Форум на ОКУЛУС

Тема 36414, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     19 мая 2017 (10:25)

Точно, в тельце. Непривычный формат. Тогда, может, готовить любите?

Ой, не сказала бы)

Фотография по вашему марсу да как раз.

Про спорт - нужно просто выбрать подходящий вид, может что-то, где нагрузки в процессе не заметны - танцы, плавание, пилатес. Хотя вообще по мне люди с акцентом тельца как раз идеальны для тренажерного зала.

Были походы у меня в тренажерку и даже занятия с тренером, но на долго меня не хватало. К сожалению.

Не интересуетесь дизайном? Интерьера, ландшафтным и т.п.

Очень поверхностно, как обозреватель, но не увлекаюсь.

Азартные игры не) не мое) никогда тяги не было.

Samantali
     19 мая 2017 (10:26)

Поэтому советую рассматривать аспект , понимание которого и есть в какой то мере его проработка.

Так обычно же эту оппозицию и разряжают через верхушку тау, в моем случае через Марс.

Вот я и интересуюсь, как и куда его направить с учетом уклада моей жизни.

Pers13
     19 мая 2017 (10:48)

Samantali, Ваша профессиональная работа как раз очень подходит для реализации тауквадрата.

Хотя я сначала думал, что Вам наиболее подошла бы работа журналиста в желтой прессе. Но работа в рекламе, особенно если она массовая, это еще лучше (ИМХО).

Интересно, как Вы понимаете ?

Кстати, увлечение фотографией тоже очень хорошо может помочь проработать этот тауквадрат.

Вы только вдумайтесь как звучит совет Rey, данный человеку, который занимается рекламой и фотографией:

вначале нужно что-то создать - понимание, интерес, радость, любовь и все что угодно. Самой создать, а потом жить этим и радоваться этому


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Samantali
     19 мая 2017 (11:27)

Pers13

Хотя я сначала думал, что Вам наиболее подошла бы работа журналиста в желтой прессе. Но работа в рекламе, особенно если она массовая, это еще лучше (ИМХО).

Я в соц. сетях в целом работаю по рекламе и продвижению проектов.Поэтому, думаю, что это можно назвать массовым ресурсом. Буквально осенью того года, я прошла обучение на эту тематику и сразу ушла в работу по этой должности в рамках своей компании. Все же возвращение Сатурна дает о себе знать).

Еще планирую осенью пройти обучение в фотошколе, чтобы уже заниматься этим более профессионально. Фотографирую в основном семьи с детьми. У меня Раху ведь еще в 5 доме, так что я думаю, что вроде как я на верном то пути по сфере реализации.

Интересно, как Вы понимаете ?

Трудно сосредотачиваюсь. Например, надо сделать какое-то дело, но помимо него, я могу отвлечься на другие дела. Часто неуверенна в себе, упряма бываю. Лучше в письме свои мысли выражаю, чем в речи. Не знаю, в рамках тех домов, где находятся эти планеты 3-8, возможно, эта оппозиция тормозит развитие каких-то моих способностей, сдерживает их. Бывает, интуицию свою не слушаю, а она оказывается права. Либо когда слушаю, то обманываюсь ей. Как-то так.

Огненная рыба
     19 мая 2017 (11:45)

Samantali,

Или все же бороться с собой и стараться хоть как-то увлечься спортом?

Да, в большинстве случаев в не любит спорт. Нет ни физической силы, ни выносливости, ни тактики... Ести примеры близких людей с в абсолютно равнодушные к спорту. Постоянно ищут причины не участвовать, когда организовываем походы или другую спортивно-развлекательную деятельность...

А вот плавание не пробовали? Любые виды водного спорта с таким можно попробовать

Samantali
     19 мая 2017 (11:57)

Огненная рыба

А вот плавание не пробовали? Любые виды водного спорта с таким можно попробовать

Пробовала, даже в бассейн в школьные ранние годы ходила, но не пошло у меня это в виде спорта.

Pers13
     19 мая 2017 (12:05)

На мой взгляд, это вопросы правдивости, честности, законности и морали (этики).

Реклама и фото это как раз то, где эти вопросы будут очень даже проявляться.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Samantali
     19 мая 2017 (12:09)

Pers13 живу честно всю свою жизнь и с законом порядок. Этику в фотохобби и работе соблюдаю.

Pers13
     19 мая 2017 (12:32)

Samantali, тогда непонятно в чем у Вас проблемы и откуда


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Samantali
     19 мая 2017 (12:35)

Да проблем то нет. Я интересуюсь, куда мне стоит направить энергию, чтобы используя тау добиться успехов)Хочу, чтобы тау работал на меня, а не против меня. И правильно ли я делаю то, что делаю сейчас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере