Форум на ОКУЛУС

Тема 36412, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (18:00)

Привет форумчане,у меня как всегда мля,песня также,пою я же( Мой 2 я активно набираю опыт ,открыла своё дело,но последние пару лет начиная с противогазы узлов начались проблемы с зарплатой картой моего супруга и со всем,что мне дарят,причем я вполне ответственная в 10хорошие аспекты,управляет асц,и тут на тебе 4раза за последние два года потеряла карту дочернюю на мужа зарплатную,причем я даже в декрете работала и работаю по сей день и по зарплате чуть ниже мужа приношу в общий котёл семьи,теперь,когда карту восстановили,банкомат не выдал денег,но с карты их списали,я подала на расследование,понятно,что очень неприятная ситуация,потом партнёршу мою кинули с деньгами,как только я вышла из общего дела,мне перекрыли возмостт рекламы,а с кем я снимала помещение,ей ее долю не вернули,мне вернули,ей нет,все деньги проходили через мои руки,я ее долю отдавала хозяйке,но по выходу из дела,партнёрша оставила свои деньги,а когда я ушла,ей вообще не вернули,короче откуда эти неприятности и как вести общий семейный бюджет,если явно фонит кету с его головняками,то есть деньги из стали для меня головной болью,теперь это пакостное расследование,как то же я должна подтвердить,что банкомат не выдал денег..Мой муж командировочный,причем внезапно военных отправляют в командировки,совсем без дубликата его карты просто невозможно иной раз,ведь то сын заболел..то ещё мало ли что сломается и т.дКто знает как вылезти из этих проблем


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (18:06)

?Кормиться будем за мой счёт видимо,все время пока идёт расследование о пропаже денег с его карты..


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     18 мая 2017 (18:14)

Наталья

Что это ещё за расследование в банкомате?! ПИшете претензию и все. Не выданные деньги попадают в специальный отсек, их оттуда достают во время инкассации. Это не проблема

Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (18:45)

И как в таких обстоятельствах вкладывать в развитие себя и дела,если придется кормить семью..?У кого такие узлы,кто нечто подобное проходил,подскажите пожалуйста?)


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (18:47)

Написала ,сказали ждите расследование 30дней,я не знаю нюансов,но стало легче после вашего сообщения, наверное работали в банке?) И как избежать таких неприятностей в дальнейшем,бюджет то общий...


Каждый сам строит свою жизнь!
Relax
     18 мая 2017 (18:51)

Что ж вы за эти узлы уцепились?))

Если уж ищете причины в гороскопе, смотрите транзиты, дирекции, соляры в конце концов.. Бывают в жизни длительные периоды неудач, что ж поделать


Happiness lies in good health and a bad memory.
Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (19:48)

Карточка,видимо темы неудач будут фоном достижения по 2дому и хоть паникуй,хоть нет,они лезут эти тараканы южного узла...Видимо понять ,простить...))) и жить дальше)))


Каждый сам строит свою жизнь!
Варенька
     18 мая 2017 (20:54)

Наташа,у Вас в подписи стоит замечательный девиз , почему бы не следовать ему, а не спихивать все неудачи на узлы?

Узлы же намного глубже ,чем примитивная трактовка - расти по вопросам конкретного дома.Может Вам как раз в этом вополощении надо пересмотреть взгляд на поступление и обладание материальными ресурсами? Не воспринимать с чисто потребительской и обывательской точки зрения, не зацикливаться на просто обладании и добывании?

Проблемы с карточками были у всех, вне зависимости от нахождения узлов в карте, это обычная жизненная ситуация,и замечу это не самое страшное ,что может быть.

Я читла Ваши темы, ничего страшного в Вашем финансовом положении нет.И Вы и муж работаете, у Вас есть где жить, физически Вы дееспособны.Вы понимаете,что живете нормальной жизнью, но Ваш зацикленность на фин.состоянии делает Вас уязвимой от проблем в этой сфере.

AlendeDia
     18 мая 2017 (20:55)

У меня с банкоматом было как-то - платила квартплату, банкомат съел лишнюю тысячу, вернули по заявлению через 3 или 4 недели. Сбербанк был. но вернут 100%. А на это время есть возможность взять в долг? пока возвращать будут?)

Барашка
Скорпиоша
     18 мая 2017 (21:05)

Возможно вы правы,не знаю сложно сказать не привязываться попробую ,может излишне привязалась,но любой поход семьёй например на природу или лекции вед или ещё куда все упирается в оплату,а у нас курортный город,тут все платно вообще)))


Каждый сам строит свою жизнь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере