Форум на ОКУЛУС

Тема 36386, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Relax
     11 мая 2017 (22:51)

Рассматриваю свой ближайший соляр, ну и как водится становится страшно

Мало того что солярный ASC в 12 доме натала, управитель ASC Венера в 8 доме и соляра и натала.

Ну и далее, интересно как лег тау-квадрат на мои угловые дома соответственно 1-4-10.

Расскажите, как вы оцениваете аспекты солярных планет? По управлению в соляре, или больше по натальным позициям? Ну и пожалуйста, подкиньте варианты возможных событий.

Мои варианты:

1) Неожиданная сложная беременность

2) Просто болезнь с госпитализацией

3) Проблемы в семье, в частностью с матерью (есть аспекты в прогрессиях)

4) Брак и переезд (есть аспекты в дирекциях и прогрессиях)

5) Новая работа, и напряги в новом коллективе

Данные 26.06.1984 Воронеж РФ 14ч15мин


Happiness lies in good health and a bad memory.
Яра
     12 мая 2017 (03:55)

Relax, загляните в дирекции/прогрессии/транзиты - событие должно подтвердиться и там

sunnybright
     12 мая 2017 (09:07)

а что у вас с родителями сейчас? отталкиваться конечно от дир и прог


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Relax
     12 мая 2017 (10:04)

Я смотрю дирекции и прогрессии, но вот в соляре мне стало интересно как проигрываются аспекты именно солярных планет между собой.


Happiness lies in good health and a bad memory.
sunnybright
     12 мая 2017 (10:19)

могу показать соляр и натал парня, у которого за неделю до конца соляра этого умерла мать, там тоже упр асц соляра в 8 соляра, но асц соляра - в 4 натала, есть связь по аспектам тоже на ось 1-4-10 соляра-натала


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Огненная рыба
     12 мая 2017 (13:17)

Relax

Есть пример соляра, где Asc соляра пришелся на 12 дом натала и перегружена родительская ось 4-10, проигрался как РАЗВОД родителей.

Relax
     12 мая 2017 (18:59)

Да у меня из родителей, только мама, отец умер 15 лет назад.

Мне нужно хоть немного конкретики, как можно подготовиться, подстраховаться может. Пытаюсь разбираться, но опыта маловато. Транзитов особо критичных нет только Плутон на 4 дом, и вот прогнозирование по солярам мне пока непонятно. Смотрела прошлые годы но там все по разному - бывали хорошие аспекты, а год пустой..


Happiness lies in good health and a bad memory.
Nadin72
Надя Родионова
     12 мая 2017 (22:30)

RELAX, если Вы начинаете анализировать прогностику с Соляра , то сначала строите солярную карту и смотрите(если Вас интересует судьба и здоровье мамы)положение солярной Луны по знаку и дому Соляра, а так же положение планет-управителей 4/10 домов по знаку и дому Соляра. Дальше смотрите, какие аспекты имеют эти планеты с планетами-управителями домов болезни Соляра, с планетами-вредителями(даже если они не являются управителями домов болезни), поражают ли планеты-управители домов болезни вершины 4/10 домов, поражают ли планеты-вредители вершины этих домов. Нежелательно, если такие планеты Соляра как находятся на солярной оси MC/IC или эти же планеты проецируются на натальную ось MC/IC. Всё выписываете.

Потом накладываете солярную карту на натальную и смотрите, в какие натальные дома попадают солярная Луна, управители 4/10 домов Соляра. Имеют ли они связи(даже гармоничные) с планетами-управителями домов болезни натальной карты. Поражают ли солярные планеты(особенно управители домов болезни)или вредители MC/IC натала. В какие натальные дома попадает солярный ASC,MC,IC. Если найдёте много из перечисленного, то нежелательно, чтобы солярный ASC/MC/IC попадал в 4, 6, 8, 12 дома натальной карты или солярные 6/12 и 2/8 дома накладывались на натальные ASC/MC/IC. Нехорошее положение солярного ASC в знаке .

Дирекции смотрите обязательно на наличие поражений натальных вершин 4/10 домов,их управителей, Луны от дирекционных управителей домов болезни или от планет-вредителей( ),или от дирекционных куспидов домов болезни, или если дирекционные куспиды 4/10 домов аспектируют(особенно напряжённо)натальных вредителей, или управителей домов болезни, или Луну.

Посмотрите, где находится прогрессивная Луна, насторожитесь, если она в 6,8,12 домах и имеет напряжённые аспекты к вредителям или управителям домов болезни.

В этих техниках должны быть повторения одной и той же темы.

По поводу тау-квадрата и тр. к 4 дому - это сильно!

sunnybright
     13 мая 2017 (12:04)

Nadin72, как Вам такой соляр у человека? вот ссылка:

http://clip2net.com/s/3KmC9PU

при этом в год соляра прогр. луна пересечет куспид 12 дома...А в дирекциях дир. из 4 дома натала в 12 доме


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Inessa2009
     13 мая 2017 (18:18)

Relax,ну можно переехать на соляр в Питер или Минск,чтобы сдвинуть асц соляра в и получить другого управителя 1 дома- ,который будет в 9 натальном и 10 солярном,да и будет в 9 солярном доме. И МС соляра не будет "наезжать" на натальное соединение и (при том,что управитель 8 дома.)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере