Форум на ОКУЛУС

Тема 36407, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
K
     18 мая 2017 (00:53)

Отношения (с родителями, мужем, друзьями, родственниками) будут именно такими, которые заложены у человека в натальной карте. Синастрия дело десятое. Если сам гороскоп конфликтный, то человек ни с кем не уживётся. А ребёнок как правило похож на своих родных.

jin , мне очень понравилась эта фраза, которую я занесла себе с окулуса в заметки:

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Симеон Афонский

Сатурн моего мужа в синастрии поражает почти все мои личные и неличные планеты. Сатурн ребёнка тоже в соединении с моим Солнцем и в оппозиции к моей Луне. Сатурн ребёнка поражает Со/Ме/Са мужа и в широком соединении с его Луной. Ребёнок родился в один день с его папой ( у папы соединение Со/Са, у ребёнка квадрат, и ещё у всех нас троих в натальных картах Ве, Ме, Ма имеют аспекты с Сатурнами)... Ни на минуту не сомневаюсь, что именно такой ребёнок и должен был у нас быть ))) самый лучший!

K
     18 мая 2017 (10:05)

Cinnamon girl

Удачи вам! Если себя дисциплинируете, сознательно ограничите, загрузите работой, то транзит Сатурна пройдёт почти незамеченным. Хотя это во многом будет зависить от "вредности" Сатурна в вашей натальной карте и общей прогностике на данный момент.

Желаю отделаться мелкими заботами, без крупных потерь!

Cinnamon girl
     18 мая 2017 (12:37)

iuleri, спасибо! Я не боюсь в принципе, ответственность и ограничения нормально переношу, а в итоге уж точно с благодарностью. Беспокоили текущие и предстоящие напряженные аспекты именно в связи с нерешенным детским вопросом. Радует, что в дирекциях и прогрессиях транзитный будет немного скомпенсирован .

Lotta-str
     18 мая 2017 (21:01)

17,06,74 днём, Рязань-обалденная точность во времени

Время рождения очень важно-от него начинается отсчет, все события формируются относительно этой точки-градуса асц в момент рождения . Поэтому так важна ректификация и без ректификации ни один здравомыслящий астролог не станет выносить суждение по карте и ,соответственно-бесполезно прогнозировать события .

Lotta-str
     18 мая 2017 (21:20)

vau

Встретился с девушкой, время 15.00 (не ректи)

Ну вот это другое дело. Если время верное-

детей у нее не будет.

vau
     18 мая 2017 (21:23)

Lotta-str, привет!

ни один здравомыслящий астролог не станет выносить суждение по карте и ,соответственно-бесполезно прогнозировать события .

это да, всё так, понимаю, и я ей так сказал. Есть время рождения не ректи 15.00, есть ещё данные рождения сестры родной.

Да , всяко разно, не всеж на форуме профессиональные астрологи, может кто и без времени что толкового скажет


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 мая 2017 (21:27)

Lotta-str, я вас люблю, просто люблю

Скажите , а как вы догадались?

я вот как, увидел такой маленький астеройдик КАРМА, рядом с венерой и луной, и предположил, что душа выбрала в этой реинкарнации жизнь, без деторождения

Ну в 45 лет в дирекции градус год , упр 4-го дома уран наедет на натальный упр 5-го дома нептун.

вот Единствено возможный вариант, по милости бога, может произойти деторождение, ну на мой взгляд


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Lotta-str
     18 мая 2017 (22:13)

vau

Скажите , а как вы догадались?

Да это, образами покрутила - твердь небесная разверзлась ,и увидела ответ (шучу,шучу)

Техники есть -старые-древние, ими пользуюсь.

vau
     18 мая 2017 (22:18)

Техники есть -старые-древние, ими пользуюсь.

Lotta-str, спасибо, кстати верю.

сестра родилась

15, 06, 86, рязань, 13.30

юпитер в 21.40 рыб у сестры

А третий дом у девушки которая хочет вроде бы родить в стрельце, делаем к юпитеру в рыбах 90 градусов получается куспид третьего дома в 21.40 стрельца, тогда рождение в 14.53, вот и ректи зделали....


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере