Форум на ОКУЛУС

Тема 36386, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     14 мая 2017 (10:29)

я бы 1 пункт- беременность точно исключила бы из прогноза на этот год,для беременности нужно здоровье,а она сейчас ослаблено , под угрозой сосуды,нервная система,голова,

так что я бы в первую очередь по прогнозу обратила внимание на тему здоровья, также есть примеры с Асц Соляра в 12 как госпитализация,изоляция,лечение,больница

и даже если сейчас ничего не болит,стоит в этом году особенно уделить внимание спорту, соблюдать режим труда и отдыха, правильно питаться и не забывать про эмоции, которые также могут негативно влиять ,постараться не конфликтовать с окружающими ,не ссориться..

https://evolution.life/p/helenbor
Relax
     14 мая 2017 (13:07)

rodina, а как вы поняли что голова и сосуды под угрозой? Вообще дистония и слабое здоровье у меня по жизни, и в натале явные показатели..

А про беременность я подумала, потому что видела несколько соляров с acs в 12 когда женщина была в декрете


Happiness lies in good health and a bad memory.
shtv
     14 мая 2017 (19:41)

Nadin72, Вашей маме удалось за год справиться с онкологией?

.

Oltime, это не моя идея, так учат у Левина.

Nadin72
Надя Родионова
     15 мая 2017 (13:24)

SHTV, пока да, у неё на щеке было. Главное, чтобы во время операции не попало в кровь, а то через какое-то время где-нибудь в другом месте всплывёт. Но врач хороший был, опытный.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 мая 2017 (13:36)

Relax

и в натале показатели

и я еще по восточной астрологии смотрю,по 5-ти элементам карте очень не хватает стихии воды в первую очередь,без нее одна стихия может нападать на другую , но это , опять же, все только могут быть предпосылки, которые могут сработать по-разному!

также и при Асц соляра в 12-ом тоже можно жить у меня ,например, стеллиум с личными планетами в 12-ом, проигралось,что живу заграницей,много читаю и изучаю всё непознанное в уединении ,а кто-то с подобными показателями сам работает в больнице,так что советую не программировать себя заранее на негатив

https://evolution.life/p/helenbor
Relax
     15 мая 2017 (17:28)

также и при Асц соляра в 12-ом тоже можно жить

Конечно! Я видела у себя плохие соляры в прошлых годах, например в 2011 ASC в 8 доме, в 12 солярном Уран, Лилит, Юпитер и Луна. САтурн в 6 соляра, в 12 натальный соедин с ASC. В дирекциях яркий квадрат оси 6-12 к . Однако никто не умер и не заболел, был переезд в новую квартиру, покупка еще одной квартиры ну и один неудачный роман, больше никакого негатива.


Happiness lies in good health and a bad memory.
shtv
     16 мая 2017 (09:45)

Nadin72, очень за Вас рада!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере