Форум на ОКУЛУС

Тема 36251, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     30 марта 2017 (20:21)

Здравия всем обитателям форума!

Знакомый человек собирается, а точнее уже начал, расширение бизнеса! Происходить это все дело будет на тр. Плутона по асц квадратом на во 2 доме

В натале - у10 в 9 в , делает точный трин на куспиды оси домов 2-8, но в дирекциях сейчас он делает именно квадрат к этим куспидам, да ее и встал соединением на .

Вообще вопрос у меня больше такой: есть ли среди Вас или Ваших знакомых пережившие транзит Плутона к планете во 2 доме напряженным аспектом именно - обязательно ли это негатив и потеря денег? С одной стороны, аспект опасный, с другой - этот же аспект и дает человеку на данном этапе жизни дополнительную энергию делать крупный бизнес, не так ли?

А также - если в натале планета делает хорошие аспекты к оси 2-8, может ли она на напряженном аспекте к этой оси дать позитив? по идее- может, интересует Ваше мнение, с при мерами из жизни, наблюдениями


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     30 марта 2017 (20:30)

Здравствуйте.

Тр. Плутона квадратом к Марсу - не обязательно дает энергию делать крупный бизнес, может дать энергию идти по головам, что повлечет за собой негативные последствия.

Не видя всей карты и всей прогностики, невозможно сказать, удачно у него получится расширение или нет.

sunnybright
     30 марта 2017 (20:38)

Viktoria1, спасибо за мнение! А что скажете насчет того, как обычно проигрывается негативный аспект планеты в дирекции к оси каких-либо домов, если в натале она делает точные гармоничные аспекты к этой оси? По идее везде пишут, что если мол в натале между объектами квадрат, то на трине потом скорее можно ждать негатива и т.п.


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Огненная рыба
     30 марта 2017 (20:54)

Здравствуйте

А что скажете насчет того, как обычно проигрывается негативный аспект планеты в дирекции к оси каких-либо домов, если в натале она делает точные гармоничные аспекты к этой оси?

События будут происходить напряженно, с эмоциональными срывами, конфликтами, но закончаться благополучно.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     30 марта 2017 (20:54)

sunnybright

Да, бывает такое.

Квадратура в дирекциях не всегда проигрывается негативным событием. Аспект к оси не угловых домов вообще может не дать событие. Но в данной карте будет сильный транзит, так что событие какое-то будет. Вполне возможно, что все проиграется крупным вложением в дело и некоторыми стрессовыми неурядицами.

В отрыве от всей карты сложно о чем-то говорить. Может это будет хорошим, но сложным периодом.

Добавлю, что время должно быть ректифицировано.

sunnybright
     30 марта 2017 (21:00)

Viktoria1, спасибо, время ректи

Огненная рыба,


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Ino
     30 марта 2017 (21:55)

А мне кажется, такой транзит говорит о том, что затея с бизнесом может привести к крупным финансовым потерям и личностному кризису в этой связи, и в итге отразится на мировосприятии, ценностях и взглядах натива.

Трины к оси 2-8 не обещают именно материальную прибыль. Если бы это был аспект к планете ( , например), тогда да, это давало бы поддержку и компенсацию негативна в дирекциях. А так это может говорить как о том, что он потеряет материально, так и о том, что приобретет морально что-то.

rocketa
     30 марта 2017 (21:58)

Какое похожее совпадение, вчера искала весь вечер информацию про квадрат дирекционного к марсу во втором доме. Началась череда денежных потерь, вот и грешу на эту дирекцию. в натале планеты не имеют общих аспектов , в транзитах МС ...

sunnybright ,

логически я бы предположила что такой транзит в описанном вами случае может дать скорее негатив чем позитив. Я не знаю может ли вам помочь такой пример, что моя знакомая имеет в 12 управителем второго дома он стоит в с во 2 доме. В Транзите делает к АСЦ и ДСЦ. В дирекциях дир во 2 доме радикса МС.

За время этого транзита ее лишили денежного пособия на ребенка, правда потом вернули. Она всячески старается заработать денег как художник, дает рекламу и приглашает на свои занятия ... тишина ...желающих нет, нашла две подработки, но постоянно плачет что нет денег. Но сколько раз я и ее подруги отговаривали, от опрометчивых поступков где ее могли и засудить , и где реально она могла стать банкротом... Она со своей безудержностью совсем не видит реальной угрозы, она в шаге потерять оставшееся что она имеет. правда когда разум возвращается к ней, она благодарит и реально оценивает ситуацию, ее взгляды на жизнь начинают меняться (это плюс), но транзит еще долгий и кто знает как она поведет себя , от глупостей никто не застрахован

sunnybright
     30 марта 2017 (22:09)

Ino, rocketa, благодарю за примеры и взгляд, сама подозреваю, что в результате событий человек изменит мировоззрение своё, особенно по теме роли денег в своей жизни. Там кету у него в деве, на котором стоит луна) похоже, что есть страх нищеты внутри из прошлых жизней


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
rocketa
     30 марта 2017 (22:29)

sunnybright ,

Сегодня обсуждала тему со своим партнером о роли денег в жизни. Он прошел через такие мытарства что потерял все деньги, и цену деньгам. А я с во втором доме , ужасно боюсь денежных потерь,хотя умом понимаю что цепляться не нужно это как камень с которым и на дно пойти можно)))

Я не трус , но я боюсь)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере