Форум на ОКУЛУС

Тема 36388, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
arizona
     13 мая 2017 (22:02)

У знакомой соединение луна Сатурн, как, кстати, и у ее второго мужа. Брак не по любви, а потому что было уже надо (после 30 лет). Живут без радости, но не разведутся 100%. Есть один ребенок. Со вторым так и не получилось: постоянно замершие беременности.

Брака скорее нет из за сожжения. Есть такой пример: луна соединение солнце в оппозиции к Сатурну. По собственным словам обладательницы этой карты: мужчины ходят по параллельным дорожкам.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 мая 2017 (22:07)

По примерным прикидкам сейчас или в ближайшее время все должно быть. Любовь - как минимум.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Friday
unicorn in the blue ocean
     13 мая 2017 (22:40)

с вашего позволения влезу с дилетантским вопросом

а что у девушки с финансами?, сатурн во 2 доме

Pers13
     13 мая 2017 (23:46)

она очень боится остаться одна семью хочет создать скорее

kate0802, если девушка хочет, вступив в брак, решить свои личные дела (в частности дела 2-го дома), то у нее принципиально ошибочный настрой.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
kate0802
     14 мая 2017 (16:02)

вот тема где вычитала о бездетности относительно https://astropro.ru/?p=blog&id=9824,конечно понимаю один аспект и несколько примеров ничего не дает но все же..

Friday с финансами у нее как у всех думаю средне,с работой везет в принципе получает нормально,для нее одной это хорошие деньги ей хватает на все

Pers13 она конечно хотела бы мужа с хорошим достатком,и даже наверно и мысль есть такая чтоб обеспечивал,но она молодая еще думаю она не одна такая мечтательница

kate0802
     14 мая 2017 (16:08)

уже давно заметила что очень тянет с этим делом тут еще до кучи и асц в но тут тоже 50/50,видела и с такой венерой и с кучей планет в чуть ли не после школы уже замуж бежали,читала еще что асц стремятся к карьере тут я бы сказала она скорее стремится к семье,дому, хотя трудолюбивая

rocketa
     14 мая 2017 (23:00)

kate0802 ,

я бы сказала она скорее стремится к семье

А я бы сказала что ее стремления это тема 2-го дома.

Если конечно карта ректи.

смотрите транзиты, дирекции, прогрессии и т.д

Pers13
     15 мая 2017 (09:15)

kate0802

У девушки весьма интересная карта.

На мой взгляд, ключевая планета карты это Юпитер.

Обратите внимание сколько аспектов на него завязано.

Что бы лучше видеть эту карту рекомендую отключить в настройках лишнее. Оставьте только узлы и планеты от Солнца до Сатурна включительно. Хирон тоже отключить, что бы не путал.

Юпитер стоит в таком месте, что его проработка требует взаимодействия с другими людьми.

Карта подразумевает высокую активность натива, причем очень много свободы действий.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере