Форум на ОКУЛУС

Тема 36395, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     15 мая 2017 (10:40)

Я пытаюсь начать обучение,но пока не набрала группу,реклама идет,возможно реклама и аренда действительно не так и важны,я утром решила совмещать салон на процентах и клиентов в каб на дому параллельно,в санаториях Анапы идет контроль шабашек и полностью загружен график каждыеи15мин люди,особо левак не сделаешь,а зарплата 15тыс за шестидневку по 22-25чел в день,тут частники в фин зависимость жёсткую ставят обычный рабочий народ,не вылезти,только предпринимателем,про обучение и преподавание как только собиру сразу начну паралельно однозначно,меня и тянет преподавать,надеюсь выгребусь,муж со своими Марсом в 3доме, в 6доме и раху в 9,на дому делает мануалку моим пациентам,он учился тоже в свое время на массажиста,может вылезем из кредитов рано или поздно совместно ...Когда нибудь ведь восходящий его в 9 и мой во 2 могут принести жизненную стабильность...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 мая 2017 (17:08)

Я нашла семейную студию,где по договору берут ИП за достойный процент,прошла собеседование,жду результат... Благодарю за рекомендации милые форумчане!)Проша санатории,спорт залы,бывших коллег,отели где раздала визитки и флаера за оплату процента с клиентов,но бизнеса стал,такое впервые...Что делать эту неделю,все хоз дела переделаны на прошлой неделе...Или транзит Сатурна так квадратики мой юпитер управитель 2дома,что доходы тормознули или луна во 2доме ждет новый цикл неясно ,так как луна в соединении с восходящим узлом и управляет 6домом жизненных сил ,без личных заработков я в депрессию впадаю и без ежедневного творческого труда в медицине тоже...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 мая 2017 (20:00)

Кстати транзитный Нептун сейчас и идет в транзитной карте по юпитеру.. Получается и время встречи хороших постоянных пациентов сейчас,и стеллиум транзитных планет в овне на моем восходящем во 2доме,значит усилия должны окупиться...,буду ждать


Каждый сам строит свою жизнь!
UmkaUran
     15 мая 2017 (20:54)

Держим за Вас кулачки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере