Форум на ОКУЛУС

Тема 36411, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     22 мая 2017 (07:49)

Дир. MC натальный. В феврале умер отец. Еще в дирекциях есть натальное дирекционный к8.

В натале стоит в 11 доме, управитель ASC и к2.

AlendeDia
     6 июня 2017 (13:31)

Дир. MC натальный. В феврале умер отец. Еще в дирекциях есть натальное дирекционный к8.

В натале стоит в 11 доме, управитель ASC и к2.

Да уж...Ужас...

У меня, возможно, данный аспект начал действовать... Судя потому,что творится...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июня 2017 (13:39)

Мне кажется в будущем на таких аспектах будет кардинальное лечение, типа операции по замене органа на напечатанный на 3D принтере.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
AlendeDia
     6 июня 2017 (14:02)

Мне кажется в будущем на таких аспектах будет кардинальное лечение, типа операции по замене органа на напечатанный на 3D принтере.

В качестве медицины - многообещающий метод лечения, конечно, если научатся так врачи - хорошо, поможет многим спасти жизнь или сделать её гораздо лучше)))

У меня в начале мая умерла двоюродная тетя... Бабушка на прошлой неделе попала в больницу с переломом, упав дома..Прогноз пока что непонятный...Страшно...Вот думаю, не ли это.

У лучшей подруги, которая как сестра мне, также намечается операция...

Огненная рыба
     6 июня 2017 (16:29)

AlendeDia

У меня на Дир MC упр 11,12 не случилось ничего плохого

В тот год был брак и переезд в другую страну. Но были и другие указывающие на это аспекты.

sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     8 июня 2017 (10:36)

У меня в IX в . В дирекциях с МС в 2006 году. Я защитил диссертацию. Было повышение по карьерной лестнице. Болезней и смертей никаких не было.


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
AlendeDia
     16 июня 2017 (12:59)

Огненная рыба,

sufra,

Спасибо Вам большое

Сама в основном сейчас склоняюсь к изменениям на работе - есть факторы. По ситуации очень похоже, по крайней мере.. Там конечно, кто знает..Мб с учебой связано в том числе - есть желание повысить квалификацию+ по возможности начать свое дело..

Но потери в семье пугают как никак...Есть опасения и страхи насчет нескольких родственников в силу состояния здоровья и возраста.

InVine
     12 ноября 2017 (16:57)

AlendeDia

К сожалению, по теме вопроса мало что могу написать. В дерекциях у меня на данный момент стоит посередине 9 дома без аспектов. Когда стоял на куспиде 9 устроилась на работу связанную с иностранцами. Сейчас хочу вернуться в эту сферу.

А когда дир. Плутон будет на МС он будет делать точную нат. (Упр. 3,4 и 7)...посмотрим...разведусь может, или перееду))


Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.
AlendeDia
     17 ноября 2017 (12:34)

InVine, спасибо!

У Вас 9 видно длиннее, чем мой)))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере