скорпион скорпиону рознь. Понаблюдайте насколько развит у этого мужчины : если он склонен к зависимости, слиянию с кем-то (в связи с отсутствием своего мира, стержня, собственного "я", энергии или иными дырами), манипулирует, разводит на скандалы и соответствующие эмоции, вечно критикует (т.е. возвышается за счет понижения другого), постоянно выражает недовольство, язвит и пускает яд невпопад и в дозах, далеких от лечебных, если смакует дрязги, боль, накал негатива и не умеет переваривать грязь и негатив, то лучше помахать рукой. С подавлением эмоций с последующим взрывом справиться легче, а вот преодолеть вышеперечисленные склонности и потребности - задача посложнее.

Еще один момент: когда рассматриваете карту мужчины, попробуйте определить планеты, описывающие партнершу, а потом оценить перспективы партнерши в его натале. На мой взгляд, уж слишком часты случаи, когда побитая мужская Луна коррелирует с мягко говоря не очень счастливой партнершей в отношениях с этим мужчиной или вообще с её отсутствием.

, в 7-ом - это 3 вредителя в 7-ом доме (Плутон по своей природе, а женские, потому что злыe и/или пораженные Плутоном).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Svetlana_Ber
eza
     25 марта 2017 (15:21)

Oltime

любитель

Еще один момент: когда рассматриваете карту мужчины, попробуйте определить планеты, описывающие партнершу, а потом оценить перспективы партнерши в его натале. На мой взгляд, уж слишком часты случаи, когда побитая мужская Луна коррелирует с мягко говоря не очень счастливой партнершей в отношениях с этим мужчиной или вообще с её отсутствием.

, орб 1 град. Больше аспектов не имеет

имеет аспекты с , и собственно с точный.

Время рождения в пределах получаса, согласно одному в 7 доме, согласно другому в 8.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере