Форум на ОКУЛУС

Тема 36398, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     15 мая 2017 (21:35)

.....sunnybright - Юпитер по Южному узлу - ничего особо приятного... Нас тыкают лицом в сферу стародавних тем и по судьбе возвращают нас в тот вид и в ту шкуру, которую мы как бы давно уже хотели сбросить и тут на тебе!... ты снова "в этой одежде"... В лучшем случае - появятся люди, которые вам должны кармически и вы можете ими рулить-повелевать, они с вас будут пылинки сдувать и кланяться вам в ноги будут. Они вас будут любить. А вам это - не нужно будет..Вам будет любопытно конечно, но употреблять этот аспект в корыстных целях - я не советую.. Хотя соблазн может быть...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (21:39)

Джай, с моей венерой в стрельце и луной в овне-я крайне непостоянна в чувствах. легко увлекаюсь, потом понимаю, что завес с глаз упал и все.. отношения прекращаются...

     15 мая 2017 (21:39)

Нептун 90 к вашим Венера Нептун - ничего страшного и особо такого... Устойчивый натальный аспект Венера Нептун - не сбить транзитным Нептуном..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (21:44)

Т.е глубоко любить я все же могу?

" и будет кому-то счастье со мной.."

Виктория-Анн
а
     15 мая 2017 (22:13)

Джай , при любом раскладе Вы нашли время, чтобы пообщаться, разъяснить и подсказать.. спасибо Вам огромное!когда человек чувствует, что он не одинок-все переносится в разы легче!

Хороших и благодарных Вам слушателей, спокойствия и процветания!

еще раз большое спасибо!

N55
     16 мая 2017 (00:37)

таблетки пить начну..

Весьма неудачное время для лечения таблетками.

Транзитный нептун делает квадрат к натальным нептуну и марсу, тем самым усиливая натальную оппозицию марс-нептун.

Напряженные аспекты между марсом и нептуном могут давать проблемы с алкоголем, наркотиками, лекарствами или дать отравление.

Стационарный нептун эти тенденции усиливает.

Поосторожней с таблетками.

Виктория-Анн
а
     16 мая 2017 (06:39)

Уважаемые участники темы! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, советы и надежду, что все происходящее-временно и нас ждет впереди прекрасный промежуток времени! всем оставаться на плаву! спасибо!

Лунная Дева
     16 мая 2017 (11:04)

Напряженные аспекты между марсом и нептуном могут давать проблемы с алкоголем, наркотиками, лекарствами или дать отравление.

А на гармоничных транзитах таблетки вообще не нужны. Решение принимать или нет лекарства должно строиться исходя из состояния здоровья прежде всего.

     16 мая 2017 (11:35)

...за поддержку, советы и надежду - у меня не было цели создать именно поддержку. или что-то обнадеживать.. Я обычно делаю выписку по всем направлениям прогнозов, суммирую, анализирую, обобщаю, урезаю, ненужное выбрасываю - то самое важное, что остается - я вытаскиваю в эфир и показываю.. В этой выписке могут быть плохие аспекты, а могут быть хорошие интервалы.. Я просто рассказываю факты.. не прячу негатив, не рекламирую позитив... вообщем работаю с прогнозами... конечно... хочется найти что-то получше... Но бывает например... сплошь и рядом идет провал и фиаско.. Мне приходится рассказывать про это.. И объяснять - как снизить опасные влияния...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     16 мая 2017 (11:41)

для девушки Виктория-Анна -- не требовалось делать вообще прогнозов.. Вике нужна поддержка моральная.. А влияния планет Вика не сильно берет во внимание.. Вике просто интересно - что скажет народ, как отреагирует, поддержит или нет... Поддержать то поддержат.. не вопрос.. Виктория не сильно верит в звезды и планеты.. И не сильно пользуется небесными расстановками.. Либо не верит, либо сторонится их, либо считает это несерьезным, либо не хочет, чтобы на ее судьбу влияли планеты... Анна Вика пришла пообщаться.. потому что тяжеловато на душе..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере