Форум на ОКУЛУС

Тема 36323, сообщений: 7

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     18 апреля 2017 (22:22)

Навеяло

Понимаю, что тема может не новая, но все же, не могу найти достаточно практических примеров, давайте соберем?

Итак, начну с .

Когда шел по моему 6 дому (+символически дом ), я проявляла недюжиную активность в поиске хорошей такой работы на госслужбе ( У10 у меня). В 6 доме у меня и , на я находила хорошую работу, но на я действительно экзальтировала, работа найдена, продвижение по службе, всякие награды и почести. Я прям горела на работе выполняя работу, качественно и старательно. Когда перешел в 7 дом - уволилась. Кстати у коллеги сейчас идет по 6 дому, история такая же, горит на работе, резко рванула на место начальницы, на работе до 11 каждый день, у нее У7.

Когда шел в 6 доме в прошлом году я работала моделью, к своей неожиданности. Мало того, что это не про меня вообще, я за интеллектуальный труд, так мне еще и платили прилично. По вообще всегда кажется дали много, не заслуженно и временно. За то когда перешел в опять же в 6 доме, работа хоть стала радовать, но опять же финансово ощущение надутого пузыря.

Когда проходит по моему 1 дому я делаю бессмысленные телодвижения, о которых потом думаю, что лучше бы ничего не делала в тот момент.

И на будущее, скоро пойдет по знаку , у меня это будет 9 и 10 дома, очень интересно как пройдет, и по 8-9 домам в .


Тише едешь дальше будешь
astrola
     18 апреля 2017 (23:02)

привет, Seventeen.joker

У меня такая же сетка домов. По моим наблюдениям не особо влияет экзальтация/падение на транзитную планету. Дома влияют видимо существенно больше.

С сатурном например мне трудно сказать что в весах в 6 доме он оказал существенно лучшее влияние чем в стрельце в 8 доме. Нет, сравнимо. Даже в транзите по 8 дому больше свободы у меня было его проявлять, поэтому вспоминается красочнее.

А вот на нынешнем марсе в тельце в первом доме, в исключительно квадратах к наталу - занялась спортом. С энтузиазмом, удовольствием и без всяких происшествий, травм.

Явно чувствуется что первый дом тут гораздо важнее чем слабый знак для Марса.

видимо )) все-таки)) натал важнее всех транзитов И транзитная планета - такая же самая как в натале по силе и качеству.

https://olga-astrolog.com/
Queen ascending
     19 апреля 2017 (10:42)

Транзитный зашел на мой ДСЦ - мне встретился молодой человек, который сразу выделился из всех. Очень влюбился в меня, при этом сам вызывал у меня противоречивые чувства. Вроде комфортно но все как-то не так, и то не нравится в нем и это. Претензий очень много с моей стороны, казалось, что во вселенной случилась какая-то ошибка. Стоило перейти в , как тут же я взглянула на него другими глазами,и влюбилась сама безумно.

За транзитами не наблюдала, т.к. тогда еще даже не сделала ректификацию, которая очень значительно изменила мою карту.

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Ino
     19 апреля 2017 (22:34)

Претензий очень много с моей стороны, казалось, что во вселенной случилась какая-то ошибка.

За транзитами не наблюдала,

Queen ascending

то, что вы выделили этого человека и он вам сразу понравился - это и есть Просто в вы, вероятно, как бы исследовали его , возможно, придирались в чем-то . Ощущение ошибки или излишней критичности могла дать другая транзитная планета или особенности вашего , если потом ваше отношение переменилось.

Или наоборот, сейчас у вас есть какой-то транзит, который склоняет вас к тому, чтобы закрывать глаза на его недостатки.

Seventeen.jo
ker
     20 апреля 2017 (18:44)

Кстати вот еще сейчас идет.

У меня это в 1 доме и стала активно заниматься спортом.

То есть мой он изначально в и ему спорт был никогда особо не нужен, но в последнее время я стала набирать вес и мне надо было худеть, и начала делать упражнения на , через терни так сказать...


Тише едешь дальше будешь
Ino
     20 апреля 2017 (20:42)

Кстати вот еще сейчас идет.

У меня это в 1 доме и стала активно заниматься спортом.

в 1 Доме может быть травмоопасен. Занимайтесь осторожнее

Queen ascending
     21 апреля 2017 (10:06)

Ощущение ошибки или излишней критичности могла дать другая транзитная планета или особенности вашего , если потом ваше отношение переменилось.

я тут подумала: ДСЦ в точном квадрате к . А родной Юпитер прямо на АСЦ. ПОлучается, когда транзитный встал на ДСЦ, то он оттуда достроил тау-квадрат с выходом на Солнце.

Вы правы

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере