Форум на ОКУЛУС

Тема 36406, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Gil
     19 мая 2017 (14:32)

Rocketa

Почитала.

Что могу сказать - почти все подходит)

Но вот сидела и думала, в чем разница между моим восприятием, и в (вокруг меня очень много водолейских венер, есть с чем сравнить):

Что общее:

- нестандартный подход к партнерским отношениям, свободолюбие

- тянет к экстравагантным людям, компаниям, занятиям

- нужно постоянно разнообразие во всем

- и даже про склонность к малокровию у в (вот это вообще удивило) - у меня всю жизнь)

- важен интеллект партнера

- интерес к астрологии, эзотерике (вот для это странно)

Что отличает в от в :

- ревность, собственничество

- очень важен физический аспект любви (даже приемлем вариант, когда между партнерами только секс - воспринимается как практическая польза для организма, в без идейного родства сексом не займется)

- никакой дружбы со всем миром - кто не прошел фильтры девьей критики, вычеркивается из круга общения

- расчётливость (в делах, в отношениях)

- любовь к бытовым делам, уборке (заметила, в не очень любит заниматься бытом, больше с техникой поработать)

- отсутствие креатива у (все, что не практично - как идея не воспринимается)

Мое мнение - 11 дом задает водолейский тон планете, но восприятие и исполнение все равно будет через знак, в котором планета.

Селянка
астролог
     19 мая 2017 (14:54)

Gil

Не потому, что я тоже придерживаюсь этой точки зрения.

Просто спасибо за потраченное время, внимание и усилия.

Очень наглядный вывод получился.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Gil
     19 мая 2017 (15:15)

Селянка

rocketa
     19 мая 2017 (19:24)

Gil ,

Огромное спасибо за проделанную вами работу , я вот тоже со своей на к 11 , нахожу очень много схожестей с .

Gil
     20 мая 2017 (01:04)

Rocketa

Если не секрет, а в каком знаке? И как вы чувствуете знак-дом? У МЧ такая в 11, интересно, есть ли параллели с моей в 11.

rocketa
     20 мая 2017 (02:30)

Gil ,

Луна на к11 в .

То что у меня совпало с

http://libastro.ru/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%...D0%B5%D0%B5/

1)Способность интуитивно чувствовать желания и потребности других. Приветливость во всем. Их дом - место встреч и коллективных мероприятий. Привязанностей не боюсь , но и не стремлюсь к ним в дружбе. Избегаю привязанностей.

2) Вы можете отстраняться не только от эмоций других людей, но и от своих собственных. Создается впечатление, что Вы способны включать и выключать их по своему желанию. То что я могу быть вспыльчивой об этом знает только мой супруг хотя моя , и это его заводит (он с в ДСЦ)

3) Часто друзья ближе Вам, чем родственники по крови. Ваши симпатии и заботы простираются намного дальше собственной семьи.

4)Характерные заболевания: анемия,варикозное расширение вен всегда был пониженный гемоглобин , не сильно, но ниже нормы.

5)Луна в Водолее создает всегда обостренное восприятие всего, что связано со свободой, духовным ростом, объединением людей, близких по духу, восприятием нового, странного и необычного.

6)Луна в Водолее чаще всего дает верность в дружбе, но дружбе на некотором расстоянии

7)Близка формулировка Подводного:

А. Подводный:

Луна в Водолее

Лунный Водолей имеет очень неприятный момент в своей внутренней жизни: он постоянно ощущает себя как бы подвешенным между небом и землей, ему хочется в будущее, но туда его не пускают, а настоящее ему уже малоинтересно и воспринимается им в основном ментально, а потому поверхностно. В то же время Луна дает Водолею возможность более глубокого восприятия реальности (как настоящего, так и будущего) и стремление к этому, что Водолеем ощущается как насущная потребность, но рационализируется обычно просто как стремление к связи с космическими информационными потоками, в то время как Луна требует, чтобы Водолей их хорошо почувствовал, почти материализовал для себя, если можно так выразиться. Развитая Луна дает Водолею возможность глубоко ощутить влияние своих информационных потоков на окружающую его реальность и разработать очень точный символический язык для связи со своим эгрегором, с которым, в свою очередь, у лунного Водолея может быть интимная связь и на который развитый Водолей имеет большое влияние.

Лунный Водолей очень чувствителен к тонким информационным потокам, через него проходящим, и в их отсутствие чахнет, и в то же время вкусы его переменчивы, для него очень важна адекватная среда единомышленников, хорошо понимающих его духовные запросы и имеющих сходные групповые цели и системы взглядов.

и это все плюс моя в ,

плюс дает такое соединение с к11 и , что я подавляю свою эмоциональность и вспыльчивость, умею контролировать свои эмоции.

Gil
     20 мая 2017 (14:13)

Rocketa, спасибо

Очень интересно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере