Форум на ОКУЛУС

Тема 36395, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     14 мая 2017 (14:59)

Ну если на лечебный массаж есть лицензия, есть еще детские центры неврологические (я про те что занимаются детьми с дцп, и другие поражения цнс), там почти каждому массаж необходим. Еще можно сконтачиться с тренерами детскими, и не только детскими, которые тоже работают с проблемами опорно-двигательного (там плавание и др.)

Я знакома с одной женщиной, она тренер по плаванию (паралимпийцев тренирует) - так она своим ребятам врачей советует, ну то есть они работают по сути все вместе.

Короче надо кооперироваться все же - искать людей в смежных областях, работать в коалиции, чтоб вас рекомендовали, советовали как классного спеца.

Спортклубы еще можно попробовать, во всех спортклубах есть массажисты.

Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2017 (15:26)

Блин,да и там все обошла,но так как не хочу работать 50/50 при центрах и клубах,они официально никогда не оформляют и те кто на них готов работать не официально у них есть в основном,сейчас я пытаюсь бартером с кем то друг другу рекламу делать,нотак как я ИП и плачу налоги за стаж работы,мне не выгодно идти в салоны красоты например и т.д.Короче замкнуный круг или это транзит раху по 7дому дал такое затишье,короче я в трансе...


Каждый сам строит свою жизнь!
UmkaUran
     14 мая 2017 (15:40)

Не я Вам не предлагаю зависнуть в клубах надолго, поработать, завести знакомства и красиво уйти, просто клиентов там себе завести, и можно уходить.

В моем спорткомплексе, половина групп детских по плаванию ушла за тренером по плаванию в другой клуб, важен сам человек а не клуб.

Если Вы хороший массажист, они к вам и частным образом ходить будут.

Просто вот лично я если бы выбирала себе массажиста, выбрала бы того, у кого был опыт работы либо со спортсменами, либо с восстановлением после травм.

Сейчас же куча гламурных салонов, которые о реально хорошем массаже понятия не имеют.

Так пусть берут Вас как ИП, им даже проще.

Вам надо базу клиенткую набить, все через это проходят, что делать, чем больше у вас будет связей с разными областями, чем больше вас будут советовать, тем меньше Вам надо париться рекламой, сарафанное радио самая опупенная реклама

Inessa2009
     14 мая 2017 (16:00)

Наташа, Умка дело говорит. Вы только не обижайтесь на меня и не хамите, тут я Вам советую как клиент и пациент. Многие люди помимо хорошего профи по массажу, ищут приятных, милых и психологически на твоей волне спецов. Очень хочется прийти и расслабиться морально. Поэтому, будьте с человеком на одной волне, поддерживайте его жизненные, политические и другие взгляды и все будут в восторге. Я всегда удивляюсь как классно работают массажисты в других странах, даже не зная языка, они могут угодить клиентам.

Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2017 (16:21)

Инесса,зачем мне обижаться,если вы пытаетесь меня поддержать и подсказать,я вам наоборот благодарна и пытаюсь так и вести себя с клиентурой,с сейчас задумала создать еще и клуб друзей ,обзваниваю всяческих знакомых,может и получиться,а по организациям ,я и так хожу постоянно и буду видимо еще года полтора)))дала клич в соц сетях,буду ждать,видимо из за квадрата мерк Марс у меня и есть вечные разборки с банерной ,газетной и печатной рекламой на щитах))) походу для меня интернет только выход в бизнесе,мои клиенты и друзья...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2017 (16:25)

Про спортивный массаж я давно думаю,надо подучиться,в салонах красоты сейчас что попало в основном,а восстановлением после травм я и занимаюсь)также по луне в овне во 2доме массажем лица,антицеллюлитным,логопедическим,детским и массажем головы,стоп,плоскостопие,да много чего


Каждый сам строит свою жизнь!
UmkaUran
     14 мая 2017 (16:27)

Inessa2009, приветствую - по моей теме чуть позже скину, я с тела.

Автор, просто люди с хроническими проблемами в опорке и спортсмены - это постоянная клиентура, они к вам годами ходить будут. Это не случайная дама, которая раз в пол года решила сделать массаж - я из этих соображений. Потому надо поработать там, где таких людей много.

Да и банальный пример, мне в свое время тренершу по плаванию, которая занимается лечебным плаванием именно врач советовал, который меня чинил

Aksinia
     14 мая 2017 (16:34)

Наташа, Вы из Пятигорска или я ошибаюсь?

Я живу в этом городе, и мне подарили однажды несколько сеансов массажа. Ко мне на дом приехала молодая женщина на отличной машине и со своим складным массажным столом. Работает она много, клиентов много, заработок хороший. Дело в том, что многие люди не имеют возможности или желания куда-то выходить, и очень удобно, когда приезжают на дом.

Барашка
Скорпиоша
     14 мая 2017 (16:42)

Я из Анапы,пока у меня кабинет на дому,я езжу к пациентам обычно это семьи видимо по моей луне в соединении с восходящим узлом во 2доме)или пациенты ходят ко мне на дом,часть пациентов туристы или иностранцы по управителю 7дома в 9...Завтра отведу сына в сад и прям с утра пойду в спорт клуб,просто везде условия 50-50 и если ты предприниматель естественно тебе это накладно,хотя надо помозговать может паралельно и на дом брать из интернета,завтра встряхнусь из печали и пойду дальше биться по своему раху в овне)))!Блин окулус лучший форум,реально многие советы мне помогли в своем деле,дай Бог вам всем процветания милые,сердобольные люди,видимо мой уран транзитный на восходящем узле и дающий натальный трин к раху дал вот эту поддержку,хоть крупицы,так как в одиночку из своего кармана платить и за дело и за ошибки в деле это да...


Каждый сам строит свою жизнь!
UmkaUran
     14 мая 2017 (16:51)

Наташа Орлова, а почему накладно если предприниматель? у нас просто наоборот стараются именно так и работать - берут человека как ЧП (ну то есть в штат никто не берет, по договору работают, я в бухгалтерии не сильна, но у меня так друзья на едином налоге, там около 1500 рублей на ваши деньги в месяц получается). Может что то есть подобное у Вас? Где наши форумные бухгалтеры - может они чего присоветуют?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере