Форум на ОКУЛУС

Тема 36378, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     10 мая 2017 (18:12)

Случайно узнала ДР своего нового стоматолога и пошло-поехало...))

Наверное, не одна я из нашего сообщества "сканирую" всех людей "на знаки Зодиака и аспекты" ))

Пока не знаешь ДР - это предположения, которые, ну, "просто руки чешутся", как хочется подтвердить или опровергнуть, а когда знаешь ДР человека, то все, что он рассказывает или делает, тут же мысленно "раскладывается" по астро-полочкам: "Ага....это такой-то аспект...а это вот этот...ну, все правильно..."))

И вот этот "многострадальный", стремный для любовной пары, квадрат Сатурна (особенно мужчины) к Марсу (особенно, женщины), который может означать драки, травмы, "ломание костей" - первое, что бросилось мне в глаза при изучении своей синастрии со стоматологом. Я, конечно, искала что-то такое..."костедробительное"....но не ожидала, что так красноречиво и точно проявится ))....(дальше продолжение)

vodoleyka
     10 мая 2017 (18:27)

- Как мне нравится пилить зубки!...

- ...(я сижу с открытым ртом под его бормашиной и , несмотря на страх и напряг, еле сдерживаю смех ))) от "понимания аспектов")

.........

- И чего люди так боятся стоматологов?...Сидишь себе, а он просто пилит и пилит....Что тут страшного ?

- ....( та же моя реакция)

..........

Когда выяснилось, что несколько крайних зубов (моих) надо удалять и ....короче...мой Марс "дерзко" поинтересовался:

- А как же я буду есть ?!!!

- Не знаю, радость моя...(холодная интонация Сатурна)......Вот я и говорю людям, что зубы надо беречь...

- (у меня текут слезы...)

- Что , больно или обидно?

- Зубов жалко...((((

- ( долго копается в своих инструментах, типа ,бор подбирает, но просто дает мне возможность утереть сопли...))

(дальше будет)

klenok
     10 мая 2017 (18:30)

может в союзе сдерживать и обучать Марсианина.

У меня есть такая синастрия - мой

Я объясняла все - от нюансов пользования мобильными банками до покраски деревьев. Марс правда сначала возмущался, что его считают некомпетентным, а теперь сам просит.

Может быть и у Вас такой альянс с врачом?

vodoleyka
     10 мая 2017 (18:46)

Ну, еще примечательное синастрическое...

Почему-то сразу возникло такое, как бы , доверие к "агрессивности", типа, "свой"...

Первый визит был связан с тем, что мой прошлый стоматолог отказался ставить ( очередной раз) слетевший протез по причине уже бесполезности...

А у меня мат. причины...(( Надо время...

И вот я этого Стоматолога еле уговорила, чтобы он как-нибудь ( "хоть гвоздиками прибить..."), но все же поставил мне (здесь и сейчас ) этот злосчастный слетевший протез...........я спокойно выдержала его "истерику", что так не делается и у него руки не поднимутся.........заявила, что пока нет другого выхода......короче, поставил....держится пока! ))

Но меня саму удивило вот это подсознательное доверие к этому доктору как к хирургу , вот , если не он , так никто, а если он сделает, так нормально будет ( то есть я верила в это больше, чем он сам!).

Почему-то подумалось, что у нас могут быть Лилит в одном знаке -Овна ( с агрессией связаны, типа, братья по агрессии, свои люди)).

И точно! Так и оказалось.

(ну, и ниже приведу самые показательные аспекты его карты. Данные не даю, так как дата случайно услышана , подтверждена, но об астрологии я даже не заикалась...)))

vodoleyka
     10 мая 2017 (18:58)

Аспекты стоматолога:

Тау-квадрат с вершиной Сатурна.

Хирон-Сатурн-Уран.

Все в анарете - первые градусы фиксированного креста - то есть хотят себя проявлять.

Сатурн во Льве - нравится дарить людям радость улыбки и т п

Зубы - Сатурн - понятно. Уран - понятно - удаление, обновление...Хирон - целитель...

Его интересует именно протезирование, терапия - как побочно...искала влияние плутона - Луна в Скорпионе - может это...? Да, и Луна соед с ВУ (ско)

Ну, и Нептун должен был быть выражен...так как милосердие.... тема протезов в основном для пожилых людей. Надо терпение, понимание к бабкам , дедкам....Есть оппозиции Нептуна к венере и солнцу.

Ну, а Солнце в Близнецах - "ручная работа"

vodoleyka
     10 мая 2017 (19:05)

Марс правда сначала возмущался, что его считают некомпетентным, а теперь сам просит.

klenok

Интересное замечание!

Да...но тут такое положительное "ломание костей" (зубов) - в смысле проигрывается буквально , но в хорошем смысле.

А учеба...да...я принимаю во внимание его советы. Указал на один зуб, который надо полечить ( хотя он не болит...пока), так я уже думаю, надо будет полечить ))

UmkaUran
     10 мая 2017 (19:06)

У меня наоборот было в синастриях с врачами, мой Сатурн им бил что хочешь, то Солнце, то Марс - и это был плюс, они почему-то дико боялись сплоховать в моем лечении)))

fancy
Karma chameleon
     10 мая 2017 (19:21)

В фиксированном кресте - должно держаться)) А Хирон кстати может иметь отношение к протезированию мне кажется.

А Юморист такой скорее от Луны в СКорпе.

У меня по ходу с этим стоматологом аспектов подобия много, но из-за такого юмора я бы к нему не сунулась Мне надо чтоб четко сказали че делают, успокоили, вкололи и молча сделали.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     10 мая 2017 (19:25)

А Юморист такой скорее от Луны в СКорпе.

врачи все юмористы))) в нашей стране, без юмора в этой сфере сдохнуть можно.

UmkaUran
     10 мая 2017 (19:28)

У меня по ходу с этим стоматологом аспектов подобия много, но из-за такого юмора я бы к нему не сунулась Мне надо чтоб четко сказали че делают, успокоили, вкололи и молча сделали.

вам тогда надо искать гармоничный аспект мерка врача к вашей луне))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере