Форум на ОКУЛУС

Тема 36389, сообщений: 104

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     16 мая 2017 (08:21)

Милаша

Да, чего я только не передумала...

Но, думаю, что просто женат, хотя, если бы он не рассказывал о своей свободе, я бы не стала с ним кокетничать в ответ. Повелась и на толпу поклонниц вокруг него, которые знали его много лет больше, чем я. Даже больше на них, чем на его слова о свободе. Думала, уж они-то в курсе, если женат, зачем за ним толпой бегать? Это хороший урок для меня))

Но по судьбе мне надо было через это пройти.

Я ждала " обратки" и просто должна была попасться в такую ситуацию. И я не уверена, что смогла бы устоять, если б мы жили рядом. Но чётко понимала, что должна поступить " правильно", не так как моя разлучница с моим бывшим мужем. На том и стояла.

Уран мужчины точно на моём асц - я узнала, что такое сходить с ума от смеха)). Сначала так и было - просто весело и интересно. Я отходила от мучительного развода и мне это было спасением , ни о какой любви, тем более, в интернете ( ещё один урок! До этого я так презрительно к этому относилась)) даже не думала. Наоборот, типа спряталась от реальности, чтоб успокоиться ))

Но самый хороший момент, за который я ему благодарна: он одной своей первой фразой о симпатии ко мне навсегда " расколдовал" меня от мыслей о муже. Целых 5 лет до этого я каждый день думала о бывшем, ничего не помогало, а тут одна фраза подвела черту . Теперь мои воспоминания о любви выражены в красивых песнях . Это гораздо приятнее )).

Насчёт напряжных уранианцев...да...и в то же время, у нас, водолеев, есть дар успокаивать психов, несмотря на то, что мы сами нервные - парадокс наш )). Это я могу подтвердить опытом. Так что, думаю, если кто-то, хоть частично, сможет понять уран, так это уран ))

Ну, и натал наш должен же проигрываться : мой Дсц - вод, венера-уран есть...так что уроки судьбы проходим.

Zhabov
     17 февраля 2018 (09:26)

Мариэтта,

у вас на ситуацию с беглым женихом прогрессивная Луна в оппозиции к натальным

Видимо аспекты к напряженным местам могут так сработать. И ингрессии и , которые включили желание создать семью.

По личному опыту большое влияние на происходящее в паре имеет синастрия между натальными картами. И возможно глянуть синастрию между прогрессивными точками одного и наталом другого.

Мне самому интересно, что работает.

Думаю, это банально, но есть закономерность между синастриями и наталами людей, которые притягиваются

Мариэтта
     17 февраля 2018 (09:41)

Zhabov

Вы случайно пролистали темы форума на год назад или прослеживаете мою биографию?))

Zhabov
     17 февраля 2018 (11:55)

Ну, вопрос направлен не на технические особенности выхода на тему, а на "узнать восприятие со стороны".

Технически, видимо напился вечером чая, не мог уснуть, решил поискать про синастрию в разд. "избранное" - типа усыпляет.

А на уровне восприятия, многие ситуации идут параллельно, даже по времени, на сторонних людях проще посмотреть детали.

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере