Форум на ОКУЛУС

Тема 36409, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     17 мая 2017 (11:38)

Всем привет! Помогите разобраться в ситуации, которая не дает мне покоя уже долгое время.

Мои данные 06.09.92 10.55 Москва

У меня асц 25 и с лета 2016 и до 2018 года отъелозит мой дсц аж 5 раз.

Так как узнала я что такое транзиты уже постфактум, получив им по голове , вспомнить какое-либо значимое событие на 1 касании я не могу, только предполагаю, что в то время могли начаться разговоры о предстоящем мероприятии, которое и произошло на 2 касании, когда развернулся в ретро. В тот день (что примечательно, не только день в день, но и в то же время суток, когда и развернулся, почти час в час) я познакомилась с МЧ, в которого сильно влюбилась с первого взгляда и который не выходит из головы по сей день . Контактов никаких и данных этого МЧ у меня к сожалению нет, - ушел по-английски. На недавнем 3 директном касании, так мной ожидаемом, судьбоносных встреч не произошло, только чисто уранический курьез с подружками, я оценила

Предстоят еще 2 ходки в декабре и разворот в директ в январе. Стоит ли ожидать каких-то взаимосвязанных с ударным ретро-касанием важных событий? Всегда ли события в петле взаимосвязаны? Могут ли такие петляния урана не вылиться ни во что? Или значимыми будут только ретро-касания (натальный ретро)? Кто вообще переживал транзит урана в пятикратном объеме?

Спрашиваю, потому что нахожу в прогностике интересные вещи.

Во-первых, в дирекциях ,если брать для прогноза 2018 год, конец всех петляний, бросаются в глаза , , , IC и смена знаков IC/MC - может ли такая конфигурация говорить о браке? или символизма недостаточно и обязательно должен быть активен управитель 7?

В соляре 2017-2018 активна ось 4-10, при солярном нат. асц

Во-вторых, более отчетливо мне видится возможность рождения ребенка в 2020г.Дирекционный элемент 4 дома куспид 5 дома и как управителем 5 дома. Связи 4-5 налицо. Соляр 2019-2020 тоже интересный, асц , активности 5-11.

Если ход моих суждений о прогностике верен (поправьте), то кому как не вышке в виде по дсц включать эти дирекции и выпихивать меня в семейную жизнь?

Что примечательно и кладет весь мой скептицизм на лопатки - МЧ полностью подходит под мой натальный упр.7 в 9 - другой национальности и род занятий 9домный

В общем, предлагаю форумчанам вновь обсудить , в частности события на петлях по дсц, у кого знакомства привели к браку, очевидно ли было в прогностике и т.д, все-таки асц в наших широтах много, а свежих примеров мало . И в целом, работает ли интуиция на ключевые события в жизни, верят ли в судьбу и некий фатализм люди, в чьих наталах вышки в соединении со светилами?

Также с удовольствием послушаю акул астрологии по поводу моих прогностических потуг

ПС. Бирочное время рождения 11.00 - подтвердилась неработоспособность, на 26 молчит.

Всю жизнь отмечаю др со слов матери в 10.55. Хотя выяснился недавно нюанс, что на часах в роддоме она все-таки видела не ровно 55, а между 55 и 11ч , в дирекциях на 10.57 картинка маслом, склоняюсь именно к этому варианту.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2017 (13:16)

Орб транзитного урана 3°.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=5381

Планеты в петле срабатывают за пределами орба 3°.

Но уран чаще других именно на максимально точных аспектах. Но именно чаще, а не всегда.

10.57 картинка маслом,

Такого времени рождения не бывает!

Либо 10:55 либо 11:00

http://www.oculus.ru/blog.php?id=7241


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2017 (13:17)

На 10:55

29.04.2016 - 09.11.2016

16.02.2017 - 14.06.2017

24.09.2017 - 01.04.2018

_

На 11:00

15.05.2016 - 19.10.2016

07.03.2017 - 13.07.2017

24.08.2017 - 16.04.2018


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     17 мая 2017 (13:23)

Такого времени рождения не бывает!

Начинается. Uranita, если считаете что работает время 10.57 то им и пользуйтесь. У меня несколько лет назад Уран петлял по ASС, если интересно могу написать.

Uranita
     17 мая 2017 (13:28)

jin, спасибо,что откликнулись, интересная информация. но все же, с такими орбисами и учитывая длительность аспекта можно за событие притянуть много чего, Вам не кажется?

Лунная Дева, напишите, пожалуйста

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 мая 2017 (13:48)

но все же, с такими орбисами и учитывая длительность аспекта можно за событие притянуть много чего, Вам не кажется?

Поэтому не транзитами едиными жива ректификация


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лунная Дева
     17 мая 2017 (14:07)

Uranita, на первом точнейшем (несколько секунд) соединении произошло знакомство с МЧ, больше похожее на любовь с первого взгляда. Вместе с Ураном на ASC тогда встал и Меркурий. К роману впрочем это не привело, но вызвало у меня сильное желание улучшить внешность. На втором точном проходе в ретро-движении состоялась поездка консультация у хирурга и было принято решение оперировать ноги, поочередно. Первая операция состоялась через несколько месяцев, Уран был в 12д в 1градусе от ASC. Вторая - на втором точном соединении через 2 месяца. Потом Уран пошел по 1 дому, работа над собой продолжилась, но самые радикальные изменения произошли при пересечении ASC конечно. Совет - будете отслеживать свой Уран, обращайте внимание когда на ось 1-7 встанут другие планеты, и на развороты Урана когда он будет находиться в пределах 1 градуса от DSC. События в эти моменты произойдут обязательно. Удачи!

Uranita
     17 мая 2017 (14:20)

Лунная Дева, примеры впечатляют кстати, когда слез с куспида 7 дома и пошел обратно в 6й, пришлось побегать по врачам, вопросы здоровья как моего, так и родственников, были очень актуальны

насчет транзитов по оси 1-7, в след. касание 1 декабря на асц встанет управитель 7 дома . управляет 4м, ждать предложения стало быть?

Uranita
     17 мая 2017 (14:24)

Лунная Дева, и еще вопрос, у Вас сильно проявлен в натале?

Лунная Дева
     17 мая 2017 (14:50)

У меня Уран перегрин в 6д, но с Юпитером и Венерой в тригоне. Ваш сильнее мне кажется. Посмотрела Ваши транзиты, обратите внимание на 3 ноября, когда на ось 1-7 придут Луна и Венера, 30 ноября - Марс и Луна, и 4 января, когда Уран развернется точно на оси. В дирекциях аспекты указывают на отношения, плюс еще дир ось 1-7 соединяется с Плутоном. В общем если есть кому делать предложение - ожидайте. Если нет - не сидите сейчас дома, особенно в вышеуказанные дни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере