Форум на ОКУЛУС

Тема 36398, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     16 мая 2017 (12:36)

Джай, зачем Вы так?

я здесь давно.. правда по таким моментам не обращалась..

кто верит или нет..у каждого есть право..

прислушиваться-стараюсь..

понимаю, что год не из легких, уже чувствую..

на душе хреново. бодрюсь.

     16 мая 2017 (13:23)

ну просто - я не сочувствую сердцем и душой когда пишу прогнозы.. сочувствие не помогает в решинии проблемы.. просто вычисляю даты-промежутки..говорю - когда-что кончится и когда начнется.. вот это я хотел сказать..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     16 мая 2017 (13:26)

меня не хватит на всех... я каждый день анализирую и делаю расклады разным людям.. Я просто говорю информацию... Я не в состоянии отвести неудачу - если она идет по звездам.. не волшебник я ..


e-mail - asоlo280@gmail.com
N55
     16 мая 2017 (14:59)

Решение принимать или нет лекарства должно строиться исходя из состояния здоровья прежде всего.

Опираться на астрологию надо именно тогда, когда человек болен, чтобы разобраться в проблеме и найти правильные пути решения.

Врачи часто (если не всегда) не видят проблему чётко и стремятся убрать симптомы, но не причину болезни.

Кстати, Гиппократ называл врачей, не опирающихся в своей работе на астрологию - глупцами.

Ну и последнее - совет был дан не вам.

Лунная Дева
     16 мая 2017 (15:26)

Гиппократ называл врачей, не опирающихся в своей работе на астрологию - глупцами

Ключевое слово в этой фразе - врачей. Интересно как бы он назвал людей не являющимися врачами и советующим другим как лучше лечиться. И последнее - мы здесь находимся на общедоступном форуме где каждый может выражать свое мнение, в том числе и по поводу дегенеративных советов.

N55
     16 мая 2017 (15:43)

... по поводу дегенеративных советов.

Не с вашим примитивным уровнем астрологии давать такие заключения.

catkin
     18 мая 2017 (06:13)

Эх, жалко, тема скатилась по наклонной

А у меня как раз со вчерашнего дня вопросы по теме Плутона . Он уже первым заходом отквадратил мое Солнце пока без особых изменений, следующий год отмечен соединением осей 2-8 дирекционных с 4-10 натальными, а в соляре упр 8 солярного на к 2 солярного. Не хочу даже думать о чем-то плохом, бизнес начать чтлои..

sunnybright
     18 мая 2017 (11:18)

catkin, для перемен в рабочих делах самое то, а для того, чтоб думать о плохом, нужно больше указаний...А вообще. каждый человек сам выбирает, как ему готовиться к негативным событиям. По идее, в жизни нужно быть готовым ко всему, но кому-то легче ни о чем не знать, а мой Плутон натальный в 4 доме и Солнце в Козероге предпочитает заранее знать о самых плохих исходах, которые зато в случае наступления подобных событий - меня уже не убьют, а морально подготовилась)) Правда, здесь меня могут закидать тапками и сказать, что это сродни притягиванию негативных событий в свою жизнь, но почему-то по закону маятника в моей жизни самое травмирующее происходило, когда была слишком уверена, что все будет ок))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
catkin
     18 мая 2017 (12:45)

sunnybright

на самом деле указаний больше, там и транзит узлов через куспиды 4-10, и в прогрессиях Плутон ингрессирует в другой знак (Скорпион), и..много...акцент на Плутон, с момента его посадки на к8 я стала очень мнительная и всего опасаюсь

sunnybright
     19 мая 2017 (15:44)

catkin, а поделитесь, что было в сам момент посадки Плутоши на к8?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере