Форум на ОКУЛУС

Тема 36389, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     13 мая 2017 (20:28)

Здравствуйте

Вот уж не думала, что это произойдет со мной!

Итак, отношения больше года,дело к свадьбе, предложение, заявление, все дела.

Мужчина уезжает в командировку 13 апреля и возвращается 8 мая уже с решением о нашем совместном переезде в другой город в самом ближайшем будущем:неделя-две.

Пока я решаю как лучше и быстрее закрыть свои дела в родном городе, он собирает вещи,чтобы отправить их контейнерами в город будущего переезда.

10 мая он приходит с работы и дает мне понять,что уезжает один Никаких внятных объяснений.

11 мая наши отношения уже закончены-он уехал.

Господа, на этот период у меня кроме транзита Марса по 7 дому, который начался еще ,когда он был в командировке-никаких "гадостей".

Чего я не вижу, подскажите? Это же что-то очевидное должно быть? По ходу, я очень субъективна, потому что я не вижу никаких указаний на подобную ситуации в принципе.

Спасибо.

P.S. Мои данные 22.12.1988, 6.13, Белгород

Мариэтта
     13 мая 2017 (20:31)

Мой транзит на 10 мая

смотреть картинку
Мариэтта
     13 мая 2017 (20:33)

10.05

смотреть картинку
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     13 мая 2017 (20:54)

Как много подобных сообщений на форуме стало: Марс в 7, больше ничего не вижу. Если вы не интересуетесь астрологией, то естественно не видите.

Транзитов негативных много: Сатурн по Солнцу - разрыв отношений. Но также может означать и переход к более серьезным отношениям, через трудности. Например начало совместной жизни или брак. У вас в натале Солнце в соединении с Ураном при этом.

Нептун квадрат к Луне - заблуждения, в том числе и в любви. Иллюзии.

Уран тригон Солнце - быстрое развитие отношений, неожиданные события. Транзит не негативный, но в совокупности с другими - быстрые и необдуманные действия в этом случае не верное решение.

Юпитер квадрат к Меркурию (упр.7), Нептуну, оппозиция к Марсу - завышенные ожидания, поспешные действия.

Лилит отходит от Венеры - тут много как может проявиться, например близкий человек может некрасиво себя повести, но чаще всего транзит Лилит проявляет себя на внутреннем уровне самого натива. Могли необдуманно согласиться на авантюру, нечестно, неправильно себя повести. В конце Марта/начале апреля было это соединение - не тогда ли было подано заявление в ЗАГС?

А вы действительно, не знаете причину его поведения?...

Darina
     13 мая 2017 (21:07)

Мужчина был любимый?

Обычно называют - мч, будущий муж, любимый, как то вы о нем как о чужом человеке

Возможно у него показатели на разрыв или новую любовь, все таки действия совершил он, Уран-Венера, Плутон-Венера, или Уран Плутон к Луне делают аспекты, у вас и правда мало точных аспектов на данный период, из чего можно сделать выводы что эмоционально вы не очень вовлечены/не испытывали к нему сильных чувств, могу ошибаться.

Причины такого поведения с его стороны есть, возможно вы не хотите их принимать.

Мариэтта
     13 мая 2017 (21:13)

Viktoria1

Здравствуйте, Солнце у меня в первом градусе Козерога, Сатурн пока в 27 градусе Стрельца был и то-развернулся в ретро там, в Козерог он только в декабре попадет.

Нептун в 13 Рыб, Луна в 16 Близнецов-не многоват орбис почти 4 градуса для высшей планеты?

Уран тоже в Овне гуляет в 26 градусе, в Тельца не заходил, а значит, Солнце мое в 1 Козерога не задевал

Юпитер по 13 градусу ретро ходит,весь стеллиум в Козероге у меня далеко от этого градуса. На транзите Юпитера по ним осенью были совсем другие события, но опять-таки-Там последняя планета- Меркурий в 12 Козерога, Юпитер в 13 Весов сейчас И опять же-Юпитер -мой управитель Асц, его транзит означает мои действия, а тут я оказалась не у дел и уж точно ничего не предпринимала

Мариэтта
     13 мая 2017 (21:18)

Darina

Здравствуйте

Я для простоты восприятия текста написала "Мужчина"

Его данные 07.02.1979, 14.30 , Казань, У него оппозиция Сатурн-Луна началась, это душевный кризис, а не побег

меня интересует почему в моей карте ничего нет в моменте, это ведь должно как-то отражаться?

Darina
     13 мая 2017 (21:19)

Транзитных аспектов

Солнце Сатурн

Луна Нептун

Солнце Уран нет, до них еще очень далеко

гигантские орбы, да еще через знак

Мариэтта
     13 мая 2017 (21:20)

Darina

Транзитных аспектов

Солнце Сатурн

Луна Нептун

Солнце Уран нет, до них еще очень далеко

гигантские орбы, да еще через знак

вот и я о том же

Darina
     13 мая 2017 (21:25)

У него оппозиция Сатурн-Луна началась, это душевный кризис, а не побег

Аспект Уран секстиль Луна тоже начался, будет 3 раза проходить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере