Форум на ОКУЛУС

Тема 36272, сообщений: 7

Автор Сообщение
gleo55
     5 апреля 2017 (15:58)

Потенциальные клиенты зовут меня ехать в Казахстан и поработать у них консультантом на проекте. С одной стороны для меня это вроде бы перспектива и хороший заработок, с другой стороны-это уравнение со множеством неизвестных ( раньше с ними не сотрудничала, другая страна, нужно будет летать из Москвы в Астану или Алма-Ату на самолете, который последнее время как-то очень стал для меня некомфортным видом транспорта и так далее). Сама я в Москве, род. 08.04.1968 ( в Москве в 12.00). Клиенты хотят, чтобы я прилетела к ним и начала работу в апреле. А у меня сомнения, можно ли в апреле это все стартовать? ведь все ретроградное. Я вот думаю, может после 17 апреля прокатит?

Pers13
     5 апреля 2017 (16:26)

gleo55, обязательно берите предоплату и в целом постарайтесь максимально обезопасить свой бизнес.

Есть много примеров, когда люди ехали работать в Казахстан за хорошие деньги (по их меркам), а в результате им не платили вообще за выполненную работу или платили совсем не то, о чем с ними договаривались.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 апреля 2017 (17:48)

После 3 мая.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     6 апреля 2017 (10:56)

Доброе утро! А когда поступило данное предложение?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     6 апреля 2017 (13:50)

Проверяла пару раз, электив начала сотрудничества нужно смотреть не на первый рабочий день и не на день подписания трудового договора, а на день и время когда вас позвали/пригласили. Поэтому попробуйте вспомнить тот день, и час.

gleo55
     7 апреля 2017 (14:41)

Спасибо за отклики

Первый контакт с клиентом случился аж 7 ноября 2016 года. Клиент вышел на меня сам. Предлагал постоянную работу. Я отказалась, так как переезд из Москвы в Казахстан не рассматривала. Потом затишье и клиент всплыл 13 января, уговаривал повторно и уже предлагал сотрудничество на проектной основе. Вроде договорились действовать сразу, но клиент без объяснения причин пропал. И вот опять объявился 5 апреля со своим предложением по проекту. Такая вот длинная и непонятная история приключается. Отсюда (В том числе) и сомнения, стоит ли ввязываться и если да, то когда.

gleo55
     8 апреля 2017 (14:54)

Удалось восстановить не только дату , но и время первого контакта-7 ноября 11:00 по Москве.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере