Форум на ОКУЛУС

Тема 36270, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     6 апреля 2017 (21:13)

Lenkakurunova71, спасибо, читаю


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
VeraR
     7 апреля 2017 (07:57)

У меня в следующем соляре стоит как раз в 11 доме который в солярном 5 ом доме и в с натальным который во 2-м,там же в 5-м солярном стоит . Интересно как проиграется ? Боюсь строить "планов гомадьё". В натале соуправитель 5 и 6-го домов стоит в 4-м в . Часть окружения сменить откровенно хочется, а остальную часть я бы оставила

Интересно послушать реальные примеры

sunnybright
     7 апреля 2017 (09:17)

VeraR, мой друг, у которого в следующем соляре уран из 11солярного дома(и 8 натального) делает оппозицию на луну в 5 солярном доме- собрался взять в жены женщину с ребёнком от другого мужчины. натале у него Уран как раз соупр 5 в 4, а луна -у11 в 4


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
VeraR
     7 апреля 2017 (09:36)

sunnybright, то есть планы всё таки можно строить, но лучше самые дерзкие и незаурядные. А ещё браться за сложные и запутанные дела. С таким положением планет наверное любой "гордиев узел" можно распутать.

Да, у меня тоже натальная ось 8/2 свпадает с солярной осью 11/5. Неожиданная поддержка от неформального окружения/ поклонников? Переход отношений ( если они есть)в более серьёзное русло? Когда берёшь ответственность за кого-то, как в ситуации с Вашим другом.

С другой стороны ещё только предстоит может ещё что-то поменяется в планах

sunnybright
     7 апреля 2017 (09:48)

VeraR, да, я полагаю, что он может резко передумать, сомнения ощущаются...переход отношений в серьёзное русло-данная картина имхо не об этом

кстати, этот же друг будет делать рискованные денежные вливания, можно сказать - наудачу)) вот и наложение осей 5-11 на 2-8)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
VeraR
     7 апреля 2017 (15:06)

"сомнения ощущаются"

Ну вот и я об этом. всегда бьёт по слабым местам. Только вот насколько его влияние окончательно? Если по Урану идёт изменение в планах - это безповоротно?

sunnybright
     7 апреля 2017 (17:16)

VeraR, не факт , что бесповоротно)) наоборот бывает по Урану на короткое время резкий поступок, например брак, который может так же быстро и закончится разводом)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере