Форум на ОКУЛУС

Тема 36414, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     18 мая 2017 (20:20)

Доброго времени суток

Обращаюсь за советом.

Подскажите, пожалуйста, каким способом мне можно разрядить свои Тау-квадраты.

1. Сатурн (3), Марс (5), Меркурий (8)

Уран (3), Марс (5), Меркурий (8).

в 5 доме - верхушка Тау. Как я понимаю, разгружать между и нужно через вывод энергии через

Детей у меня нет, совершенно не спортивна. Но занимаюсь творчеством - фотографирую. Делать упор на это? То есть всю активность и энергию сублимировать в творчество? Или все же бороться с собой и стараться хоть как-то увлечься спортом?

Читала, что люди, реализующиеся через верхушку Тау многого могут добиться. Но я пока не понимаю, какая у меня может быть реализация через Марс

2. (5) (8) (11)

в 8 доме

у меня шахтерка, помимо аспектов с узлами, но тоже дает о себе знать как свое слабое или как правильно - низшее проявление, отсутствие вкуса в одежде, неумение осознать и проявлять свою женственность, лишний вес, не очень хорошие отношения с финансами, и с отношениями с противоположным полом. Что с ней можно сделать? Куда пустить энергию, если я тяжело энергию этой планеты в принципе понимаю, она еще у меня управитель Асц.

Заранее благодарю

смотреть картинку
arizona
     18 мая 2017 (21:18)

Громоотвод у вас Юпитер в близнецах. Вы кто по профессии? С языками как у вас?

Samantali
     18 мая 2017 (21:20)

Громоотвод у вас Юпитер в близнецах. Вы кто по профессии? С языками как у вас?

Так он вроде бы в Тельце.

Образование связано с туризмом и экономикой. Но работаю в рекламе. Ни один иностранный язык в совершенстве не знаю. Английский средне. Заграницей не бываю.

arizona
     18 мая 2017 (21:45)

Точно, в тельце. Непривычный формат. Тогда, может, готовить любите?

Pers13
     18 мая 2017 (22:06)

Тогда, может, готовить любите?

Это Вы насчет Луны в спрашиваете?

Если да, то это не интересный вопрос (имхо).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Laetitia
     18 мая 2017 (22:21)

По-моему, проще к психологу сходить, чем на натальной карте гадать... Это же не прогностика в данном случае..


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
fancy
Karma chameleon
     18 мая 2017 (22:38)

Для начала неплохо бы перестать на себя наговаривать)) Видимо это от Прозерпины на Асц и Плутона в 1

Юпитер в Тельце правда тут должен помогать, и образование и работа могут по символизму к нему подходить.

Фотография по вашему марсу да как раз.

Про спорт - нужно просто выбрать подходящий вид, может что-то, где нагрузки в процессе не заметны - танцы, плавание, пилатес. Хотя вообще по мне люди с акцентом тельца как раз идеальны для тренажерного зала.

Еще можно попробовать разрядить тау через Нептун, как диспозитор Марса.

Единственное, Марс и Юпитер в посл. градусах знака, это может давать их слабость.

Не интересуетесь дизайном? Интерьера, ландшафтным и т.п.

А вообще главное в азартные игры не играть


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     19 мая 2017 (00:10)

Samantali ,

Для разгрузки тау смотрите и изуйчайте гормоничные аспекты к вашему тау.

усиливайте этот аспект, активизируйте его .

Rey
     19 мая 2017 (04:58)

Samantali

Но я пока не понимаю

Единственное, что вам нужно понять и принять - то, что все, что есть внутри и вокруг вас - это и есть вы. И пока вы сами не поймете - никто за вас не поймет. Пока сами не начнете создавать свою реальность, такой, какой она вам нужна - никто не создаст. Нельзя понять то, чего нет, чего не знаешь, вначале нужно что-то создать - понимание, интерес, радость, любовь и все что угодно. Самой создать, а потом жить этим и радоваться этому


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Pers13
     19 мая 2017 (09:12)

Для разгрузки тау смотрите и изуйчайте гормоничные аспекты к вашему тау.

усиливайте этот аспект, активизируйте его .

Согласен с тем, что секстиль поможет активизировать аспект.

Но секстиль не имеет отношения собственно к проработке тауквадрата.

Юпитер дает Марсу через этот аспект энергию, добавляя Марсу силу и широту действия.

Если считать, что Юпитер оказывает управляющее (информационное) воздействие на Марс, направляя того действие, то тогда натив будет действовать по запросам народных масс, причем по запросам не только инстинктивным (животным), но и навязанным через идеологию, религию и тд.

В принципе наверно можно отключить Марс от тау-квадрата, то есть занять жизненную позицию:

"Что мне говорят (начальники), то я и делаю"

Предполагаю, что реально вряд ли удастся удержаться долго в такой позиции - Мерк и Сатурн дадут о себе знать. Но если вдруг и они будут молчать, то тогда (по любому) сработает Уран.

Поэтому советую рассматривать аспект , понимание которого и есть в какой то мере его проработка.

ЗЫ. Забавно звучит то, что сказал Rey, если учесть особенности Samantali, которой он это говорит.

Если тоже самое воспринимать абстрактно, без персонализации для кого то конкретно, то очень даже нормально получается


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере