Форум на ОКУЛУС

Тема 36269, сообщений: 6

Автор Сообщение
shtv
     5 апреля 2017 (10:20)

Доброе утро!

Скоро транз. сделает трин к моему в 3д. ( н. н. в 11д.), а транз. в это же время будет на нат. . Правильно ли предположить авто-аварию с лишением прав (не дай Бог!)?

А в след. году тр. будет в к ( н. н.). Сам по себе транзит может дать большой прилив энергии и ощущение, что все по плечу. Но ведь одновременно заработает очень негативный нат. аспект со всеми вытекающими. Больше всего волнуюсь за отца.

.

Те, кто переживал подобные транзиты этих планет к напряженным аспектам в натале, приведите, пжл, примеры. А в чем гармон. эффект от такого транзита в отличие от транзитного квадрата, например?

shtv
     5 апреля 2017 (10:23)

Забыла указать, что тр. сейчас в моем 7д., а тр. - в 3д.

Ino
     5 апреля 2017 (21:04)

добрый вечер

приведите, пжл, примеры.

похожих транзитов пока не было, но мне кажется, что в 7 Доме может дать дать неожиданное знакомство, которое потребует от вас какой-то активности по 3 Дому - общение, перемещение.

может вызвать загруженность и нехватку времени, ограничение привычных вам контактов, что может негативно отразиться на ваших отношениях с друзьями (11 Дом) либо близкими людьми ( ).

Последующий транзит может говорить о приобретении вами влияния и авторитета в своем окружении, среди друзей и в каком-либо сообществе.

shtv
     6 апреля 2017 (10:10)

Ino, спасибо а идею. Пока что время у меня есть, т.к. я не могу найти работу. Может, вдруг она появится - - У6,7 - и тогда возникнет нехватка времени.

Хотелось бы конкретрных примеров. Неужели никому они не известны?

Огненная рыба
     6 апреля 2017 (11:11)

shtv, здравствуйте

а транз. в это же время будет на нат.

Вообще это травмоопасный период, будьте осторожны.

В прошлом году у моего мужа был такой же транзит и причем у него нат в 3 доме как и у вас. Проигралось печально - перелом ладыжки (что очень характерно для тр нат )

Мельком глянула ваши дирекции... Обратите внимание у вас и в дерекциях дир нат

shtv
     7 апреля 2017 (10:12)

Огненная рыба, спасибо за предупреждение. Да, я знаю, ждала что-то уже на директном прохождении по , слава Богу, не случилось.

Но когда уже отошел на 2 град. от , меня чуть не лишили прав. Так что опасаться приходится всего, связанного с этими двумя планетами в 3д.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере