Форум на ОКУЛУС

Тема 36395, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2017 (13:26)

Привет любители астрологии,подскажите,кто ,что может как добиться стабильности в финансах и вообще развить дело,все стало в какой то мертвой точке...

Не знаю с чем связано,иду по управителю 2 и 10 в 1доме и восходящему узлу во 2дело в массаже открыто,попыталась снять помещение в складчину,чтоб уйти с работы на дому,заело однообразие,но арендодатель выставила условия,чтоб я сняла рекламу,и я просто ушла с аренды вскладчину и зареклась снимать с кем то...Ищу снова помещение,но уже как две недели нет пациентов,что второй раз за год.....Я не понимаю вообще как выработать стабильный доход,медсестрой везде платят мало,не выжить,в своем деле больше,но вот опять села,хотя реклама,обучилась недавно,просто не понимаю ,что и куда развивать...Моя карта ниже


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2017 (13:30)

Моя карта

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2017 (13:32)

Работаю качественно,с любовью ,в чем дело почему нет развития не понимаю


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2017 (13:43)

Ощущение замкнутого круга,непонимаю как развивать дело,если как только появляются деньги происходит ситуация например мужа штрафуют и есть нечего,надо вложить в продукты и так постоянно,ни о каких обучающих курсах речи вообще не идет...Или мне и не суждено дохода выше 20тыс в мес?Я в ступоре полном


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2017 (13:49)

Луна во 2 в тринах к управ 1,марс в аспектах к 7,8,управ 8в аспектах ко 2дому,к 11,в чем тут дело?


Каждый сам строит свою жизнь!
sashasky
     14 мая 2017 (13:50)

у вас управитель второго дома в одиннадцатом доме. не пробовали рекламу через интернет, например, завести инстаграм-аккаунт или разместить купоны на биглионе

sashasky
     14 мая 2017 (13:54)

и так как все-таки 11 дом задействован, то думаю все-таки в одиночку навряд ли что-то получится...ищите сообщников)))

Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2017 (14:04)

У меня три действующих страницы и группы в инст ,вк,одн,на порталах о работе и т.д оттуда и идут люди,сообщников Ищу,но многие видят конкурента во мне и не сотрудничают,обыскалась уже сообщников честно говоря...


Каждый сам строит свою жизнь!
UmkaUran
     14 мая 2017 (14:43)

Наташа Орлова, может Вы так и работаете, но вдруг упустили. Попробуйте договориться с врачами (ну всякие там травматологи, неврологи и прочие, которые работают с травмами и проблемами с позвоночником и т.д.) чтобы они Вам отсылали пациентов, если вы медсестра, ну либо устройтесь мед. сестрой в такие отделения, где больным требуется помощь массажистов и налаживайте контакты с врачами чтоб вас советовали.

Надеюсь Вы профи.

Это я к вопросу 11 дома и сообщников)))

Я просто не знаю где Вы живете, у вас человек со средним мед. образованием имеет право делать лечебный массаж или нет? Если имеете право, то варианты расширяются.

Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2017 (14:53)

Да ,живу в России,с ип и мед образованием и лицензией имею право делать массаж,если работать в отделении медсестрой,но там такой загруз работы,что на массаж не остается времени и сил,неговоря уж о семейных заботах о муже и сыне,в отделение не вариант,п о врачам визитки розданы,один раз за все время были,благодарила финансово,а так все из групп мной созданных в интернете идут,но сейчас вдруг простой опять пошел,когда сизон отдыхающих и пора снимать помещение...


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере