Форум на ОКУЛУС

Тема 36400, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 мая 2017 (00:56)

натлия как же вы точно свели все воедино. Кто-то вроде правозащитника. Такие люди очень нужны сейчас. Да и в любые времена... вот только РАина наверное хочет спать спокойно , а мы тут выдвигаем великие миссии


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     19 мая 2017 (14:11)

натлия спасибо за мнение...почему-то я не удивлена

скорее не буду настаивать на определенном ВУЗе....пусть идёт куда хочет(


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Julsi
     25 мая 2017 (13:04)

Раинка, привет!

Рассмотри для дочки профессию дефектолога или логопеда. Это очень востребованная специальность.

РаИНЬ
     28 мая 2017 (16:24)

Юль, приветстолет!!

Спасибо!!!

Ты по карте или просто так?)

Надо подумать Ну вот..опять педунивер)))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Julsi
     28 мая 2017 (20:04)

Раинкин, и просто так, и одним глазом в карту.

Как у вас в Сибири не знаю, но у нас тут это ОЧЕНЬ востребованная профессия, точнее, спектр профессий от логопеда до дефектолога.

Бонусы: деньги всегда будут, детей, нуждающихся в логопедах/дефектологах, много и будет еще больше, можно всегда найти работу и в другом городе/стране.

Логопед приезжает домой и это стоит в Москве минимум 1500/час.

В отношении карты: стеллиум в 6-ме доме (карьера по горизонтали), у10 в 6-м Юпитер во Льве (связь с детьми и преподавание), Меркурий в Деве (стремление упорядочить, откорректировать, выправить, умение объяснить, работа умом, языком, артикуляцией - все это очень даже указывает на возможность.

Будет уважаемым в своей области человеком. Будет пользоваться любовью и детей, и родителей. Думаю, и зарабатывать будет неплохо.

Кстати, моя старшая же тоже этого года.

У нее в старой школе была подружка, тоже Львица, только с Луной в Козероге, значит, по всему остальному карта очень похожая, так она врач просто по призванию, мы с детства это заметили!

РаИНЬ
     29 мая 2017 (15:01)

Юля!! Спасибо большое за совет! Услышала тебя!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
fancy
Karma chameleon
     1 июня 2017 (01:02)

ДЕфектология самое козырное кстати в педвузе)) По крайней мере у нас все туда шли как раз за востребованностью при общей простоте поступления, ну и нет массовости, как в школе учителем.

2 подруги заканчивали, одна кстати Львица работала несколько лет в школе и ей искренне нравилось, сейчас в декрете, но видимо потом продолжит.

Подруга детства по той же схеме, что и выше описала. Короче говоря если что это всегда может быть запасным вариантом.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
РаИНЬ
     1 июня 2017 (18:13)

Спасибо, Юля-fancy


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Селин
     21 июня 2017 (09:58)

Раинка, душа моя любимая!!!! Как хорошо, что завела тему, рассматривая с астрологической точки натал доченьки... Я была в таком отчаянии. С детьми-инвалидами еще как-то возятся, а вот взрослые люди с инвалидностью никому не нужны. Все только на бумаге. А форум мне очень помог. Очень... Я научилась фильтровать «базар», выискивая по крупицам нужную информацию... Научилась эмоции оставлять в стороне, четко идти к своей цели.

Астрология «работает». Ох, как работает. Просто к ней не надо относится, как суперточной науке, четко дающей ответы на животрепещущие вопросы... Знаешь, что я поняла. Очень важно, чтобы астрология, и знаки Вселенной совпали... Когда будет унисон – все сложится... Но дальше все зависит от самого человека. От его желания, от его упорства добиться желаемого, от его труда... Если и астролог попался профессиональный, все четко разложил по полочкам, и родитель суперлюбящий, оплачивающий престижное образование, и Вселенная дала возможность, дала шанс, а человеку это не надо, ничего не получится... Пшик... Без усилий самого человека - пшик...

Как я переживала – экономика или юриспруденция. Раинь, получилось все в одном флаконе... И экономика, и юриспруденция. Мне в одной из тем форумчанка Ino по пальцам разложила про экономику, другой форумчанин Ласпи написал про юриспруденцию. Да, у сына Венера и Юпитер в соединении и сильный Сатурн... Все увязалось, Раинь... Я больше не буду писать на форумах, я в них больше не нуждаюсь...

У сына постоянная очень перспективная работа!!!!! Я так благодарна форуму... Если бы не Вы, то он бы не учился на юриспруденции. Если бы не Вы, то не получилось бы стыка с экономикой... СПАСИБО!!!!! Большое спасибо!!!!

Когда на нужном пути – реально все складывается!!!!!

Раинь, ты интуитивно услышь нужное тебе, если ты в этом нуждаешься... Никто никогда не поймет другого человека, не побывав в его шкуре. Это очень просто писать: пусть сам выбирает тот же престижный факультет, не думая о безумных проходных баллах, о безумных ценах на платное обучение и реальные возможности людей... Интуитивно услышишь, не произойдет отторжения у самой дочери – произойдет унисон – все сложится... Все в этом мире действительно не просто так. И форум находишь нужный, и люди отвечают на твои вопросы нужные.

А потом, анализируя, охаешь и ахаешь, насколько астрология работает!!!!! Удачи тебе, мой любимый Львеночек!!!! Большое спасибо "Окулусу". Этот форум помог мне вытащить себя из большой эмоциональной трясины. Разобраться в себе. СПАСИБО!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Oltime
любитель
     21 июня 2017 (11:06)

Раинь, всё же интересная карта у Вашей дочери, но сложноватая для определения сигнификаторов (тем самым, видимо, и нтересная).

Главный сигнификатор профессии, работы - это (у него и обитель, и триплицитет на МС). По традиции, планеты, стоящие в одном знаке с Юпитером тоже нужно учитывать - они как-то должны проявиться (у Солнца и Венеры соединение с Юпитером в знаке). Так как в знаке МС Стрельце еще и , она тоже внесет свой вклад в описание работы.

Проблема с в том, что он хоть и управляет Асц-ом, но его не созерцает, т.е. профессия может не удовлетворять её потребности в самопроявлении, саморазвитии. Следующие кандидаты на управителя Асц:

1) , экзальтирующая в знаке Рыб (у неё та же проблема, что и у Юпитера - она не видит Асц + она сожжена);

2) , у которого триплицитет на Асц и обитель в знаке Парса Фортуны (Марс видит Асц, но он в недееспособном 12-ом доме и в оппозиции к сильному , который тоже требует реализации, перетягивая одеяло на себя).

Как видите, нужно совместить (а с ним и Солнце, Венеру), фонирующую и в недееспособном 12-ом, в пассивных и немых Рыбах в оппозиции с сильным .

Так как совместить всё это трудно, то велика вероятность того, что стабильности и размеренности в карьере достигнуть будет сложно.

Когда дойду до конкретного разбора сигнификаторов на проф. направления, вернусь к этой карте (интересно сложить пазл). Если в будущем увижу больше, то напишу, если Вам это интересно, конечно.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере