Форум на ОКУЛУС

Тема 36389, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     14 мая 2017 (15:54)

jin

Орб прог венеры 10 мая 2017г

1°15минут

Какой орб предлагаете рассматривать в прогрессиях как рабочий?

Inessa2009
     14 мая 2017 (16:13)

Мариэтта, я очень хорошо помню как мы все вместе подбирали электив свадьбы. Если Вы всех знаете, то ведь можно задать родственникам или приятелям вопрос, что же случилось на самом деле и желательно не его маме, так как мамули сыночков всегда защищают... А бывает просто легче исчезнуть, чем объяснять, что не устраивает, хотя не думаю, что за год могла накопиться куча претензий. Короче, искренне сочувствую..

Мариэтта
     14 мая 2017 (16:26)

Inessa2009

Мариэтта, я очень хорошо помню как мы все вместе подбирали электив свадьбы

да,эти отношения от момента предложения и до момента переезда тут фигурировали в темах

можно задать родственникам или приятелям вопрос, что же случилось на самом деле

Я не готова,наверное, себя так активно проявлять в этом случае в его окружении.

Как не крути-я расцениваю это как предательство,ушел-ушел, отработал свой натальный , значит.

Струсил и не объяснил...ну что ж..и так бывает-Асц .

Боль в том,что это неожиданностью стало для меня

Наверное,все же это с моей стороны был самообман, раз я не смогла увидеть такой "потенциал" в человеке,а прогностику расценила как подтверждение свадьбе и т.д, а не разрыву, тем более такому

UmkaUran
     14 мая 2017 (16:36)

Мариэтта, в таких случаях моя бабушка говорит - "еще не известно кому повезло".

Это я о том, что лучше он сейчас свалил, а не в трудной жизненной ситуации.

Обидно конечно да.

Хотите рассмешу?

Знаете как у меня первое касание Урана по DSC проигралось - меня тут далеко бывший МЧ на свою свадьбу приглашал)))думал наверное что мы настолько друзьями с ним остались)))

Мариэтта
     14 мая 2017 (16:42)

UmkaUran

Здравствуйте

Я против общения с бывшими априори:уходя-уходи.

Но если отношения действительно хорошие и отличный от моего взгляд на мир, то почему нет?))) На свадьбе можно новые знакомства завести))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 мая 2017 (17:00)

Какой орб предлагаете рассматривать в прогрессиях как рабочий?

Давал вам ссылку! Вы, судя по всему, её не читали!

http://www.oculus.ru/blog.php?id=5381

Там про обры!

Если что-то не ясно, то прочти, наконец, инструкцию!

Орбы в прогрессиях Для +/-1 год


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Мариэтта
     14 мая 2017 (17:08)

jin

Давал вам ссылку! Вы, судя по всему, её не читали!

Читала, не так буквально поняла просто.

Со второго раза,да, лучше дошло

Pers13
     14 мая 2017 (18:10)

Мариэтта

На мой взгляд, стоит выяснить почему ушел жених хотя бы для того, что бы не попасть еще раз в подобную ситуацию. Возможно кто то что то наговорил про Вас Вашему жениху. Как Вы наверняка знаете - "доброжелателей" хватает.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
vodoleyka
     14 мая 2017 (21:28)

Транз Нептун вошел в 3-град транзитный орб квадрата с нат Луной в 7д и почти точный тригон к нат Плутону в 12д , т е, в натале Луна-квинк-Плутон.

Нептун - фантасмагория и непонятки. Плутон к Луне добавляет санта-барбары. Трин - либо быстрый успех, либо быстрый провал.

Ну, насчет провала, это вопрос, конечно...лучше утешаться, как советуют, тем, что повезло именно Вам.

Ну, а натальный аспект луны с плутоном и предполагает проживание таких страстей, причем, квинконс вроде как, аспект возврата....и мужчина намекнул на возможность такого исхода...хм....так что сантабарбара может продолжиться - транзит нептуна долгий.

Терпения Вам и удачи!

Мариэтта
     14 мая 2017 (22:34)

vodoleyka

Здравствуйте

Транз Нептун вошел в 3-град транзитный орб квадрата с нат Луной в 7д и почти точный тригон к нат Плутону в 12д , т е, в натале Луна-квинк-Плутон.

Вы тоже берете такой орб-3 градуса для высшей планеты?

Я была уверена,что это нереально для работы.

Да, сходящийся,с меньшим орбом,летом станет градус в градус-по нему переезд же ждала

Про натальные Луна квиконс Плутон вообще никогда не думала,потому что не знаю как это трактовать и это минорный аспект, короче-темный лес для меня этот квиконс

У меня к Вас другого рода вопрос, раз уж Вы рассматриваете квиконсы, ибо я не знаю как с ними работать... Вопрос: получается сейчас транзитный Плутон квиконс натальная Луна, т.е. если брать этот аспект в рассмотрение,то повтор натального аспекта, стало быть не только , но и -и нет этим аспектам высших планет и конца и края.

Объясните мне, пожалуйста, действия этого квиконса в действии. Спасибо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере