Форум на ОКУЛУС

Тема 36384, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     11 мая 2017 (22:26)

Подскажите, как может такой транзит проиграться? Таких ужасов начиталась блин.

Если по Коху, то Солнце в 4 доме, управляет2,3. Транзитный Уран сейчас в 10, в натале в 7 и имеет только гармоничные аспекты, просто король аспектов)

Может это одни из его происков, но вчера внезапно встретилась с человеком, которого давно не видела и не должна была бы встретить (мч). Внезапно приехал из далека, а уменятакая буря эмоций, так еще и проигнорировал мои сообщения(короче, перебудоражил и слился) по мне так по тематике подходит, но аспект только начад действовать. С Ураном то и соломки не подстелить, но может хоть удасться понять откуда ветер дует.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 мая 2017 (22:39)

Если по Коху, то Солнце в 4 доме

Но солнце по Плацидусу в 5 доме.

И вы должны это чувствовать.

Ситуация коснется детей или любовников.

А также ситуаций для творческого проявления.

Учитывая транзит сатурна через Дсц - это больше акцент перетягивает на любовные отношения!

В дирекциях скоро Дир МС может коснуться отца или матери. Или обоих родителей.

Прог/Дир МС


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Aquarian girl
     12 мая 2017 (01:24)

Нет возможности удалить сообщение, поэтому просто не обращайте внимание

rocketa
     12 мая 2017 (01:40)

MacKayla ,

может проиграться как смена статуса через брак, если не замужем, причем по уранически внезапно. Но при этом должны быть еще и другие указания.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 мая 2017 (03:33)

Уран обязательно сохранит фактор неожиданности ! Все что Вы себе продумаете - уже не произойдет - 100%

Oltime
любитель
     12 мая 2017 (10:32)

У меня мама на тр. нат. сына (моего старшего брата) родила.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
MargaritaDG
     12 мая 2017 (14:34)

Я думаю это просто желание перемен, освободиться от старых оков, начать новую жизнь или просто отправиться в путешествие. Тут уж сами разобраться сможете (смотрите дома, знаки и т.п.). Если живете с родителями, то возможно захотите жить отдельно, или обстоятельства так сложатся, что начнете жить отдельно. Не написали, каким домом Уран управляет. Но раз уж управляет 2 домом, то можно предположить что в последствии это событие скажется на личных финансах.

Оппозиция двух планет - это когда одна планета как бы "искушает" вторую. В данном случае "искуситель" - . А - это свобода, перемены всё такое )

Ino
     12 мая 2017 (21:46)

Если по Коху, то Солнце в 4 доме

Но солнце по Плацидусу в 5 доме.

я бы в вашем случае предусмотрела оба варианта

MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     13 мая 2017 (17:23)

Спасибо всем отписавшимся!

jin, честно говоря , по моим ощущениям в 5 мне и правда ближе.

Детей нет, мужей тоже), любовник появился на транзитном секстиле к в конце марта. Но здесь отношения то не серьёзные, ни к чему не обязывающие я и так постоянно жду разрыва.

Так до ДСЦ еще очень далеко, он пока меня по теме 6 дома воспитывает.

А Прог/Дир МС Соединение Луна - что дает???

rocketa, мда, замуж то я точно в этом месяце не собираюсь, хотя до 11 июня есть время (пока аспект силу набирает))))шучу. Замуж я пошла бы, за того кто меня своим появлением и игнором выбил из колеи, но он уже женат.

VitaPierre, я же и говорю, что с "соломки не подстелить". Но, я как всегда, варианты передумаю, забуду про них, и потом как неожиданность и восстановление в памяти сразу после факта события.

Oltime, очень даже хорошее проявление аспекта)


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
MacKayla
20.10.1991.,2
0-45, Алушта
     13 мая 2017 (17:33)

MargaritaDG, ну вот такие желания меня терзают второй год. Очень хочется кардинальных перемен во многих сферах жизни. И от родителей съехать, и путешествие, и машину (занимаюсь правами сейчас), и круг общения сменить, и работать в другом отделе с другим начальством, и зарплату чтоб могла сама себя обеспечивать, ну и человека для души)но тот кто для души (и для жизни) занят уже.

Вот я впервые в жизни ввязалась пока в такие , как говорят "Беспонтовые отношения" - и даже это моральное падение для меня как маленькая струйка свежего воздуха оказалась.

По Плацидусу управляет 9, по Коху 8,9.

Ino, да,я так и стараюсь смотреть, пока не определилась что больше мне подходит.


Она — как птица Феникс: сама себя сжигает и омоложенная возрождается из пепла.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере