Форум на ОКУЛУС

Тема 36394, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sashasky
     14 мая 2017 (13:12)

Всем привет!!! Вот уже два месяца почти как мы с моей лучшей подругой не общаемся. Знакомы с детства, учились вместе, сидели за одной партой, за школьный период ругались лишь раз, все остальное время вместе, всегда поддерживали друг друга...но вот когда Сатурн пошел по 11 дому, начались в отношениях проблемы, но Сатурн с 11 дома сбежал уже давно и вроде бы все должно наладится, но через год все повторилось в точности, взаимные претензии и вот 24 марта 2017 года она мне просто заявила, о том, что когда мы ходим куда-то вместе, то ей скучно и она предпочитает другую компанию для выходов в свет. ну якобы я ругаться не хочу, но и якобы портить свои вечерами скучным времяпрепровожлением не хочу. После 20 лет дружбы слышать такое было выше моих сил и я написала, что наверное нам тогда лучше не общаться. И вот через два месяца пытаюсь анализировать аспекты того дня и удивление в том, что не единого плохого аспекта...более того транзит и они в в этот день, транзит по моему 3 дому в к моему натальному и они у меня в 11 доме . на один градус до и в 11 доме не доползает. неужели лилит так могла повлиять на трин. тогда нужно ждать пока Лилит из 11 дома сбежит? это кстати, не первое наблюдение, когда на тринах случается негатив. однажды на транзите по я загремела в больницу. конечно в 8 доме, и шел всего лишь по 3 дому, и я уж точно ждала другого. Были ли в вашей практике такие случаи, когда положительные аспекты несли негатив, и как это получается воспринимать? как подарок?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 мая 2017 (13:24)

А на сколько можно доверять вашему утверждению, что только на положительных аспектах?

Такое крайне крайне крайне редко бывает в принципе.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sashasky
     14 мая 2017 (13:34)

а вы кому-то на форуме можете сто процентов доверять. я довольно подробно в принципе описала завязку на 11 дом, с управителем 11 дома тоже все в порядке, это плутон он в секстиле с сатурном. единственное это транзит лилит по 11 дому. поэтому и вопрос мой в том, может ли просто лилит, не смотря на благоприятные аспекты и полное отсутствие в этот день вообще квадратов и оппозиций принести такой серьезный конфликт

Oltime
любитель
     14 мая 2017 (13:56)

Как правило, когда от гармонично аспектирующей или аспектируемой планеты негатив, в натале с этими планетами не всё так гладко: планеты либо злые, либо абсциссоры, либо напряженные и ждущие момента "выстрелить".


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
sashasky
     14 мая 2017 (14:06)

Натальная Венера , в 11 доме в стрельце, вроде ничего плохого в натале нет

Pers13
     14 мая 2017 (14:19)

sashasky, а почему Вы считаете свою подругу (20 лет дружите, выросли вместе) по Вашему 11 дому, а не по 3-му?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fancy
Karma chameleon
     14 мая 2017 (15:35)

и как это получается воспринимать? как подарок? хотя это может прозвучать цинично, но иногда да. Иногда у людей расходятся дороги, даже после годов тесной дружбы, бывает просто отношения себя исчерпывают. Кто-то сохраняет их из привычки и привязанности, а кого-то они начинают утомлять, он в них не видит больше смысла и энергии.

У меня был случай, когда перестала общаться с подругой просто потому что мне стало не о чем с ней говорить, просто потому что у нас стали уже разные жизни совсем. Хотя эмоционально нам было комфортно даже молчать. Она еще звонила как-то приглашала пройтись по району, и вот мне с одной стороны приятно, что она хочет со мной общаться, с другой - я понимаю, что уже ничего не могу ей дать и просто таскаться рядом, будучи мыслями в другом месте - значит не уважать её.

Так что прекратить общение в таком случае я считаю положительным выходом. Это лучше, чем симулировать дружбу или рассориться.

А из негатива на позитивных аспектах - заметила, что у меня когда Уран к Венере аспекты делает последние годы - если не было нужной эмоц. разрядки долгое время, ощущаю напряжение, которое сложно успокоить или снять, тогда как до этого могла быть вообще спокойной, иногда даже вялой.

Вообще высшие, а также Сатурн и МАрс не всегда однозначно позитивно могут влиять даже при гармоничных аспектах. Они всегда работы требуют какой-то, выхода.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 мая 2017 (15:39)

не смотря на благоприятные аспекты и полное отсутствие в этот день вообще квадратов и оппозиций принести такой серьезный конфликт

А вы дирекции и прогрессии смотрели?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
sashasky
     14 мая 2017 (17:33)

Pers13, ну даже если брать по 3 дому, что меняется, управитель третьего марс, в этот день без аспектов.

fancy Karma chameleon, да и в моей жизни были неоднократно, что пути расходились, рождались дети, создавались семьи, разные интересы, это были подруги, а не лучшие подруги. у нас уже были родственные связи, поэтому все отваливались как-то сами собой, безболезненно, а тут с выяснением отношений

rocketa
     14 мая 2017 (20:34)

sashasky ,

здесь похоже сыграл свою позитивную роль , освободил отношения от обязательств , от рутинности.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере