Форум на ОКУЛУС

Тема 36251, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ino
     30 марта 2017 (23:09)

Я не трус , но я боюсь)))

правильно делаете

страх - это изгнанный , вероятно вам дает. но это лучше. чем просто .

во 2 доме осторожность не помешает.

Накапливать, правда, при отсутствии других аспектов (если у вас их нет) трудно будет, но зато и стабильность может быть выше.

Ino
     30 марта 2017 (23:18)

Там кету у него в деве, на котором стоит луна) похоже, что есть страх нищеты внутри из прошлых жизней

это умение экономить и распределять ресурсы. Конечно, трудные транзиты могут дать финансовые потрясения, но при такой . возможно, удастся избежать худшего.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     30 марта 2017 (23:54)

Я бы ещё тему здоровья при таких транзитах посмотрела. Как вариант - травма головы ( по асценденту, ).

rocketa
     31 марта 2017 (00:09)

страх - это [Сатурн] изгнанный , вероятно вам дает. но это лучше. чем просто [Марс] .

согласна, у моего бывшего мужа стоит ,так он более экономный чем я, т.е может дать активность в тратах , также как и в заработках , но сдерживает , я трачу, но с умом и осторожнустью и способствует накапительству.

в карте соединение стоит в к и к в 11доме.

Лунная Дева
     31 марта 2017 (11:26)

есть ли среди Вас или Ваших знакомых пережившие транзит Плутона к планете во 2 доме напряженным аспектом именно - обязательно ли это негатив и потеря денег?

У меня такой же Плутон в гармоничных аспектах к элементам 2 дома. Напряженные аспекты в транзитах потерь не принесли, а соединение с У2 - это просто золотой дождь. Вот только думаю что транзит Плутона по ASC это вообще не про бизнес, скорее тема партнерства, взаимоотношений, здоровья возможно. Если только время правильное конечно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 марта 2017 (11:54)

В натале [Плутон] - у10 в 9 в [Скорпион] , делает точный трин на куспиды оси домов 2-8, но в дирекциях сейчас он делает именно квадрат к этим куспидам, да ее и встал соединением на [Венера] .

Это хорошо!

Возраст от 24 до 36 лет.

Срабатывают натальные аспекты через свои т.н. антиподы. Что создаёт динамику и необходимость осознанного подхода, чтобы всё завершилось благополучно.

Если в натале , а в прогностике , то ситуация такая, что в начале всё складывается плохо, но оканчивается хорошо.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 марта 2017 (11:55)

sunnybright, но как всегда, без информации о рождении - это всё где-то что-то примерно получается.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sunnybright
     31 марта 2017 (12:02)

jin, да, понимаю, но человек 12-домик, не хочет вскрывать данные полностью) Спасибо за то, что отписались!

Лунная дева, спасибо! Время делал ректи профи астролог, должно работать. Там тема отношений тоже всплывёт у него но со 2 половины 2018, там видно и по дир и по пр, и по солярам. У моей племяши был транзит Плутона по Асц, квадратом на куспид 3д, в личке ничего не менялось, зато она в одиночку сделку с ндвижимлстью провернула и стала смелее за счёт этого, но сама сделка невыгодная оказалась по итогу) Натальныз связей у плутона ее с к3 нет


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Селянка
астролог
     31 марта 2017 (12:52)

Насколько я поняла, это нормально для расширения бизнеса. Было бы странно, если бы ось 2-8 никак не аспектировалась. И тау на Плутон здесь оправдан. Любой бизнес все равно риск всегда. Волков бояться - в лес не ходить.

Это все, что могу сказать без карты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Hamburgerin
Vodoleika
     31 марта 2017 (16:00)

Волков бояться - в лес не ходить.

Вот и я рискнула, на таком транзите квадрат , Марс стоит у меня в 6 доме натала, управляет 7, а Плутон в натале в 12 доме, управляет 2. Да, ещё и Уран (в 12 доме в натале, управляет 4) встал точно на ДСЦ натала.

Замуж вышла за иностранца в чужой стране на таких аспектах. Всё точно сработало. А итог - развод, причём сразу через месяц после свадьбы. А у мужа транзит - Сатурн в квадрате с АСЦ/ДСЦ точно на ИЦ, Марсе и Лиллит натала. Ему положено быть одному сейчас. Я вернулась к себе, а он там один остался.

Одна надежда на декабрь, у него уйдёт Сатурн с Марса, ИЦ и АСЦ/ДСЦ, а у меня Плутон перестанет делать квадрат к моему Марсу , квадрат транзитного Сатурна к моему Плутону тоже уйдёт. Ну и Уран тоже вскоре с ДСЦ уйдёт.

Так что, думаю на квадрате Плутона к Марсу рисковать всё же не стоит. Надо быть подготовленным к плохому сценарию. Я в конечном итоге узнаю только в декабре, будет развод или нет, и зачем я вообще вышла замуж?

Ах да, по здоровью тоже проигралось, так как Марс в в 6 доме. Тут надо сказать спасибо моему Марсу в 6 - я умею сама себя лечить, но проблем по здоровью добавилось предостаточно.

Так что, квадрат Плутона к Марсу - однозначно зло, к сожалению. Из хорошего у меня только то, что я сходила на семинар и научилась заговаривать болезни, причём очень эффективно. Опять же, 12 + 6 дом. Здесь этот транзит мне помог, так сказать.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере