Форум на ОКУЛУС

Тема 36383, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mango
     14 мая 2017 (11:17)

kananga, спасибо за совет) но мы с вами на ты не переходили) всего вам доброго!

mango
     14 мая 2017 (11:19)

Pers13, комедии я обожаю. Последняя, просмотренная мной - "Невезучие" с Жераром Депардье и Жаном Рено.

Pers13
     14 мая 2017 (11:30)

mango, я недавно посмотрел фильм "Чистый лист" с Депардье. Тоже стоит посмотреть. Мне нравится французкое кино, хотя Депардье не нравится.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
GSch
     14 мая 2017 (13:47)

Самое простое средство - быть занятым под завязку, чтобы ни одной свободной минуты. Тем более в таком юном возрасте. И не сидеть в сети, а общаться в реале с массой людей, идти в секции, на танцы и пр. Помнить, что Вы не пряник, чтобы всем нравиться. Вообще время думать о профессии, образовании, а не о карме и тяжелом гороскопе. Вам, mango, ведь хочется реализоваться, чтобы все Вас уважали, ну так постарайтесь для этого.

Один мой знакомый, лет 28 ему, так много думал о себе, что уже лет 5 сидит на шее у мамы, ест, спит, глядит в комп, ходит еженедельно к психотерапевту, глотает таблетки и ноль эффекта. И всё в думах, что в нём не так.

Сатурн, не так уж плох, чтобы его бояться. Люди с напряженными аспектами, тау-квадратами при желании могут многого добиться, если не будут уходить в себя. А Вам уходить туда точно нельзя.

arizona
     14 мая 2017 (19:24)

GSch, в этом как раз ловушка. Ты живешь по Сатурну и не включаешь личные. А это здесь как раз женские планеты. Карьера идет (если здоровья хватит), а вот личное - провал.

Pers13
     14 мая 2017 (19:44)

Карьера идет (если здоровья хватит), а вот личное - провал.

arizona, а что Вы понимаете под личным?

Желательно ответ в ключе астрологии:

Карьера это 10 дом. А личное это что и какие дома?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
arizona
     14 мая 2017 (21:03)

Личное для женского самовыражения луна Венера. А включается долженствование - Сатурн. Здесь не по управлению. У меня эти Луна Венера только в отпуске и включаются

mango
     14 мая 2017 (21:08)

Pers13, ну я бы сказала, это 4 и 7 дома, т.к. 4 дом - это семейная жизнь, а 7 - супружество, партнерство, дружба.

Но здесь дело не в домах. Аризона имеет в виду личные планеты, в частности Луну и Венеру. Женщина живет и ощущает себя именно по этим планетам. То есть Луна показывает, какая она мать, а Венера - как женщина проявляет себя в любви и дружбе. Загвоздка в том, что когда эти планеты сильно поражены (как, например, у меня), личная жизнь, как правило, не складывается. Да, женщина может быть успешной в карьере, но на личном фронте будет не густо, т.к. внутри нее заложен конфликт, т.е. негармоничная энергия, и этой энергией она будет мучить и себя, и тех, кто рядом. А кто захочет находится рядом с человеком, который сам себе враг?

mango
     14 мая 2017 (21:17)

Скажу так: при таких аспектах жить можно. Чисто внешне все будет в порядке. Настоящий ад внутри. У меня, в мои 17 лет, уже были отношения, и в целом даже конструктивные, по взаимной любви. Но. Я сама же их и прекратила. Ибо изнутри дисгармония. Не могу я так. Тесно мне. Мне неуютно самой с собой, что уж говорить про других. И друзья у меня есть, и было бы еще больше, если бы я захотела. Но. Я сама же закрываюсь, я сама же рву все отношения и сжигаю все мосты. Такое ощущение, что я не создана для нормальных, адекватных отношений. И самое сложное для меня, принять это в себе. Принять свою ненормальность. Не мерить себя общепринятыми мерками. Не загонять себя под шаблоны. Ибо как у всех у меня никогда не будет.

rocketa
     14 мая 2017 (22:29)

mango ,

Значит нужно учиться жить с этими аспектами, жить но не терзать, не грызть себя изнутри, и не проекцировать это на окружающих. Я вам сопереживаю в том что вы чувствуете, сама через этот ад проходила. У каждего свой путь к счастью, и вам нужно найти его. Вы услышали множество советов и мнений , может какие то из них помогут вам двигаться вперед , а не наоборот утонуть в "безнадеге".

мне импонирует ваша способность рассуждать здраво, и искренне хочется чтобы в вашей жизни все складывалось благополучно и хорошо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере