Форум на ОКУЛУС

Тема 36396, сообщений: 9

Автор Сообщение
UmkaUran
     14 мая 2017 (15:21)

Окулусяне, прошу у Вас совета, кто проверял релокацию на время соляра.

Есть возможность уехать встретить соляр в другую страну (друзья приглашают к ним приехать отдохнуть), и передвинуть стеллиум (Венера, Солнце, Мерк, Марс) из 8 дома в 9, еще и Солнце станет на МС, Луна из 6-го уедет в 7, а Юпитер станет в 11.

Единственный минус - Сатурн в 1 попадет (хотя из 12 в 1 не так уж и плохо наверное).

Ну короче - кто пробывал - работает?

И стоит ли вмешиваться в судьбу?

Inessa2009
     14 мая 2017 (15:43)

Умочка, напиши мне в личку, посмотрю. А я тебе брошу свое описание примерно такое же по прошлому соляру.

Ino
     14 мая 2017 (23:27)

И стоит ли вмешиваться в судьбу?

судьбу не обманешь.

Стройте соляр на то место, где собираетесь провести солярный год, а не встретить день рождения

Oltime
любитель
     15 мая 2017 (10:07)

И стоит ли вмешиваться в судьбу? Вы просто проживаете судьбу. Если хочется ехать, классного отдыха и море вдохновляющих впечатлений!


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 мая 2017 (13:50)

Специальный выезд на встречу соляра в другое место ничего плохого не принесет, правда, кардинальных изменений в судьбе тоже не принесет. Это то же самое, что покупка и ношение амулета от всех несчастий. Самовнушение на лучшее в жизни, тоже хорошая вещь - вреда от него не будет.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
UmkaUran
     15 мая 2017 (14:32)

Спасибо за отклики

Та что-то меня напрягает этот 8-домный соляр.

У меня были раньше соляры с Солнцем, Мерком и Сатурном в 8, не могу сказать что плохой был год.

Просто много всего, и немного стрессово.

Но конкретно в этом соляре мне не нравится управитель 4 прямо на куспиде 8, еще и в соединении с узлом.

Плохие мысли в голову лезут.

Inessa2009, приветствую

tol, ваш оптимизм меня радует

Oltime, я и собиралась ехать, но немного в другое время, а тут посмотрела свой соляр, и подумала, что можно передвинуть поездку под него))

Что-то как-то не хочется стресса, хочется спокойствия и неги)))

Селянка
астролог
     15 мая 2017 (15:43)

А что Вы теряете? Я бы поэкспериментировала, если есть возможность.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
UmkaUran
     15 мая 2017 (15:52)

Селянка, я на другое время планировала, изначально более удобное и для меня и для друзей, но если смысл есть - готова подвинуть его, если это не работает, так смысл подстраиваться?

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     15 мая 2017 (17:41)

Из моего опыта - это работает, когда в натале есть указания на частые переезды и поездки. Плюс, если Вам положено прожить именно этот соляр, то происходящие события лишат Вас возможности совершить эту поездку. Или наоборот - вернут на место действия. Ну и ещё, тоже из опыта, поняла, что и при переезде основные события никуда не уберешь. Просто в одном месте это будет Асцендент в 8 натальном доме, а в другом управитель Асцендента будет в Скорпионе, к примеру, или в соединении с Плутоном...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере