Форум на ОКУЛУС

Тема 36271, сообщений: 9

Автор Сообщение
Екатерина Светлая
     5 апреля 2017 (14:19)

Добрый день. Моя карта 16.08.1980, 04.05 (по бирке), Екатеринбург, Свердловская область, Россия.

В этом году будет возвращение второе возвращение узлов. Немного страшно. В последние 4 года сильно трясло. Думаю, что не живу в соответствии с узлами.

3 детей, развелась. Потом с мужем сошлись. Сама пока не зарабатываю. До декрета работала юристом в госструктуре, не хочу туда возвращаться. Подрабатываю фрилансом немного. Увлеклась астрологией. Чувствую, прямо толкает к северному узлу.

Буду рада любому мнению. С уважением.

Ленхен
     5 апреля 2017 (15:20)

Буду рада любому мнению

Екатерина, а в чем конкретно ваш вопрос?

По второму возвращению узлов есть хорошая тема:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=34057


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Екатерина Светлая
     5 апреля 2017 (15:34)

Ленхен, спасибо большое. Тема, действительно, очень интересная. Не знаю, как реализоваться со своими узлами 7 -1 Водолей -Лев . Сижу дома, на людях бываю редко, только с детьми на прогулках. А еще астрологией увлеклась сильно. А она по Урану проходит, который квадратит оба угла и солнце. Тоже, наверное, по Южному узлу, а нужно по Северному.

Ленхен
     5 апреля 2017 (15:59)

Екатерина

Тема, действительно, очень интересная. Не знаю, как реализоваться со своими узлами 1-7 Лев-Водолей. Сижу дома, на людях бываю редко, только с детьми на прогулках

Смотря что вы понимаете под реализацией. Если социальную - то в социуме. Сидя дома это сделать намного сложнее.

Ректификацию не делали? Венера, управляющая 4 и 11 домами стоит на куспиде 12, тут вопрос четырех-пяти минут - и психологический аспект может сильно измениться.

Но если узел в первом - самопознание в приоритете. А через что конкретно, это уже вопрос выбора. Либо осознанное-методичное, либо "добровольно-принудительное", через интенсивные переживания, которые вам могут доставлять

1. Партнер(с которым вместе живете)

2. Дети - управитель ЮУ почти на К5 и пятый дом в Скорпионе.

Так что да - надо узнавать себя, понимать и уважать(!) свои желания, принимать свое тело, ценить свою личность. Найти компромисс между любовью к близким и уважением к себе. Будучи мамой троих детей - это уже целое достижение, на мой взгляд)))

Вы как свое соединение чувствуете?

В детстве были какие-то травмирующие факты? Сейчас к этому соединению транзитный Плутон квадратом идет, переживательно может быть.

Если рожать не собираетесь, думаю, имеет смысл тщательно предохраняться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Екатерина Светлая
     5 апреля 2017 (16:31)

Ленхен, в детстве (младенчестве) чуть не умерла. Мама с того света вытащила, операция. Многодетная семья. Считала папу сухим и чёрствым человеком. До трагедии 4 года назад (действительно, связано и с ребенком и с мужем)так и считала, сильно ссорилась с родителями. Теперь пересмотрела свое отношения и с родителями наладилось. Развелась, а потом с мужем сошлись снова. До развода сильно тиранил. Теперь все по другому, намного лучше. Спасибо про подсказку по тр. Плутон .

Ino
     5 апреля 2017 (21:57)

Вы как свое соединение чувствуете?

в детстве (младенчестве) чуть не умерла. Мама с того света вытащила, операция.

Екатерина Светлая

У знакомой с похожей конфигурацией в жизни была любопытная ситуация. Ведь не может быть так, чтобы с таким соединением ничего не было . Но у нее, по воспоминаниям и рассказам - ничего не было, кроме поездки на море, с мамой. Потом уже, после начала своих занятий астрологией и конвертации воспоминаний в аспект ей показалось, что семейных тайн у нее в семье больше, чем она считала.

     6 апреля 2017 (11:04)

Северный узел в 1 доме - но он не на куспиде.. Не так сильно актуально.. Северный узел даже можно сказать в соединении с куспидом 2-го дома.. Тема 1 дома по узлам - акцентрирована... но не так ярко и сильно как вы думали.. Тут дело в чем-то другом?

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
Екатерина Светлая
     6 апреля 2017 (11:35)

Да, возможно. У меня в натальной карте оба узла в квадратуре к . Уран также в квадрате к . При прохождении тр. по 4 дому, там же был тр. очень трясло. Вот переживаю, скоро возвращение узлов, хочу понять свое предназначение. Может успею еще встать на путь . Страшновато при таких квадратах. Может я нагнетаю?

Огненная рыба
     6 апреля 2017 (12:29)

Здравствуйте, Екатерина

Есть очень интересная книга по узлам.

Селеста Тиль "Лунные узлы в гороскопе. Предсказания судьбы".

Рекомендую


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере