Форум на ОКУЛУС

Тема 36386, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
shtv
     13 мая 2017 (19:33)

Учусь в МАА, нам говорят, что в солярах хорошо работают производные дома, например, 5й - 2й от 4го, т.е. здоровье родителей. У меня в след. соляре сильно акцентирован 5й дом (и солярный, и натальный), а на днях у мамы обнаружили онкологию. Я предполагаю, что у меня как раз этот выделенный 5й проиграется как производный, тем более, что У1 соляра Луна - в 12м соляра.

shtv
     13 мая 2017 (19:37)

Кстати, подскажите, пжл, как в дирекциях может выглядеть онкология мамы. Может это быть как ось 2-8 в квадрате к У4? Но в любом случае либо ось 4-10, либо У4 (10) должны быть задействованы, либо Луна?

А может это быть планета 10го, она же У1, 8, 12 в квадрате к оси 6-12?

rocketa
     13 мая 2017 (19:43)

shtv ,

5й - 2й от 4го, т.е. здоровье родителей.

А почему 2-ой от 4-го ,а не 6-ой от 4-го?

И какой системой домов вы пользуетесь?

Oltime
любитель
     13 мая 2017 (20:05)

shtv, 5/11 дома - это 8-ые от 10/4 (родительская ось); мама по традиции идет по 10-ому (8-ой от 10-ого - 5-ый) и по Луне.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Relax
     13 мая 2017 (20:09)

Nadin72, спасибо пытаюсь рассматривать объективно, но очень нужен взгляд со стороны, ибо я нашла уже кучу плохого и зашла в тупик.

Inessa2009, да я вот посматриваю куда поехать дней на 10 может это смягчит прогноз..


Happiness lies in good health and a bad memory.
shtv
     13 мая 2017 (20:13)

rocketa, потому что 2-й дом отвечает за здоровье, а не только за деньги, за любые ресурсы он отвечает.

Oltime, я это знаю, т.е. Вы предлагаете онкологию рассматривать по 8му?

rocketa
     13 мая 2017 (20:26)

shtv ,

а 6 дом это физическая болезнь

Relax ,

простите что влезла в вашу тему.

Oltime
любитель
     13 мая 2017 (20:36)

Oltime, я это знаю, т.е. Вы предлагаете онкологию рассматривать по 8му? Нет, предлагаю не трогать 2-ой производный. Если уж рассматривать 5-ый, как производный в случае с опасностями для родителей, то как 8-ой от 10-ого.

В годы, когда оперировали мою маму, солярная 1 раз была в , поражена соединением с и квадратом от , 2-ой раз соединением с , в партильной оппозиции с , (если расширить орб до 7°, то был еще и квадрат от ). Поражений натальной солярными планетами не было (правда, первый раз сол. был в +/- 2° от натальной Луны, но в другом знаке).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Nadin72
Надя Родионова
     13 мая 2017 (20:46)

SHTV, у моей мамы в 2016 году нашли онкологию. В дирекциях на 2016 год дир. (соуправитель нат. 8 дома) делал 45/135 градусов к натальной оси 4-10 домов и 30 градусов к натальной . А так же дир.MC соединялся с натальным (управителем нат. 8 дома). Дир.IC, соответственно, в к нат .

В Соляре на 2016 год было: сол. сол. (управитель сол.8 дома) в 6 сол. доме на вершине тау-квадрата. В основании тау-квадрата сол. сол. (оба соуправители 6 сол.дома). Вершина 4 сол.дома в с нат. (управителем 8 нат. дома).

В этом году Соляр начнётся в середине июля. В нём: сол. сол. (управитель сол.6 дома) в с сол. (соуправитель сол.8 дома), в с сол. (соуправитель 6 сол.дома). Сол. проецируются в 8 натальный дом. Вершина 4 сол. дома в с нат. Чёрной Луной. В дирекциях дир.MC нат. . И что Вы думаете?! 10 мая(было полнолуние) в 5 часов утра у моей мамы сильнейший приступ параксизмальной тахикардии с фибрилляцией предсердий(т.е предсердия перестали сокращаться) и давление 200/120. Увезли на скорой в больницу. Всё произошло точно по сол. , который в с сол. - среди полного здоровья!

Всё, о чём я писала выше, проигралось, как по нотам!

Я читала, что соляр включается за 1-3 месяца.

Nadin72
Надя Родионова
     13 мая 2017 (21:19)

SUNNYBRIGHT, у меня программа Уранус, а карты, построенные в ZET, я вообще не могу разобрать с непривычки. Судя по прогрессии и дирекции - не очень.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере